Женщины о себе:
1. Женщина сказала - Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит, Женщина по-шу-ти-ла.
2. Умная девушка всегда знает, когда включить дуру.
3. Я вся такая легкая, такая воздушная, такая неземная, такая смелая, неотразимая... Короче, пьяная я сегодня!
4. Женская логика: "Лучше по-хорошему скажи, иначе я сама додумаю, хуже будет!"
5...
Читать далее»
Три дня Атаки, день Чередования. - 3,400. вернулась в спортзал. Ура!
|
lm226
|
|
30 января 2015 года
|
Посмотрела сегодня свой график содержания жира в организме. До 19 января у меня безжировая масса на протяжении всего графика одна : 63.8., а 26 января вдруг 62.9.. Это что? У меня мышцы чтоли сжигаться начали? Худею 7 месяцев, первоначальный вес 126, сейчас 104... Или может это из-за того, что сегодня перешла из 3 группы ожирения во 2??? Помогите разобраться кто может, а то что-то страшно становиться. Если мышцы сжигаются, то почему они, когда жира полно?
Доброго всем дня!
Подсела я на игру "Угадаем фильм по эпизоду". Я правда из-за редкого посещения сайта больше по старым загадкам пробегаюсь, чем участие в игре принимаю)))) Но родилась у меня идея новой игры. Объясняю правила.
Размещаем фотографию звезды. Можно в молодые годы, можно в неожиданном ракурсе. Главное, чтобы лицо было видно. Кто угадывает, выкладывает следующую фотку со другой звездой и далее по цепочки.
Приступаю. Кто это?
Привет девчонки! Подскажите пожалуйста можно ли гречку в белковый день кушать? А то я её ем только в углеводный день.

Вот долго размышляла о своем предназначении. Подумала, что если уж от простого идти- то мое первое предназначение быть Женщиной. А что же это значит мы сейчас узнаем. И будем благодарны Ольге Валяевой.
Господь Бог он не просто так создал мужчин и женщин и они отличаются между собой. Помимо того, что у каждого есть свои функции, в нас и энергия двигается по-разному. В Ведах говорится о том, что у каждого человека есть 7 психических энергетических центров, самых активных, их часто называют чакрами...
Читать далее»
Всем привет! Хотела бы с вами поделиться ощущениями после двух кругов))) Начала я систему с понедельника. Первый нулевой был во вторник, было тяжеловато, но я выдержала Вчера был второй нулевой и вот что я хочу сказать!!! Было легче намного, но у меня с приходом КД обычно аппетит подавляется, может быть поэтому есть вообще не хотела, пила одну воду...
Читать далее»
Всем хорошей пятницы!!!
И так WOW! На весах 68 кг. Еа моих, механических, которые частенько привирают и прибавляют
Ппц! Вчера были последсвия стресса - еда, еда, еда... я понимаю, что я уже на заедаю стресс булочками, колбасками и сладостями в неограничеснных количествах... (эт я себя хвалю ) но все-равно с едой был перебор в том смысле, что что-то я все-таки съела без желания и необхлдимости...
В общем, сегодня приятная цифра на весах. День начался хорошо
Всем хорошего настроения!!!
Сижу на работе. Пью виски. Черт. Все едут на природу, а я не могу. Вот решила поддержать ребят, пьем за отъезд.

Запор — одна из распространенных неприятностей, которую принято лечить народными способами.
В каких случаях народные рецепты помогают, в каких нет и что делать, если запор затягивается?
Запор — это застойное явление, которое не только доставляет дискомфорт, но и разрушительно влияет на кишечник.
Чем чаще случается запор, тем больше страдает микрофлора, и в конечном итоге развивается дисбактериоз...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
3 дня назад