Дневники



День N. Возвращение. 30 января 2015 года
Opop
Перешла на ПП, конечно же, какое-то время ела пастилу, мармелад, сегодня вот первый день, когда я съела только 2 маленькие горькие шоколадки Merci и почему-то, сладкого не хочется)
Отвес со вчерашнего дня - 800, удивилась, обрадовалась, не поела на ночь называется) Точнее, я ела за 4 часа до сна, как нужно.
А посреди дня меня все-таки приспичило прыгнуть на весы и куда-то ушло еще 100 грамм, не знаю куда, хотя сейчас КД, странно, обычно вес прибавляется)... Читать далее»
Opop
30 января 2015 года
+3  |  Комментарии (10)
Операция "Пятница" возвращается! 30 января 2015 года
kissanpoika в Новости проекта
Операция "Пятница" возвращается! Подходит к концу месяц январь и с ним приходит последняя январская пятница.
Совсем скоро весна и душа просит чего-то светлого и теплого. Снег уже кажется не таким белым, мороз наскучил и хочется солнышка и весеннего настроения.
Сегодня ПЯТНИЦА! А это значит, что есть повод для хорошего настроения, потому что только у нас на сайте каждую пятницу - самый веселый конкурс для всех! Поехали)
Меняем смешные истории на подарки
Дорогие участницы сайта... Читать далее»
kissanpoika в Новости проекта
30 января 2015 года
+15  |  Комментарии (17)
Хочу знакомства... 30 января 2015 года
nysik77
Девчоночки! Скучаю очень...хандра...может кто напишет...я сама новичок на всяких сайтах...очень хочу общения...
nysik77
30 января 2015 года
+4  |  Комментарии (6)
Диета началась 30 января 2015 года
nusha1023 в Диета "Любимая"
Сегодня первый день на диете! Продержалась даже есть особо не хотелось Результат порадовал - вечером -1 кг!!
В итоге хочу 3-4 кг сбросить. Посмотрим, как будет дальше
Всем кто тоже худеет по этой диете - удачи!!!
nusha1023 в Диета "Любимая"
30 января 2015 года
+3  |  Комментарии (1)
Овсянка или овсяные отруби. 30 января 2015 года
voluntad в Овсяная диета
Добрый вечер всем!!! Я как и многие худеющие в очередной раз решила привести фигуру в порядок , и, выбрала одну из своих любимых диет-овсяную. Но вот только вместо овсянки я использую овсяные отруби, они полезней, по мнению диетологов, менеекалорийней, да и готовятся быстрее... Читать далее»
voluntad в Овсяная диета
30 января 2015 года
+3  |  Комментарии (0)
Недобор ккал - и что с этим делать? 30 января 2015 года
sobolinna в 90-дневная диета раздельного питания
Я второй день на диете. Вчера ела творог (БД), сегодня ем гречку (КД) в основном. И ни вчера ни сегодня я не наела рекомендуемого минимума. Вчера сьела на 1200ккал, сегодня и того меньше - на 890ккал и это при двух часах очень активного степа и силовой тренировки. (отвес, естественно, присутствует -800гр за вчерашний день)
Мне кажется это не есть хорошо.
А все из-за того что есть надо только 3 раза в день... Читать далее»
sobolinna в 90-дневная диета раздельного питания
30 января 2015 года
+1  |  Комментарии (7)
31/01/15 30 января 2015 года
Leseno4ek2011
завтрак: каша овсяная
чай с шоко
оед: гречка, кур рулетик с овощ салатом, хлеб, 2 кус крас рыбы
чай с шоко 2 шт
полдник:творож. запеканка и чай
ужин: рыбные тефтели с овощ салатом, хлеб
чай с шоко
Leseno4ek2011
30 января 2015 года
+1  |  Комментарии (0)
И ещё - чуть чуть... 30 января 2015 года
eltra в КОТЭдж
КОТЫ МАНЭКИ-НЭКО В ЯПОНСКОМ ХРАМЕ ГОТОКУ-ДЗИ
Понедельник, 26 Января 2015 г. 19:08 + в цитатник
Забавные фигурки котиков манэки-нэко пользуются в Японии огромной популярность. Кот счастья, Кот удачи, Манящий кот, Приглашающий кот и даже Денежный кот – все это буквальный перевод японского названия манэки-нэко.
Фигурки кошечек, которые приветливо машут своей поднятой вверх лапкой можно увидеть в Японии чуть ли не на каждом шагу... Читать далее»
eltra в КОТЭдж
30 января 2015 года
+8  |  Комментарии (2)
Витаминный день 20/90 30 января 2015 года
кисуля21 в 90-дневная диета раздельного питания
Добрый вечер девчули! Сегодня у витаминный день 20/90
бананы, яблоки, фундук и вода. ВСЕМ ХОРОШИХ ОТВЕСИКОВ, а то мой вес 2 день стоит
кисуля21 в 90-дневная диета раздельного питания
30 января 2015 года
Как привести в порядок тело? 30 января 2015 года
777dasha777
Я не имею лишнего веса... почти, я имею прослойку жира, которая мне не нравится.
Фото 1 кг тому назад.
Худеть худею, но мешок на животе напрягает, пока стою - все нормально, если сижу то живот ложится на бедра ((
Спортом занимаюсь, до последнего занималсь в основном кардио (степ, танцы). Сейчас 1 раз в неделю степ+интенсивная сила и 2 раза просто интенсивная сила. Тренировки групповые. Подтянут они мне хоть что то или все же панацея исключительно в тренажерке? Очень я не хочу туды ((... Читать далее»
777dasha777
30 января 2015 года
+3  |  Комментарии (8)
Страницы:
1 ... 11122 11123 11124 11125 11126 ... 33803




Фильтр записей:








Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль