Сегодня, волевым усилием, благодаря тому, что муж с утра, перед выходом на работу, высадил ребёнка на горшок, я смогла сделать зарядку. Зарядка- то была всего - ничего. Ленивая потягивательная разминка в основном на спинку себе в кайф, да пару кругов Сурья Намаскар, правда, с чётким соблюдением инструкций по дыханию и замков...
Читать далее»
|
mash
|
|
12 апреля 2011 года
|

Ванна Клеопатры.
Молочная ванна Клеопатры для красоты и релаксации.
Знаменитая молочная ванна – самый главный рецепт красоты египетской царицы Клеопатры.
В результате применения таких ванн, вся кожа вашего тела становится нежной и бархатистой.
Кроме того молочная ванна Клеопатры является прекрасным средством релаксации.
Рецепт молочной ванны Клеопатры:...
Читать далее»
Девочки, подскажите, после тренировок что лучше - принять душ или полежать в ванне с пеной. Где то слышала что если после занятий спортом, вспотев и с раскрытыми порами лечь в ванну, то никакого результата от спорта не будет
12 апреля в моей семье праздник - день рождения сына. Подруга с утра пораньше поздравляла с полным совершеннолетием дитеныша А как незаметно вырос) Диете сегодня ничего не грозит, так как сокровище гуляет с институтскими друзьями и когда дома нарисуется не ясно. А вот суббота - это уже будет серьезно Бабушка, дедушка и пр. в неопределенном количестве с салатиками и тортиками. Морально готовлюсь.
Вообще не по системе получается, ем фрукты и еще творожок съела, перехожу во 2-ю фазу плавно... Про вес пока молчу, т. к. много во мне жидкости и она не хочет уходить, интересно почему??? Первая фаза действительно очень жёсткая, даже не в жирности дело, а в низком содержание углеводов, головокружение и тошнота каждый день Вторая фаза чем-то похожа на диету "-60", мне больше нравится
Сегодня тошнота и нет аппетита с самого утра, желудок бастует
Упражнение для живота!
Упражнения для ягодиц
Упражнение для ног
Упражнение для рук

Можно долго спорить о пользе или вреде пива (мнения на этот счет кардинально расходятся!), но тот факт, что пиво – отличное косметическое средство – это факт.
Благодаря содержащемуся в нем хмелю, пивным дрожжам, витаминам группы В, аминокислотам, различным ферментам и минеральным веществам оно благотворно влияет на кожу лица и тела, очищая, увлажняя и омолаживая ее.
Еще в 16 веке придворные аптекари советовали женщинам втирать пивную пену в кожу лица и груди...
Читать далее»
бешусь когда срываюсь! блин у меня вообще чтоли нету силы воли? я что такая слабохарактерная?... мда слабохарактерная толстуха... теперь когда смотрю в зеркало бешусь! ну почему же я толстая? почему некоторым людям даётся всё от природы а у меня нет? может скоро ко мне счастье нагрянет после стольких неудач? я думаю да- так как похудею, а от красиой фигуры не один парень не откажется
я уже говорила мой рацион питания(я диету составила из подручных средств)...
Читать далее»
"... глаза красивые, умные, вдумчивые, одного не хватает..."
"В канаве лежали останки мужчины - вероятно труп."
"Hаправляется труп гр. Задорожного без внешних признаков смерти."
"Водитель иномарки исчез с места аварии через лобовое стекло, не
приходя в сознание".
"Вчера, в переулке Макаровском было совершено покушение на банкира
Курылева. И. А. Курылев отделался легким ранением в ногу и контрольным
выстрелом в голову..."...
Читать далее»

Мне уже какое-то время подруга говорит что не есть после 6-ти не так хорошо как кажется(сижу на -60 второй месяц). Ну я в поиске ответа на мой вопрос наткнулась на несколько интересных статей, вот одна из них:
Сегодня мы поговорим о самом популярном заблуждении биоритмологов, рекомендующих не питаться после 18:00.
Большинство из нас совершенно не задумывается над тем, почему нельзя есть после 18 часов, а просто фанатично следует этой рекомендации по похудению...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
2 дня назад