Новички в "Системе Е. Миримановой -60", поможем друг-другу! - отзывы и обсуждения

Подробнее о диете: Диета для бизнес-леди
Новички в "Системе Е. Миримановой -60", поможем друг-другу!

Новички в системе -60 (и не только), давайте будем делится сомнениями, достижениями и пр. Поддержим друг друга!


Участники группы (299)
Фотоальбомы (1)
Пока нет фото.
Добавить фото

Добавить запись


Дневник группы «Новички в "Системе Е. Миримановой -60", поможем друг-другу!»

Новички в системе -60 Е. Миримановой
Давайте поможем друг другу советами, поделимся сомнениями и открытиями, рецептами.

Отличное начало! Отвес-супер! 18 августа 2017 года
S_TIGRA
Отличное начало! Отвес-супер! Добрый день, мои замечательные друзья! Я очень долго не могла начать жизнь по СИСТЕМЕ! Все изучала... 1 августа решилась! Результат замечательный.- 7,8 кг,,.за 18 дней. Все очень легко. Нет срывов и голода. Настроение приподнятое! Сегодня будет испытание-гости!
+9  |  Комментарии (2)
Всем привет!! 20 января 2016 года
lena11
Всем привет!! Вот начался новый год и я в этот год вступила с новыми целями -правда цель у меня одна сбросить больше кг -16 к лету я думаю это по силам мне было бы желание, вот с этим у меня тяжелее!! Сегодня еще буду читать книгу Е. Миримановой -60", и менять свое питание включать спорт и прогулки на свежем воздухе -правда тяжело будет, но будем меняться дороги назад нету -то 87 кг куда -это годится, а вам всем желаю удачи!!
+3  |  Комментарии (3)
Что с отвесами? 8 августа 2015 года
МАИССИЯ
Всем привет
Есть у меня одно подозрение:
Систему соблюдаю строго, никах отклонений, на ужин больше предпочитаю М+Ф, М+О или К+О, за два месяца на системе как-то все приелось, и вспомнила я тут, что есть вариант ужина сыр, крипсы и молочка, на той недели раза три так ужинала, понравилось, меню было следующим:... Читать далее»
+4  |  Комментарии (2)
Вопрос про крипсы 25 июля 2015 года
МАИССИЯ
Девочки, у меня такой вопрос)Есть вариант ужина СЫР КРИПСЫ И МОЛОЧКА! Я если честно никогда этот вариант не пробовала, но тут что-то так все надоело и захотелось чего-то новенького. Вообщем пошла я в магазин, подошла к полке где миллион всяких крипсов и хлебцов, ржаных было аж 4 варианта, НО читая состав везде помимо ржаной муки еще присутствует пшеничная!!!или еще что-нить...
Какие покупаете Вы??? Есть ли какой-то конкретный производитель, который делает именно РЖАНЫЕ??? Я прям в недоумении
+4  |  Комментарии (3)
нужна помощь в моральном плане. 3 августа 2014 года
kopacheva mariya
Добрый день! Очень сильно хочу похудеть! Мой первоначальный вес был 105кг. С первого мая села на диету просто крупы и овощи за 2месяца похудела на 8кг и очень была рада, но ухудшилось состояние здоровье. Встретила знакомую которая очень хорошо похудела. Это оказалась диета -60. Решила ее попробовать и за две недели похудела на три кг чему очень рада. Правда тяжеловато по вечерам и без сладкого чая. По весам видно что уходит вес, а внешне не очень то и заметно. Девочки, что в основном кушаете вечером?
+10  |  Комментарии (17)
Начало есть 28 июля 2014 года
НПВ
Здравствуйте, подруги по системе! Второй день начала снова систему. Вот моё меню на сегодня, помогите разобраться!
+1  |  Комментарии (1)
В этот раз я не отступлюсь 10 июля 2013 года
helenytar
Здравствуйте, я тоже новичок. с 1 го июля на системе.
Пока результата нет, топчусь на месте. Несколько раз начинала систему и бросала, читаю отзывы и есть примеры когда люди начинали худеть и сбросили 10 и 20 кг, а я бросила и только время потеряла. Жаль потерянного времени.
Мне трудно держаться особенно по вечерам в выходные. Но все равно, я буду с этим бороться, в этот раз я не отступлюсь.
Спасибо что создали эту группу для новичков, вместе легче идти к намеченной цели.
+7  |  Комментарии (7)
Все, свершилось... 10 июля 2013 года
Труся
Всем приветики!!! Я новичок на сайте, да и на диете тоже! Приехав из дальних стран, вся такая загорелая и красивая, посмотрев на себя в зеркало , решила, что надо что-то делать с этой красотой . На диете сидела всего один раз в жизни, да и то на спор. Результат впечатлил, но через 3 месяца все вернулось на круги свои... Очень сложно переломить себя, отказаться от тортиков и булочек. Иногда даже из-за отказа настроение портится . И я понимаю, что без единомышленников мне с места не сдвинуться... Читать далее»
+3  |  Комментарии (5)
Помогите разобраться 3 июля 2013 года
Pampushka1962
Помогите разобраться Девочки, я на системе больше месяца. На сайте обсуждаю с девочками меню ежедневно и они уже понятное дело перепроверяют и корректируют, что можно, а что нет. Начала худеть с веса 88 кг. Позавчера сломались весы и я взвесилась на улице у метро и вместо мои 85,7 оказалось 92 кг! Я была в шоке! Перевзвесилась в другом месте и там тоже 92 кг! Сейчас у меня КД и в последнее время отекают ноги, ну это может и подняло вес, но не на столько же... Читать далее»
+5  |  Комментарии (16)
все, больше не могу... 29 июня 2013 года
Оленька1990
Больше не могу, каждый день обещаю себе "завтра обязательно на диету" но наступает завтра и понеслась...в основном я ничего плохого не ем...но мороженное...это моя слабость...я жить без него не могу, ем каждый день, по 500 грамм сейчас не поправляюсь, уже и так за 2 месяца 5 кг набрала, тех, которые и скинула до отпуска на системе... с завтра точно на системе, в общей сложности нужно сбросить 10 кг, надеюсь к новому году распрощаться))мороженное буду есть на завтрак тогда...что делать... Читать далее»
+5  |  Комментарии (6)
Страницы: