Конкурс "Мама, Папа, я" в Стране Мам

Конкурс "Мама, Папа, я"  в Стране Мам Лето, солнце, зеленая трава - все это так и тянет на прогулку, поэтому папы, мамы, бабушки и дедушки берут детей и внуков и отправляются на прогулку. Что может быть лучше погожего весеннего денька и свежего воздуха? А если за это еще можно получить замечательные книги?

Страна Мам совместно с издательством Эксмо предлагает поучаствовать в конкурсе "Мама, папа, я" и получить в подарок наборы из трех замечательных книг. Что для этого нужно? всего лишь разместить на любой странице конкурса до трех фотографий на которых будет ребенок с родителями или одним из родителей (или с бабушкой, дедушкой).

3 победителя получат следующие наборы книг от издательства Эксмо:

Одной из книг будет новинка издательства под названием "Воспитательный шок", авторы По Бронсон, Эшли Мерримен. Эта книга известных американских журналистов перевернула многие традиционные представления о воспитании детей, их социализации и общении с ними. «Воспитательный шок» принес автору мировую известность.

Миллионы родителей в разных странах, прочитав книгу, признают: многих ошибок можно избежать, если отойти от навязанных шаблонов.

Книга поможет читателям избежать многих проблем и стать лучшими родителями лучших детей.

Книга, которая перевернула многие классические представления о воспитании!

Миллионы родителей во всем мире теперь согласны с ее авторами и знают:

-Почему не всегда полезно следовать родительским инстинктам
-Почему, усердно хваля детей, мы подрываем их уверенность в себе
-Почему, уча детей быть честными, мы на самом деле учим их лгать
-Почему обучающие видеопрограммы для малышей малоэффективны
-Почему обучение в лучшей школе не гарантирует дальнейшего успеха
-Почему не нужно бороться с проявлениями подросткового бунтарства



Вторая книга - это "Думай как ребенок, поступай как взрослый. Как научиться понимать своего ребенка".

Авторы этой книги – опытные психологи, которым постоянно приходится выслушивать жалобы родителей, причем по всему миру. Одна проводила исследования за рубежом: в США, Франции, Италии, Польше, а другая растит троих детей – мал мала меньше. Так что у вас в руках первая в мире жалобная книга на детей, написанная родителями и психологами. Здесь представлены лишь первые 15 жалоб, взятых наугад (еще 10487 ждут своего часа). Вы узнаете, что делать, если ваш ребенок: не слушается и все делает «назло», небрежно относиться к вещам, устраивает истерики, не хочет учиться, не отрывается от компьютера, не может наладить отношения со сверстниками и т. д. Авторы приводят множество примеров из своей практики, дают четкие рекомендации для разных ситуаций. Каждая ситуация проиллюстрирована забавными комиксами.



И третья книга - "Дети учатся у жизни". Дети – как губки. Они впитывают все, что их окружает, хотим мы этого или нет. И от нас, родителей, во многом зависит, чему и как они научатся. Поэтому начинать воспитание нам нужно… с себя. «Если жизнь полна критики, дети учатся осуждать… Если жизнь всегда стыдит, дети учатся быть виноватыми… Если жизнь честна и открыта, дети учатся правдивости… Если жизнь принимает их как есть, дети учатся любить». С момента публикации стихотворения Дороти Ло Нолт «Дети учатся у жизни» в 1954 году его узнали и полюбили миллионы родителей во всем мире. И на нем основана данная книга.

Дороти Ло Нолт с соавтором Рейчел Харрис предлагают нам простое, но эффективное руководство по воспитанию детей и взаимодействию с ними. Она поочередно берет каждую строчку своего стихотворения и показывает (через случаи из жизни и конкретные примеры), как воплощать в повседневных действиях идею, которая в ней содержится. Простым и легким для понимания языком авторы мастерски объясняют, как быть менее критичными и более терпимыми, меньше осуждать и больше принимать, меньше стыдить и больше подбадривать, проявлять меньше враждебности и больше дружелюбия к детям. Потому что только так мы сможем вырастить из них хороших, успешных и счастливых взрослых.



Принять участие в конкурсе можно здесь: https://www.stranamam.ru/contest/eksmo/

Ознакомиться с полными правилами и принять участие можно здесь: https://www.stranamam.ru/contest/about/eksmo/
Рейтинг:  +11
Страна Мам
2 июля 2013 года 306 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс "Мама, Папа, я" в Стране Мам
  Лето, солнце, зеленая трава - все это так и тянет на прогулку, поэтому папы, мамы, бабушки и дедушки берут детей и внуков и отправляются на прогулку. Что может быть лучше погожего весеннего денька и свежего воздуха? А если за это еще можно получить замечательные книги... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
С тех пор, как у кухни появился свой фестиваль, воображение ее стало богаче!
Remington style inspirations- воздушный стайлер AS7050
XL-S MEDICAL: ПОХУДЕНИЕ ПОСЛЕ 40
Обзор микроволновой печи LG MC-7846GQ
Фотоконкурс «Купаемся с удовольствием!» в Стране Мам


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "