«Психология. Все оттенки любви»

«Психология. Все оттенки любви» В чем заключаются отличительные признаки любви? За кого не стоит выходить замуж? О чем надо спросить своего избранника? Как избежать развода? Как распознать «принца Совершенство»?

Различными оттенками чувств полны отношения мужчины и женщины на всем протяжении их love-story. В самом начале все вокруг словно подернуто розовой дымкой. С развитием отношений начинают проявляться и другие краски, мысли, эмоции и чувства. И, конечно же, в любой период – и в начале страстного романа, и после десяти лет стабильного брака – перед женщиной встают все новые и новые вопросы. В стремлении наладить личную жизнь многие начинают совершать ошибки, которых вполне можно было бы избежать, если вовремя разглядеть тот оттенок чувств, что превалирует на данном этапе.

В серии книг «Психология. Все оттенки любви» собрана бесценная практическая и теоретическая информация по самым актуальным для любой женщины темам. С помощью авторов книг – профессиональных психологов, разработчиков авторских методик, создателей бестселлеров по взаимоотношениям между мужчиной и женщиной – формулируются ответы даже на невысказанные вопросы.

В серии выходят сразу три книги, каждая из которых заслуживает пристального внимания читателей.

Католический священник Отец Пэт Коннор в своей книге «За кого не стоит выходить замуж» приводит 7 признаков любви и подробно рассказывает о каждом из них. Его бесценный опыт – Отец Пэт за годы своего служения проконсультировал сотни пар, собирающих пожениться – поможет здраво подойти к замужеству. Прежде чем сказать заветное «да», необходимо обдумать множество вопросов, и Отец Пэт поможет их сформулировать. Бывает, что такой взгляд со стороны мудрого и неравнодушного человека помогает людям прояснить сложные вопросы в их отношениях. Пример подобной помощи молодоженам со стороны святого отца можно увидеть в романтической голливудской комедии «Лицензия на брак».

Ведущий мировой эксперт в области романтических отношений – профессор Хелен Фишер – в своей книге «Формула любви» предлагает научно подойти к вопросу поиска спутника жизни. По разработанной автором типологии, основанной на особенностях биологического темперамента человека, можно определить не только свой тип личности, но и найти того, с кем будут возможны стабильные крепкие отношения. Если же избранник не подходит вам по типу личности, не стоит отчаиваться! Профессор Фишер подскажет, как сгладить противоречия и найти общий язык.

Третья книга, выходящая в серии, посвящена поискам, не много, ни мало, самого Принца Совершенство. Интересный и забавный практикум «Принц или лягушка» поможет читательнице и самой стать достойной Принца. Школа принцесс Совершенство распахнет свои двери перед всеми желающими! Книга будет полезна тем девушкам, кто все время влюбляется «не в того» парня. Автор научит правильно относиться к разрывам, не терять оптимизма и поможет встать на путь, который приведет к настоящей любви.

Книги из серии «Психология. Все оттенки любви» придутся по душе, как романтикам, так и прагматикам, ищущим ценные и простые в применении советы.
Рейтинг:  +10
Эксмо
13 февраля 2013 года 6 2425 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru «Психология. Все оттенки любви»
  В чем заключаются отличительные признаки любви? За кого не стоит выходить замуж? О чем надо спросить своего избранника? Как избежать развода? Как распознать «принца Совершенство»?
Различными оттенками чувств полны отношения мужчины и женщины на всем протяжении их love-story. В самом начале все вокруг словно подернуто розовой дымкой... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Конкурс "Жизнь как роман" с "Эксмо" на MyCharm.ru
Виржини Гримальди "День, когда я начала жить"
Как заставить мозг работать на все 100 с помощью пятнадцати простых упражнений?!
«Италия за праздничным столом» Элла Мартино
Мария Метлицкая "Дневник свекрови"


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "