Посуда с керамическим покрытием Ceramic Control от Tefal – впервые в России!

Посуда с керамическим покрытием Ceramic Control от Tefal – впервые в России! Почему у хорошей хозяйки блюда всегда получаются вкусными, что бы она ни готовила? Секрет – в разнообразной посуде на все случаи жизни. Для ежедневного приготовления привычных блюд (например, яичницы, котлет или жареной картошки) мы привыкли использовать сковороду с антипригарным покрытием на основе ПТФЭ. Но чтобы приготовить блюдо с потрясающе хрустящей корочкой – стейк или рыбу в кляре, – а также фламбировать фруктовые десерты, идеальна посуда с керамическим покрытием. Она позволит получить безупречный результат обжарки, «запечатать» все соки продукта и легко приготовить вкусные блюда на каждый день или к праздничному столу!

Специально для создания кулинарных шедевров французский бренд Tefal выпускает долгожданную новинку – серию посуды Ceramic Control с керамическим покрытием. Уникальная формула Ceramic Control защищена пятью патентами. Покрытие отличается высокой прочностью и устойчивостью к царапинам: например, вы сможете приготовить соус бешамель в самом ковше, не поцарапав поверхность венчиком.

Посуда Ceramic Control выполнена в стильном дизайне: внешняя эмаль цвета латте гармонично сочетается с серым керамическим покрытием. Серия отличается особой практичностью, ведь на темной поверхности, в отличие от светлой, не остаётся пятен от еды.




Ceramic Control – единственная серия посуды с керамическим покрытием, в которой использована фирменная технология Tefal Thermo-spot. Специальный индикатор в центре сковороды становится равномерно красным, когда разогревается до температуры 180 °С, оптимальной для начала готовки. Таким образом Tefal Thermo-spot позволяет сохранить питательные и вкусовые свойства продуктов.

В серию посуды Ceramic Control от Tefal входит восемь предметов: сковороды разных размеров, сковорода для блинов, сотейник с крышкой, вок и ковш. Теперь вы сможете идеально приготовить самые разные блюда: от сочной отбивной до жареной курицы с аппетитной корочкой. Новая коллекция также включает линейку посуды для индукционных плит. Вся продукция Ceramic Control изготовлена во Франции и отличается непревзойденным качеством.

Сделайте каждое блюдо незабываемым с новой серией посуды Ceramic Control от Tefal!

Цена сковороды Ceramic Control от 799 до 1599 руб.

Tefal – без твоих идей не обойтись!

www.tefal.ru
Рейтинг:  +5
Tefal
10 декабря 2013 года 1073 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Посуда с керамическим покрытием Ceramic Control от Tefal – впервые в России!
  Почему у хорошей хозяйки блюда всегда получаются вкусными, что бы она ни готовила? Секрет – в разнообразной посуде на все случаи жизни. Для ежедневного приготовления привычных блюд (например, яичницы, котлет или жареной картошки) мы привыкли использовать сковороду с антипригарным покрытием на основе ПТФЭ... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
КОНКУРС "Территория здоровья" с Blend-a-med PRO-EXPERT
Как похудеть за неделю? Спросите у диетолога!
Лето в деревне: Обойдемся без простуд!
Конкурс «Учимся беречь природу вместе с Duracell» в «Стране Мам»
Конкурс рецептов "Салат + К"


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "