Викторина «Офис – опасное место?» на myJulia.ru

Викторина «Офис – опасное место?» на myJulia.ru Многие из нас работают в офисе и не понаслышке знают, как порой непросто просидеть целый день на одном месте, отрываясь от компьютера только на обеденный перерыв. Ученые сходятся во мнении, что сидячий образ жизни часто ведет к развитию хронических заболеваний.
Чтобы узнать, каким рискам подвержены офисные работники и как свести к минимуму негативное воздействие сидячей работы, примите участие в викторине на MyJulia.ru. Два человека, которые первыми правильно ответят на все вопросы, получат наборы для пикника от спонсора конкурса — компании «Др. Каде» (Берлин, Германия), выпускающей препараты под брендами Постеризан ® и Постеризан ® форте для эффективного лечения различных форм геморроя. Третий приз будет разыгран среди пользователей, правильно ответивших на вопросы.



Вот уже более 90 лет компания «Др. Каде» выпускает средства для лечения геморроя Постеризан ® и Постеризан ® форте, занимающие лидирующие позиции по продажам в Европе, Японии и других странах. Лекарственные формы этих препаратов (мазь и свечи) удобны для пациентов и обеспечивают быстрое избавление от основных симптомов геморроя. Нанесенная на кожу суспензия проникает в измененную воспалительным процессом ткань и активизирует естественные силы сопротивления на месте хронического воспаления. Постеризан ® и Постеризан ® форте можно применять во время беременности и кормления грудью.



Напоминаю, что вопросы принимаются на е-мейл info@myjulia.ru
Ответы должны быть в теле письма, прикрепленные файлы рассматриваться не будут. Обязательно укажите в теме письма «Викторина «Офис – опасное место?». Ответы на вопросы викторины принимаются с 00 часов 13 мая по 23.00 26 мая 2013 года.

Вопросы викторины находятся здесь>>>
Рейтинг:  +2
myJulia.ru
14 мая 2013 года 365 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Викторина «Офис – опасное место?» на myJulia.ru
  Многие из нас работают в офисе и не понаслышке знают, как порой непросто просидеть целый день на одном месте, отрываясь от компьютера только на обеденный перерыв. Ученые сходятся во мнении, что сидячий образ жизни часто ведет к развитию хронических заболеваний... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
5 поводов играть в электронные игры в отпуске
Олимпийские рекорды c техникой Panasonic
Асиенда. ру объявляет о начале конкурса «Дачный сезон» и приглашает всех принять участие!
Конкурс рецептов "Лучший семейный завтрак" на Поварёнок.ру


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "