Дневники



жизнь налаживается или о пользе зарядки по утрам 12 апреля 2011 года
mash
Сегодня, волевым усилием, благодаря тому, что муж с утра, перед выходом на работу, высадил ребёнка на горшок, я смогла сделать зарядку. Зарядка- то была всего - ничего. Ленивая потягивательная разминка в основном на спинку себе в кайф, да пару кругов Сурья Намаскар, правда, с чётким соблюдением инструкций по дыханию и замков... Читать далее»
mash
12 апреля 2011 года
+9  |  Комментарии (16)
Ванна Клеопатры для красоты и релаксации. 12 апреля 2011 года
elena777
Ванна Клеопатры для красоты и релаксации. Ванна Клеопатры.
Молочная ванна Клеопатры для красоты и релаксации.
Знаменитая молочная ванна – самый главный рецепт красоты египетской царицы Клеопатры.
В результате применения таких ванн, вся кожа вашего тела становится нежной и бархатистой.
Кроме того молочная ванна Клеопатры является прекрасным средством релаксации.
Рецепт молочной ванны Клеопатры:... Читать далее»
elena777
12 апреля 2011 года
+10  |  Комментарии (14)
После тренировок 12 апреля 2011 года
Ресничка
Девочки, подскажите, после тренировок что лучше - принять душ или полежать в ванне с пеной. Где то слышала что если после занятий спортом, вспотев и с раскрытыми порами лечь в ванну, то никакого результата от спорта не будет
Ресничка
12 апреля 2011 года
+4  |  Комментарии (5)
сегодня моему космонавту 21 год:)) 12 апреля 2011 года
Gloria little
12 апреля в моей семье праздник - день рождения сына. Подруга с утра пораньше поздравляла с полным совершеннолетием дитеныша А как незаметно вырос) Диете сегодня ничего не грозит, так как сокровище гуляет с институтскими друзьями и когда дома нарисуется не ясно. А вот суббота - это уже будет серьезно Бабушка, дедушка и пр. в неопределенном количестве с салатиками и тортиками. Морально готовлюсь.
Gloria little
12 апреля 2011 года
+3  |  Комментарии (1)
День 7-й и 8-й 12 апреля 2011 года
Звездочка в Метаболическая диета (гормональная)
Вообще не по системе получается, ем фрукты и еще творожок съела, перехожу во 2-ю фазу плавно... Про вес пока молчу, т. к. много во мне жидкости и она не хочет уходить, интересно почему??? Первая фаза действительно очень жёсткая, даже не в жирности дело, а в низком содержание углеводов, головокружение и тошнота каждый день Вторая фаза чем-то похожа на диету "-60", мне больше нравится
Сегодня тошнота и нет аппетита с самого утра, желудок бастует
Звездочка в Метаболическая диета (гормональная)
12 апреля 2011 года
+4  |  Комментарии (7)
Упражнения! Видео! 12 апреля 2011 года
Манулечка в РАЦИОНАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ + СПОРТ = ЗДОРОВЬЕ
Упражнение для живота!
Упражнения для ягодиц
Упражнение для ног
Упражнение для рук
Манулечка в РАЦИОНАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ + СПОРТ = ЗДОРОВЬЕ
12 апреля 2011 года
+20  |  Комментарии (14)
Пивная красота. 12 апреля 2011 года
надежда федянович
Пивная красота. Можно долго спорить о пользе или вреде пива (мнения на этот счет кардинально расходятся!), но тот факт, что пиво – отличное косметическое средство – это факт.
Благодаря содержащемуся в нем хмелю, пивным дрожжам, витаминам группы В, аминокислотам, различным ферментам и минеральным веществам оно благотворно влияет на кожу лица и тела, очищая, увлажняя и омолаживая ее.
Еще в 16 веке придворные аптекари советовали женщинам втирать пивную пену в кожу лица и груди... Читать далее»
надежда федянович
12 апреля 2011 года
+4  |  Комментарии (0)
... 12 апреля 2011 года
Виолеточка1996
бешусь когда срываюсь! блин у меня вообще чтоли нету силы воли? я что такая слабохарактерная?... мда слабохарактерная толстуха... теперь когда смотрю в зеркало бешусь! ну почему же я толстая? почему некоторым людям даётся всё от природы а у меня нет? может скоро ко мне счастье нагрянет после стольких неудач? я думаю да- так как похудею, а от красиой фигуры не один парень не откажется
я уже говорила мой рацион питания(я диету составила из подручных средств)... Читать далее»
Виолеточка1996
12 апреля 2011 года
+5  |  Комментарии (17)
Из рапортов нашей доблестной милиции! 12 апреля 2011 года
Tina77 в Худеем со смехом!
"... глаза красивые, умные, вдумчивые, одного не хватает..."
"В канаве лежали останки мужчины - вероятно труп."
"Hаправляется труп гр. Задорожного без внешних признаков смерти."
"Водитель иномарки исчез с места аварии через лобовое стекло, не
приходя в сознание".
"Вчера, в переулке Макаровском было совершено покушение на банкира
Курылева. И. А. Курылев отделался легким ранением в ногу и контрольным
выстрелом в голову..."... Читать далее»
Tina77 в Худеем со смехом!
12 апреля 2011 года
+8  |  Комментарии (5)
Есть или не есть? После 18:00...- я в замешательстве( 12 апреля 2011 года
hila-katy
Есть или не есть? После 18:00...- я в замешательстве( Мне уже какое-то время подруга говорит что не есть после 6-ти не так хорошо как кажется(сижу на -60 второй месяц). Ну я в поиске ответа на мой вопрос наткнулась на несколько интересных статей, вот одна из них:
Сегодня мы поговорим о самом популярном заблуждении биоритмологов, рекомендующих не питаться после 18:00.
Большинство из нас совершенно не задумывается над тем, почему нельзя есть после 18 часов, а просто фанатично следует этой рекомендации по похудению... Читать далее»
hila-katy
12 апреля 2011 года
+9  |  Комментарии (14)
Страницы:
1 ... 31616 31617 31618 31619 31620 ... 33803




Фильтр записей:








Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль