Конкурс «Лучший пользователь октября» на myJulia.ru

Конкурс «Лучший пользователь октября» на myJulia.ru На myJulia.ru снова конкурс «Лучший пользователь месяца»! Конкурс «Лучший пользователь октября» мы проводим с брендом Philips. Теперь пользователям myJulia.ru есть куда стремиться – больше позитива, больше активности, больше… и по итогам месяца лучшие из лучших получат прекрасные подарки от Philips.

В конкурсе «Лучший пользователь октября» принимают участие все зарегистрированные пользователи myJulia.ru и проявившие активность в октябре 2012 года. В этом конкурсе мы оцениваем именно активность, учитывая все: оригинальные и интересные статьи, оригинальные (не копипаст) записи в дневниках (блогах), группах, комментарии как к своим, так и к записям других пользователей. Будет учитываться качество материалов, а так же актуальность и интерес к этим материалам читателей. А еще – общая активность на сайте – комментирование материалов, участие в развитии проекта.

Пользовательница, занявшая первое место, получит фен HP8655 от от Philips .



Philips представляет идеальное решение для создания великолепных укладок: инновационные насадки новых фен-щеток HP8656 и HP8655 позволяют в домашних условиях создавать выразительный объем – основу любой модной прически, а также бережно выпрямлять длинные волосы, пользующиеся такой популярностью среди женщин.
HP8656 и HP8655 оснащены сменными насадками, что дает возможность делать разнообразные естественные укладки каждый день, бережно защищая волосы от перегрева.

Пользовательница, занявшая второе место, получит в подарок от бренда Philips выпрямитель Philips ActiveCare .



Благодаря этому выпрямителю ваши волосы станут идеально гладкими и блестящими, и при этом всегда будут иметь здоровый ухоженный вид.
Технология TempPrecision, применяемая впервые, поддерживает выбранную температуру нагрева пластин постоянной, исключая температурные колебания, что позволяет выпрямлять волосы максимально бережно. Впервые прядь выпрямляется равномерно по всей длине, а значит можно избежать укладки одной и той же пряди по несколько раз. Выпрямление происходит быстрее, а профессиональный результат теперь можно достичь при более низкой температуре в 199°.

Пользовательница, занявшая третье место, получит в подарок от бренда Philips щипцы для завивки Care CurlControl HP8618



Новые конические щипцы для завивки Care CurlControl HP8618 позволяют создавать актуальные естественные локоны в домашних условиях, не причиняя вреда волосам.
Отличительной чертой нового прибора является уникальная функция – индикатор готовности локона, который позволяет в зависимости от типа волос создавать идеальные локоны без вреда для волос. А специальная коническая форма и отсутствие зажимов помогут избежать спутывания волос. Просто оберните прядь вокруг корпуса выпрямителя и нажмите на кнопку. Через определённое время индикатор завивки подаст сигнал о том, что локон готов! Это обеспечивает максимально бережную укладку и сохраняет волосы сильными и блестящими.


Подробнее об условиях конкурса читайте здесь>>>
Рейтинг:  +4
myJulia.ru
2 октября 2012 года 345 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс «Лучший пользователь октября» на myJulia.ru
  На myJulia.ru снова конкурс «Лучший пользователь месяца»! Конкурс «Лучший пользователь октября» мы проводим с брендом Philips. Теперь пользователям myJulia.ru есть куда стремиться – больше позитива, больше активности, больше… и по итогам месяца лучшие из лучших получат прекрасные подарки от Philips... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Асиенда. ру приглашает принять участие в конкурсе дач «Дачный сезон» в октябре 2015 года!
Конкурс "Лето в городе" на myJulia.ru
Конкурс «Прикосновение чистоты: мой ритуал красоты по уходу за руками» на myJulia.ru
Конкурс «Я встречу весну красивой!» на myJulia.ru
Кулинарный конкурс «По следам конца света» на myJulia.ru


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "