Что за фигня происходит? :don’t knowing: почему мы худеем и снова набираем? Давате рассмотрим данный момент.
Те кто набрал вес за время беременности это понятно, так и должно быть
подсела на прравильное питание))))) вроде всего хватает... но что то скучно скучно и незнаю чего хочу, кроме как привести себя в порядок. Летом собираюсь к подруге в Афины и очень очень хочу, чтоб она порадовалась за меня. Надеюсь меня хватит для похудения, а точнее, хватит моих сил...
А буду-ка я с завтра дружить с едой и питаться осознанно (тут привет Светлячку, Любаше и всем адептам "секты" интуитивно-осознанного метода))). Пока принцип прост. Собираюсь есть абсолютно всё, что захочется моим желудку, глазам, рукам и душеньке. Но в моменте "здесь и сейчас". Без телевизора, компа, книги в телефоне, статьи в фейсбуке, не одним глазом в планшете ребенка с мультами. Скукота! Согласна)). Но увы и ах! Изжога и тяжесть и остатки мышц вопиют об осознанности...
Читать далее»
Прочитала чужие дневники.кто стирает кто сексом заниматься. Меня мучает вопрос!! Почему мы смотрим на чужие тела стройные красивые и мечтаем о таком!! А что мешает нам??наверное лень. Только сильный духом и волей работает над собой!мыслей много...писать лень
Питайтесь на 1200 ккал.
1200 ккал — минимально допустимая дневная норма калорий. Не стоит придерживаться ее длительное время, но в качестве недельной разгрузки ее использовать можно. Примерное меню может выглядеть так:
08:00 — овсянка на молоке, кофе
11:00 — молочно-банановый коктейль
13:00 — индейка/куриная грудка (можно отварить, приготовить на гриле или запечь) с овощами (свежими, в виде салата, тушеными, запечеными), зеленый чай
16:00 — яблоко и стакан кефира...
Читать далее»
Девочки а на диету Дюкана ближайшее время ни кто не стартует? Или может бить посоветуете куда вступить чтоб с кем то вместе.
Игорь Иртеньев
Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.
Тамара Панферова. Ответ Иртеньеву.
Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки...
Читать далее»
|
wer
в |
|
30 января 2015 года
|
Привет красотки.
как ваши дела? сначала как обычно про вес
Сегодня с утра весы порадовали меня минусом ещё в 900 грамм.
На мой взгляд это слишком много, причина такого отвеса известна исключительно высшим силам. За что им конечно огромное спасибо. Ну и благодаря мне немного) Итого за 10 дней минус 4.1 кг) я довольнаая)
Теперь по планам на день: вода выпита, задекларированные три мили отхожены, уход и скраб впереди)...
Читать далее»
Девушки, добрый вечер.
Вопрос такой...после всех диет..волосы в катастрофическом состоянии, пью витамины уже месяц, толку нет...выпадают сильно, истончились.
Может быть, кто-то знает хорошее средство для укрепления волос?
Даже уже не знаю что делать, даже решила волосы средней длины обрезать в короткую стрижку, потому что с распущенными ходить уже стыдно.
Может быть купить какое-то средство или есть народный рецепт...
Спасибо всем заранее

И ты после всего этого еще сомневаешься?..;-)
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
4 дня назад