Я, Tefal и се ля ви

Я, Tefal и се ля ви Самый обыкновенный вечер. Уютно пахнет плюшками. Я и кот Семафор, забравшись на диван, по мере своих детско-кошачьих возможностей помогаем маме, которая в очередной раз волшебничает, создавая с помощью утюга идеально отглаженные стопки белья, аккуратно затем разбежавшиеся по полкам платяного шкафа...



Несмотря на бережно хранимое воспоминание детства, гладить я не любила. Никогда. Стараясь окружить себя вещами, совершенно не требующими никакой глажки. Все попытки близких подружить меня с гладильным агрегатом терпели неизменное фиаско. Я принимала в подарок что угодно - от винтажной открытки до...вообще ничего. И лишь на утюг было наложено табу.

Но однажды, совершенно случайным образом, судьба свела меня с одним французским господином. Он был элегантен, умён, обладал своим собственным стилем и прочими приятностями, которые способны взволновать женскую душу. После долгих и мучительных раздумий было решено встретиться с Ним.



Настал волнительный момент встречи. Я настороженно рассматривала французского гостя, пытаясь найти хоть что-то, за что он мог мне не понравиться хотя бы визуально. Но увы, гость был непростительно хорош.
Перейдя на более близкое общение, я поняла, что вот никому его не отдам. И обязательно познакомлю с вами.

Итак, моя французская любовь - новый утюг Tefal Ultimate Autoclean FV9547

Начнём, пожалуй, с его дизайна. Сине-белая цветовая гамма мне очень импонирует, так как является одной из составляющих моего гардероба и коллекции аксессуаров.

Я предпочитаю одежду из натуральных тканей, некоторые из которых достаточно "капризны" в уходе, поэтому специальная насадка Textile care для глажения деликатных тканей пришлась как нельзя кстати. Насадка образует воздушную подушку между подошвой утюга и тканью, устраняя риск прожигания материала и появления лоснящихся участков, а с помощью удобной крепёжной системы легко снимается и надевается на утюг.



Подошва утюга Autoclean Catalys металлокерамическая, с тонким слоем палладия и обладающая функцией самоочищения. Суть запатентованной технологии заключается в том, что под воздействием высокой температуры загрязнения просто испаряются с поверхности подошвы. Это достаточно ценный факт - не люблю сложный уход за бытовой техникой.

Порадовала мощная система парообразования и заостренный носик утюга, потому что позволяют легко разгладить складки на «непослушных» тканях и в самых труднодоступных местах. А функция вертикального отпаривания оказалась очень удобной для расправления рюш (до которых я большая охотница) и текстильных украшений, даже при условии их декорации вышивкой, бисером или пайетками.

Очень удобный дисплей, который, кстати, на русском языке. Выбираешь тип ткани и утюг автоматически подбирает для нее необходимое количество пара.

Невозможно не оценить ещё несколько функций, которыми обладает данный утюг: удобную гелевую ручку, уникальную систему Aquaspeed для залива воды и систему самоочистки, которая позволяет не думать о накипи и связанных с ней проблемах. А также функцию автовыключения, которая лично для меня особенно актуальна - благодаря ей прибор выключается сам через 30 секунд (в горизонтальном положении) или через 8 минут (в вертикальном положении) при отсутствии движения.

В общем, очень довольна своим новым другом, утюгом Tefal Ultimate Autoclean FV9547, и если бы мне раньше кто-нибудь сказал, что я полюблю гладить... Но - се ля ви).
Рейтинг:  +19
Solnce
6 ноября 2012 года 2 914 17
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Я, Tefal и се ля ви
  Самый обыкновенный вечер. Уютно пахнет плюшками. Я и кот Семафор, забравшись на диван, по мере своих детско-кошачьих возможностей помогаем маме, которая в очередной раз волшебничает, создавая с помощью утюга идеально отглаженные стопки белья, аккуратно затем разбежавшиеся по полкам платяного шкафа...
Несмотря на бережно хранимое воспоминание детства, гладить я не любила. Никогда... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Новый парогенератор Philips PerfectCare Pure с технологией OptimalTemp: легкий, компактный, мощный!
Посуда с керамическим покрытием Ceramic Control от Tefal – впервые в России!
Чайник SILVER ION от Tefal: инновационная технология вместо серебряной ложки!
Новые утюги PHILIPS AZUR: станьте истинным образцом совершенства
Бодяга обыкновенная


Комментарии:

6 ноября 2012 года
0
у меня подобная модель TEFAL FV 5378 я в восторге

6 ноября 2012 года
0
А цвета какого?

6 ноября 2012 года
+1

вот такой....точь в точь у меня и бывший был тефаль, но этот гораздо мощнее

6 ноября 2012 года
0
Какой красивый

6 ноября 2012 года
0
с этой картинки я в него и влюбилась...пришлось брать

6 ноября 2012 года
0

7 ноября 2012 года
0
Скоро новый год....кажется я определилась, что хочу получить в подарок

7 ноября 2012 года
+1
Утюг действительно хороший.

9 ноября 2012 года
0
Теперь и я буду мечтать...и поскуливать так как недавно совсем другой купила..Классно пишешь, Солнце

9 ноября 2012 года
0
Спасибо, Любаша

10 ноября 2012 года
+1
Вовремя появилась статья,тк мой любимый утюг фирмы Филипс,служащий мне верой и правдой много лет,перестал работать,и я озадачилась выбором в покупке нового помощника))))
Также присоединяюсь к словам ildiko,что пишете Вы, Солнце,КЛАССНО!!!!!

11 ноября 2012 года
0
Благодарю Вас

11 ноября 2012 года
+1
прекрасная скрытая реклама,и фотки и рекомендации ,только покупайте!!!!

11 ноября 2012 года
+1
Благодарю за комментарий.
olga55558888 пишет:
прекрасная скрытая реклама
Правильнее будет сказать - отзыв. А вот форма подачи - право выбора каждого.

11 ноября 2012 года
+1
и вообще какой утюг на новый год???????????(для vera 32)подбирайте тон платья к украшениям

11 ноября 2012 года
0
Не думала. что буду хотеть что-то подобное. Видимо это приходит с возрастом старею, замуж вышла и утюг в подарок очень даже подходит))))

12 ноября 2012 года
0
Ненавижу гладить! Лю-бым утюгом!


Оставить свой комментарий
B i "