Дневники



Вопросик!=) 1 февраля 2015 года
kornishina 1988 в 90-дневная диета раздельного питания
девчули, многие пишут про салат щетка! Можно ли его есть в течении дня? или лучше на ужин? А то пишут, что очищает хорошо, а на работе как то не хочется чиститься
kornishina 1988 в 90-дневная диета раздельного питания
1 февраля 2015 года
+1  |  Комментарии (9)
6 лепестков/рыба 1 февраля 2015 года
myrashka
Сегодня первый день диеты (за несколько лет ). Рыбный день, на семге очень сытно. Не самый удачный день, болела целый день. Головная боль это ужасно. Ничего не хочется. Но в целом по питанию очень комфортно.
1. -1,200 (вода)
2. Вода: 3.3 л
3. Самочувствие ниже среднего. 2 из 10. Питание 10 из 10.
Если не болела, многое бы сделала. А так, только спала. Хотя сон это тоже хорошо, его обычно не хватает.
Завтра интересный день во всех отношениях.
До встречи.
myrashka
1 февраля 2015 года
приветствие 1 февраля 2015 года
Олеся Гречко
привет всем.сижу на диете 2у неделю.на атаке скинула 4700 на круизе за первую неделю скинула всего 350 гр не знаю много это или мало подскажите
Олеся Гречко
1 февраля 2015 года
В тренажерке 1 февраля 2015 года
kalahari
В тренажерке Прочитала тут про то, как нужно распределять время в тренажерке:
1) Разогрев на дорожке 10 минут.
2) Суставная разминка тела. 7-10 минут.
3) Тренажеры не жалея себя 1,4-2 часа.
4) Дорожка или иное кардио. 25-30 минут.
5) Растяжка. Основательно и правильно.
kalahari
1 февраля 2015 года
+2  |  Комментарии (25)
Ищу "соперницу" ))) 1 февраля 2015 года
Oleo87
Привет. Я у вас новичок, ищу "соперницу" в похудении. Объясните пожалуйста, как здесь все происходит. Есть огромное желание похудеть и маленькие результаты ) Вес примерно 100, рост 161. Не взвешивалась некоторое время, поэтому вес примерный. Может кто со мной?
Oleo87
1 февраля 2015 года
+3  |  Комментарии (17)
Репортаж ведет.. 1 февраля 2015 года
S_рук_не_кормить
День третий оказался грустным днем. Я прям так честно и сказала медведю, которого сейчас обнимаю левой. Медведь промолчал в знак согласия.
Итого: Для существования, веселого такого жизнерадостного существования мне необходимо поесть три раза в день. Полноценно так. Все остальные приемы - читай один, но запойный - были от скуки. Мысли летели в даль, руки доставали, зубы жевали. Естественно никакого здесь и сейчас не было. Чо ела, не помню даже))). Но странное, типа лука и соленых огурцов и хлеба... Читать далее»
S_рук_не_кормить
1 февраля 2015 года
+1  |  Комментарии (0)
4 месяца до лета. 1 февраля 2015 года
kalahari
4 месяца до лета. И все-таки мне не хватает... времени, сил, пространства, воли, денег... мотивации, короче. Вот читаешь истории похудения, или поучения девушек, живущих в спорт зале... думаешь при этом "Ну, я то так тоже могу. Вот завтра..."
А потом мысли размазываются по завтра: о, не забыть завтра малявок на тренировку свозить... и по работе нужно это сделать... И так по всей неделе.
Жду пока надоест окончательно. А для усиления эффекта читаю истории, качаю картинки... Читать далее»
kalahari
1 февраля 2015 года
+3  |  Комментарии (5)
День 8 (фотоотчет) 1 февраля 2015 года
IRISKA11111
Сегодня рассказывать особо нечего)) Отвес, правда, очень порадовал -700
На завтрак были 2 жареных яйца без масла и кофе б/с
Обед и ужин фоткать не стала, т.к почти ничего не ела В обед съела куриную ногу и 2 конфетки с чаем, а на ужин 3 ложки консервированном фасоли
Что-то апатия весь день, есть не охота, это наверно потому, что завтра на работу, да ещё и директор из отпуска выходит, спуска никому не будет
Ну да ладно, все это мелочи, переживем
IRISKA11111
1 февраля 2015 года
+5  |  Комментарии (2)
Новая жизнь! Несколько шагов для удачного начала года: 1 февраля 2015 года
Худышка 15
Совет № 1
Каждое утро, натощак, съедайте 1 столовую ложку льняного семени. Тщательно разжевывая и запивая стаканом теплой воды. Через полчаса можно есть.
Что это даст?
Это средство замечательно очищает организм. Благодаря этому кожа станет более ровной и свежей. Будет наблюдаться небольшое, но здоровое похудение. Так же, семя льна укрепляет волосы и ногти.
Внимание! Семя льна нельзя употреблять при наличии в организме камней.
Совет № 2... Читать далее»
Худышка 15
1 февраля 2015 года
+9  |  Комментарии (4)
Тильдомания продолжается...))) 1 февраля 2015 года
Jamka в Кукла
Тильдомания продолжается...)))
Писать много не буду, просто увлекло меня это кукольное шитье...опять же, больше люблю шить одежку на куколок, чем делать самих куколок, может именно поэтому мне и приглянулись Тильды.а что? Лицо рисовать не надо, только две точечки и щечки, а разгул фантазии с нарядами просто безграничный!!! Хотя...не каждой куколке под ее бусинки-глазки подойдет любой наряд, характер то у них есть)))
Вот даже беременные Тильды бывают)))
А как подарок к празднику, так вообще бесценно!!!
Jamka в Кукла
1 февраля 2015 года
+35  |  Комментарии (21)
Страницы:
1 ... 11097 11098 11099 11100 11101 ... 33803




Фильтр записей:








Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль