Испекла хлеб с отрубями, сделала бутики с маслом и медом.
И еще заварила чай с лимоном.
Боже, как после этого захотелось жить!!!
Попробую "на самовывозе".
1. Метформин в итоге не помог, от него сильное расстройство желудка, а я и так склонна к поносам. Тем более, что для желчного принимаю урсосан (он реально помогает и нужен), который тоже увеличивает риск расстройства.
2. На Саксенду-Оземпик садиться не хочу, пугает синдром отмены.
3. Надо платить кучу денег за зубы (долг+коронки надо ставить), на другое денег нет. А Оземпик-Саксенда и прочее - это очень дорого.
4...
Читать далее»
Даже трудно дышать.
Закончился отпуск+надо спять активно худеть(ограничивать еду и увеличивать движение)+творческий проект уже невозможно откладывать.
И...всё. Нервяк с утра до вечера, плохое настроение, напряженность, море планов и неспособность ни за что взяться. Невозможно просто взять и лечь спать "ведь еще столько не сделано!!!"
Ничего неожиданного, так было очень долго...почти что всегда.
Но есть и что-то новенькое...
Читать далее»
Всем привет!!!
Духовка не работает, а больших макарон с мясом захотелось. И совсем не по-флотски
Выход: сковородка!!!
Продукты.
Для зажарки:
1 морковка
1 головка лука
3 ст. л. томатной пасты или 2 помидора или как я делала - борщевая консервированная заправка.
Соль, чёрный перец, сушёный чеснок.
Пачку ракушек королевских 300 г отварила аль денте - 4 минуты после закипания, помешивала, чтобы не прилипли к дну кастрюли. Варила в подсоленной воде...
Читать далее»
Всем привет!
Июль заканчивается, от этого немного грустно, да и заканчивается он прохладой...
Июнь был жестоким, июль - тоскливым... Каким будет август?
Все намеченные на сегодня планы, конечно же выполнить не успела.
Рабочий день получился действительно рабочим
Большой Шеф вернулся из отпуска, горя рабочим энтузиазмом - сразу плюс 5 задач.
Исправление косяков Стааасика - почти полдня
Исправление косяков двух маркетологов - вот и день закончился, да ещё 4 совещания...
Читать далее»
В нашем детстве не было такого разнообразия сладостей, как сейчас! Просыпались от аромата маминой готовки!
Вспомнил муж, о том, какими казались тогда вкусными гренки-решил пожарить!
https://www.diets.ru/post/1833728/
У одной доброй, мудрой старушки спросили:
— Бабушка! Ты прожила такую тяжелую жизнь, а душой осталась моложе всех нас. Есть ли у тебя какой-нибудь секрет?
— Есть, милые. Все хорошее, что мне сделали, я записываю в своем сердце, а все плохое на воде. Если бы я делала наоборот, сердце мое сейчас было бы все в страшных рубцах, а так оно — рай благоуханный.
Бог дал нам две драгоценные способности: вспоминать и забывать...
Читать далее»
Привет всем!
Пришла к выводу, что все ж надо какие- отчетики в Дневник писать. Потому как потом очень удобно анализировать что, когда и как делала, какие ошибки или правильное что. Собирала такую информацию по тетрадкам, а тетрадки все время куда-то деваются, или с ними что-то происходит (дочка листики повыдирала, порисовала и т.п.).
Стройнею на подсчете КБЖУ и стараюсь делать это медленно.
Итого за неделю:
Вес 91,9 (- 3,5) кг. Такой отвес из-за закончившихся КД,
Объем груди 117 (-4) см...
Читать далее»
Встала на весы и увидела что опять плюсанула( ни как не получается уйти в 89(. Но есть ведь надо? Сегодня взяла на работу 2 разных салата и йогурт без сахара. Добавила туда чиа. На йогурте написано 55 калл. Ладно не буду пока взвешиваться. Ушла от перекусов. Уже маленькая победа. Теперь буду. Итервалы между едой длиннее делать. Пока получается часа 2. Буду увеличивать по чуть-чуть
Доброго!
Сегодня пасмурно и геомагнитный шторм. Потому и я сама плохо спала, и Вове что-то страшное приснилось и он около 5 прибежал жаловаться ещё на комара. Потому сижу на работе и спать хочу. А пацанячья банда в 8 уже на ногах вся: пьют чай, болтают, закусывают, меня проводили на работу с обнимашками. Милашки!
Но я их вчера достаточно рано в постель засунула, а поскольку они были слишком бодры, предложила рассказывать/сочинять друг другу сказки...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
3 дня назад