Сегодня пятница, а значит можно подвести промежуточные итоги:
1. Разгрузочный день на кефире и твороге помог сбросить 1,5 кг. Объем начал уходить сверху-первым делом похудела грудь, подтянулся животик, а бедра остаются на месте и пока удалось убрать лишь пару сантиметров-жду.
2. Со сладким все сложно 2 дня держалась и честно не ела и даже не тянула, но в среду произошли не очень приятные события в моей жизни и стресс я заедала шоколадкой...
Читать далее»
Эх для моего тела новогодние праздники прошли очень заметно, прибавила аж 10 кг!!! Правда праздники эти продолжались прям так и до сегодняшнего дня. Встала утром на весы, а там уже 70 кг без 300 грамм . Все все все, взяла себя в руки!!!
Ну что сегодня я снова в бой с лишним весом!!!
Поражения не принимаются, впереди только победа!!!
Да здравствует правильное питание и спорт!!!
Привет всем худеющим. Вот и я. Решила опять начать худеть на этой диете. Первый раз когда худела на ней ’ сбросила 11 кг за 50 дней.

Купила игрушку, которая должна
была вырасти! За ночь у нее, по-
моему, вся жизнь пронеслась! из
Маши в бабу Машу))

Приветик всем. Сегодня витаминный день! Все идет по плану, Движемся к цели. Яблочки. Манго. Папайя... Чай зеленый. Вода. Это круто! Вроде бы хочется летать. Просто когда есть цель. Тогда есть и желание к ней двигаться. Всем худышкам удачки
На лице появилось покраснение. Лет 6 назад было точно такое же, и мне ставили диагноз атипичный дерматит. Как-то он то появлялся, то исчезал. Я так и не поняла точно на какие продукты была реакция. Могла съесть какой-нибудь продукт и получить красный подбородок и щечки, а могла съесть его же и не получить никакой реакции. А потом все прошло и несколько лет вообще не беспокоило. И вот-здравствуйте...
Читать далее»
Привет. Меня зовут Ольга. Ищу пару. Рост 1,70, вес 98 кг, имт 33,9.
Была сегодня на групповом занятии "Пресс-бедро".
Вела женщина лет 50-55.
Сухая, подвижная, с короткой стрижкой...
Уработала меня так, что я под конец упала.
Вот почет и уважение таким... Хочу такой же в старости быть)))))

Девчонки привет!!! Ищу напарницу по диете на 90 дней!!!))))с 1-го числа!кто со мной?присоединяйтесь
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
4 дня назад