
День Святого Николая-Чудотворца - пожалуй, один из самых добрых, вкусных и сладких праздников. Ну и пусть, что он детский - зато приходит с подарками ко всем, кто был послушным и прилежным.
А где еще найти столько прилежных и старательных похудевочек, как не на Диетсе?..
Именно поэтому сегодня не просто добрый праздник, и не просто конец рабочей недели в преддверии новогодних и Рождественских чудес - сегодня ПЯТНИЦА...
Читать далее»
Итак за неделю -400 грамм. Правда я два дня устроила себе обжираловку. В субботу мы с мужем не соблюдаем, диету, поэтому я была в плюсе 1700, в углеводный день я снова оторвалась у нас 7 дней праздника едят жареные пончики, вот я наелась от души, на утро была приятно удивленна, не прибавила ни грамма. А вот муж очень расстроен, он ест, только то что я ему даю, всё по системе правда уговорить я его не могу добавить день витаминок. и ни грамма не сбросил.
Девушки, подскажите новогодние хорошие фильмы. Чтоб настроение появилось. Пересмотрела все новогодние мюзиклы. А фильмы ни какие в голову не идут!
ночью так и не уснула, пока в универе выходные, могу и порасхлябать график
решила для начала устроить разгрузочный день, все равно дома целый день валяться
Ура!!! Ну наконец-то дело сдвинулось с мертвой точки - минус 1 кг, за 3 дня- но хоть что-то! Ужасно тяжело не есть после 18ч, тем более работаю я до 12 - 1ч ночи. Все-таки немного нарушаю в виде яблока, или кефира, иначе желудок к ночи сводит. Но все в целом не так уж тяжко, как я боялась вначале, зато приучилась вставать раньше, чем обычно(обычно - это в 11-11.30, у меня свободный график работы). Чтоб завтрак не проспать и съесть что-то не очень диетическое. Вот она- сила еды!!
Привет всем, у кого нынче за окном снег и зима! Сидящим за десятку тысяч километров от Москвы хочется подарить хоть немножко солнышка!писать много не могу, потому что сижу с телефона, неудобно очень. Но фотку повешу. Вьетнамские настолько живописный что через фото сложно передать все буйство красок. Единственное, на море постоянно огромные волны, купаться невозможно.

Всем доброе утро!!! Продолжим тему о деньгах..
часть 1 https://www.diets.ru/post/1366532/
часть 2 https://www.diets.ru/post/1368116/
Что мы должны делать к этому моменту:
- Вести журнал успеха (писать каждый день)
- Откладывать от любого дохода 10% (больше можно, меньше нет) и не трогать эти деньги.
- Платим по счетам вовремя, а если есть возможность то и заранее. Возвращать долги.
Сегодня мы поговорим о следующем шаге- это благотворительность...
Читать далее»
доброе утро! и мы продолжаем...
Занятие № 4
На связи Алексей Красильников.
Сегодня я дам вам просто убойное по своим результатам упражнение.
Если вы хотите, чтобы шутки постоянно сами приходили в голову, вам нужно ими "пропитываться". Пропитываться юмором и остроумием тех людей, которые уже умеют отлично шутить.
Смотрите описание упражнения на видео тут http://humorial.ru/base/lesson4_sc984
До встречи в следующих занятиях, успехов Вам и хорошего настроения!
Доброе утро всем!!! Продолжаем..
День 7
Сегодня, когда ты уже ощутила силу давления Мира на себя, ты будешь учиться маневрировать и подстраиваться под это давление. Научись использовать силу воздействия как свою собственную.
Бороться с ветряными мельницами благородно, но глупо. Мельница должна молоть зерно. Используй ее по назначению.
Практика дня: Учись слушать своего оппонента. Прежде чем озвучить свою точку зрения, дай человеку высказаться. Пойми, что хочет он (она)...
Читать далее»
Вот, обнаружила на одном форуме. Не могла не поделиться.
Письмо самому себе.
Андрюха (вставляй свое имя)!
Наступили тяжелые времена. Тебе потребуется много мужества и терпения. Вот тебе несколько хороших советов.
1. Будь адаптивен. Строить планы можно, но еще важнее быть способным их быстро менять. Глубину и продолжительность кризиса спрогнозировать невозможно, поэтому будь поджарым и резким, как доберман.
2. Сохрани себя. Не забухай, не разжирей, не опустись...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
4 дня назад