Дневники



10 причин быть стройной! 15 февраля 2015 года
Yulik335
Когда я стройная, я:
1. Люблю ходить по магазинам и покупать одежду.
2. Я люблю даже просто примерять одежду!
3. Мне дешевле обходятся покупка эффектных платьев, юбочек, брюк, джинс, топов и т.д.
4. Я себе нравлюсь!
5. Я сильная и выносливая.
6. Я легче срываюсь с места.
7. Я чаще хожу гулять.
8. Я с удовольствием бегаю и прыгаю на улице.
9. Я с удовольствием играю в салки с племянником.
10. Я красивая.
Yulik335
15 февраля 2015 года
+2  |  Комментарии (0)
Да, и моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга. 15 февраля 2015 года
Like_no_other
Да, и моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга.
Не стабильная я, то хорошо, то печалька. Настроение меняется, как цвета калейдоскопа.. Я уже сама за собой не успеваю
Вчера был день всех влюбленных, 14 февраля.. Никогда не любила этот день, как-то по особенному. Просто день, красного цвета, сердечек и веников цветов. Так как накануне настроение было на нуле и энергии не наблюдалось, было для самой меня сюрпризов провести этот день на ура! Всё заслуга моего любимого человечка.
У каждого в жизни однажды появляется человек... Читать далее»
Like_no_other
15 февраля 2015 года
+38  |  Комментарии (33)
Уже середина февраля.. 15 февраля 2015 года
Perach
Надо же, как быстро бежит время - уже полтора месяца мы в живём в новом году. Решила подвести итог - что же такого серьёзного я сделала за это время. Итог неутешителен - ни фига. Вот прямо-таки не фигушечки...
Не похудела - даже не попыталась, собственно, особо нечего сбрасывать, да и вообще - но вроде бы надо
Зато нашла в инете и испекла яблочный кекс-моим понравился
Мда.. Вид на фотке странный Но вкусно.
https://www.diets.ru/photo/1411143/#com11178064... Читать далее»
Perach
15 февраля 2015 года
+8  |  Комментарии (3)
Сбой программы 15 февраля 2015 года
pahlavan
Я сегодня собой недовольна. Все начиналось хорошо. Я сходила в спортзал. Чувствовала себя прекрасно (я люблю это приятное гудение во всем теле). Но была на курсах и не поужинала вовремя. У свекрови попыталась "догнаться" парой апельсинов. А потом готовила ужин своим и испортила. От расстройства сорвалась. А где пару кусочков, там и больше (стоит только начать...). Делаю выводы. Завтра постараюсь исправиться
pahlavan
15 февраля 2015 года
+2  |  Комментарии (0)
14/90 крахмальный 15 февраля 2015 года
Инна2013 в 90-дневная диета раздельного питания
14/90 крахмальный Вечер добрый)))
Сегодня крахмальный прошёл легко))) обед и удин картошечка тущеная с квашенной капустой + капуста пилюска)) мм мм)))
На весы не вставала. Взвешиваться буду по понедельникам
Всем отвесов)))
Инна2013 в 90-дневная диета раздельного питания
15 февраля 2015 года
+1  |  Комментарии (1)
Совет по борьбе с натоптышами на ногах 15 февраля 2015 года
elena j15
Девчуленьки, кто сталкивался с такой проблемкой, подскажите как бороться. У меня на левой ступни, под мизинцем, натоптыш, уже давно, но около двух недель как только я встаю на ноги мне больно от него. Пенза чего то не помогает. Подскажите как справиться?
elena j15
15 февраля 2015 года
+1  |  Комментарии (14)
16/витаминный 15 февраля 2015 года
Daria21 в 90-дневная диета раздельного питания
Еще раз привет! вот и прошел мой самый нудный витаминный день ) после вчерашнего виски я сегодня дохлый суслик
весь график сегодня сместился...завтрак у меня был аж в 12, но ужин до 8 успела съесть все таки
З:апельсин+овощной бульон(после вчерашнего организм прям требовал)
О:помело+кофе
У:немножко спаржи+2 маринованных шампиньона+яблочный сок
есть особо не хотелось, фрукты вообще не лезли, поэтому такой странный ужин, но все же лучше, чем слойки или бутерброды какие-нибудь )... Читать далее»
Daria21 в 90-дневная диета раздельного питания
15 февраля 2015 года
7 15 февраля 2015 года
lenta4ka
lenta4ka
15 февраля 2015 года
Девчули, кто поделится опытом? 15 февраля 2015 года
Маргарита Сизонова
Девчули, всем доброго времени суток. Хотелось бы услышать ваши отзывы о министеппере, у кого был. Как результаты, стоит его вообще покупать или лишняя трата денег. И вот такой момент меня интересует очень - этот тренажер имитирует ходьбу по лестнице, как нагрузка на колени? Дело в том, была травма, теперь немного страшно. В фитнесе новичок, но похудеть не теряю надежды.
Уже неделю присматриваюсь к нему и все думаю - стоит или нет. Буду благодарна вашим отзывам.
Маргарита Сизонова
15 февраля 2015 года
+2  |  Комментарии (9)
Новая я! День 42. 15 февраля 2015 года
Angel_Lel
1. Питание получше. Вхожу в строй. В будни легче будет. 100 лишних калорий.
2. Уход- сегодня не было. В домашних заботах была.
3. Зарядка 5 минут.
4. Уют. Перебрала все детские игрушки. Рассортировала. Помыла стулья, стол, окно снутри помыла. Дети мои вездесущи)
5. Внешний вид. Волосы уложила и красивый костюмчик носила.
6. Благодарности.
1. Спасибо, что живу без отчима и покой.
2. Спасибо, что за сборку кухни.
3... Читать далее»
Angel_Lel
15 февраля 2015 года
+8  |  Комментарии (6)
Страницы:
1 ... 10913 10914 10915 10916 10917 ... 33637




Фильтр записей:








Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль