Перешла на ПП, конечно же, какое-то время ела пастилу, мармелад, сегодня вот первый день, когда я съела только 2 маленькие горькие шоколадки Merci и почему-то, сладкого не хочется)
Отвес со вчерашнего дня - 800, удивилась, обрадовалась, не поела на ночь называется) Точнее, я ела за 4 часа до сна, как нужно.
А посреди дня меня все-таки приспичило прыгнуть на весы и куда-то ушло еще 100 грамм, не знаю куда, хотя сейчас КД, странно, обычно вес прибавляется)...
Читать далее»
|
Opop
|
|
30 января 2015 года
|

Подходит к концу месяц январь и с ним приходит последняя январская пятница.
Совсем скоро весна и душа просит чего-то светлого и теплого. Снег уже кажется не таким белым, мороз наскучил и хочется солнышка и весеннего настроения.
Сегодня ПЯТНИЦА! А это значит, что есть повод для хорошего настроения, потому что только у нас на сайте каждую пятницу - самый веселый конкурс для всех! Поехали)
Меняем смешные истории на подарки
Дорогие участницы сайта...
Читать далее»
Девчоночки! Скучаю очень...хандра...может кто напишет...я сама новичок на всяких сайтах...очень хочу общения...
Сегодня первый день на диете! Продержалась даже есть особо не хотелось Результат порадовал - вечером -1 кг!!
В итоге хочу 3-4 кг сбросить. Посмотрим, как будет дальше
Всем кто тоже худеет по этой диете - удачи!!!
Добрый вечер всем!!! Я как и многие худеющие в очередной раз решила привести фигуру в порядок , и, выбрала одну из своих любимых диет-овсяную. Но вот только вместо овсянки я использую овсяные отруби, они полезней, по мнению диетологов, менеекалорийней, да и готовятся быстрее...
Читать далее»
Я второй день на диете. Вчера ела творог (БД), сегодня ем гречку (КД) в основном. И ни вчера ни сегодня я не наела рекомендуемого минимума. Вчера сьела на 1200ккал, сегодня и того меньше - на 890ккал и это при двух часах очень активного степа и силовой тренировки. (отвес, естественно, присутствует -800гр за вчерашний день)
Мне кажется это не есть хорошо.
А все из-за того что есть надо только 3 раза в день...
Читать далее»
завтрак: каша овсяная
чай с шоко
оед: гречка, кур рулетик с овощ салатом, хлеб, 2 кус крас рыбы
чай с шоко 2 шт
полдник:творож. запеканка и чай
ужин: рыбные тефтели с овощ салатом, хлеб
чай с шоко
КОТЫ МАНЭКИ-НЭКО В ЯПОНСКОМ ХРАМЕ ГОТОКУ-ДЗИ
Понедельник, 26 Января 2015 г. 19:08 + в цитатник
Забавные фигурки котиков манэки-нэко пользуются в Японии огромной популярность. Кот счастья, Кот удачи, Манящий кот, Приглашающий кот и даже Денежный кот – все это буквальный перевод японского названия манэки-нэко.
Фигурки кошечек, которые приветливо машут своей поднятой вверх лапкой можно увидеть в Японии чуть ли не на каждом шагу...
Читать далее»
|
eltra
в |
|
30 января 2015 года
|
Добрый вечер девчули! Сегодня у витаминный день 20/90
бананы, яблоки, фундук и вода. ВСЕМ ХОРОШИХ ОТВЕСИКОВ, а то мой вес 2 день стоит
Я не имею лишнего веса... почти, я имею прослойку жира, которая мне не нравится.
Фото 1 кг тому назад.
Худеть худею, но мешок на животе напрягает, пока стою - все нормально, если сижу то живот ложится на бедра ((
Спортом занимаюсь, до последнего занималсь в основном кардио (степ, танцы). Сейчас 1 раз в неделю степ+интенсивная сила и 2 раза просто интенсивная сила. Тренировки групповые. Подтянут они мне хоть что то или все же панацея исключительно в тренажерке? Очень я не хочу туды ((...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
4 дня назад