Блииин, я тащусь от этой девчонки. Такая энергия!!! Обязательно буду тренироваться трясти красиво попой
Грипп... Как много в этом слове... Ну вот зимняя эпидемия докатилась и до моей семьи. Лежу, голова как чугун, кости лимит, температура... Вобщем все прелести болезни. Накрылись все планы на выходные, у остальных членов семьи экстренная профилактика. Обидно. Всем спасибо, кто прочитал. Просто поддетржите.

Как вы думаете, сколько нужно получать объятий в день, чтобы быть здоровым?
Да-да именно здоровым! Ведь оказывается объятия гораздо полезнее, чем может показаться на первый взгляд. Исследования доказывают, что объятие помогает людям как психологически, так и физически.
По словам Луизи Хей, нам нужно по четыре объятия в день для выживания, по восемь объятий в день для поддержки жизнедеятельности, по двенадцать объятий в день для роста и развития.
А сколько объятий в день получаете Вы...
Читать далее»
Девочки, подхватила вирус от внука, второй день температура под 40. Лежу, болею, сама себя жалею...
Дамы, у кого из вас был заливной пирог с мясом или фаршем?
в рецепте помню только кефир, муку, ну и соответственно мясофарш.
Поможите найти!
Добрый день девочки! За вчерашний белковый +300гр Но я не расстраиваюсь КД же. Да еще и 3 место заняла в январском марафоне Крахмальнй день 35/90 меню:
З. 2 мандарина
О. картошка и квашеная капуста
У. 1/2 обеда
2л воды, зеленый чай.обертывание голубой глиной
Всем хорошего дня и отвесиков!

Утро началось с того, что дети дали мне поспать. Это странно, но приятно. Старший сводил младшего на горшок, одел носки и они развлекались целый час игрушками. Мимими такие!
Поэтому на завтрак были сырники вкуснющие. Съела 4 штуки.
Муж пришел с розой. Так приятно, что и через 11 лет отношений он все-таки пытается быть романтичным. Или просто хочет ужин на ужин Если проигнорить Влюбленный день, голова с плеч , но это все умные мужики знают...
Читать далее»
Девочки дорогие и любимые! С праздником всех!
Решила выложить фото моего обеда на сегодня!
Всем хорошего настроения и хороших отвесов!
Всех с Днем Святого Валентина!!!
С утра сделала зарядку, 10 минут массажа банками и съездила на йогу!
А вечером в честь праздника лопала торт. Пора с тортиками завязывать...но в феврале не получится - столько дней рождений впереди!
Налягу на физкультуру!
Девочки, привет...)
Рыбьи головы дали минус 500 гр...
Сегодня:
з - кофе, чернослив
о - ржаной хлеб, картофельные зразы с капустой (+лук, морковь), салат из свеклы с чесноком
у - пол обеда без хлеба
после ужина какой-то сушняк напал, наверное от чесночка... сижу пью вторую огромную чашку чая с лимоном... главное не отечь на утро...
Хороших выходных, дорогие...
И мотивашечка как обычно...
Система минус 60
6 часов назад