Конкурс «Я встречу весну красивой!» на myJulia.ru

Конкурс «Я встречу весну красивой!» на myJulia.ru Зима недаром злится,
Прошла ее пора -
Весна в окно стучится
И гонит со двора.


Поэт прав. До весны осталось не так и много, а значит скоро на смену тяжелым зимним одеждам придут сначала легкие пальто и сапожки на каблучках, а потом… М-м… Курточки, юбочки, чулочки, легкие брючки ярких весенних цветов! Но не все готовы к весне, ведь в холода так хочется вкусно покушать, а лишний раз выходить на прогулку мешает совсем не подходящая для этого погода. Вместо занятий спортом многие предпочитают диван и телевизор и такие же пассивные развлечения. Что же делать?
Есть много вариантов экспресс-приведения своей фигуры в порядок, это можно прочесть даже в старых журналах. Но, думаем, что у наших пользователей есть у каждого свой, проверенный временем способ встретить весну красивой.

Поделитесь им в новом конкурсе, который myJulia.ru проводит вместе с интернет-магазином Gessmarket.ru в разделе «Здоровье и фитнес».



Gessmarket.ru предлагает своим покупателям широкий выбор товаров для красоты и здоровья. Мы являемся официальным интернет-магазином товаров торговых марок GESS, RestArt и EcoSapiens. Кроме того, у нас представлен широкий выбор современных спортивных тренажеров крупнейших мировых брендов. Высокое качество продукции, регулярное пополнение ассортимента интересными позициями, наличие дисконтных программ и акций, а также различных вариантов оплаты и доставки заказа обеспечивают надежность и комфорт совершения покупок в нашем интернет-магазине.

Призы порадуют участниц и помогут им стать еще более прекрасными и ухоженными:

Победитель конкурса получит от Gessmarket.ru прибор для ухода за лицом телом и волосами Gess Darsоnval.



Прибор для ухода за лицом телом и волосами Gess Darsоnval Уникальный прибор для ухода за лицом, телом и волосами Darsоnval способен решить несколько распространённых проблем со здоровьем: угревая сыпь, целлюлит, варикозное расширение вен, мигрень, а также выпадение волос. Прибор Darsоnval осуществляет физиотерапевтическое воздействие (дарсонвализация) на ткани тела организма импульсным быстрозатухающим током высокой частоты. Дарсонвализация активизирует биохимические обменные процессы в коже и подкожных слоях, нормализует кровообращение, улучшает состояние тканей и снабжение их кислородом, а также снижает порог чувствительности болевых рецепторов к внешним раздражениям, обеспечивая обезболивающий эффект. Прибор Darsоnval имеет 4 насадки-электрода различной формы.

Пользователь, занявший второе место станет обладателем массажера Gess Easy Tone.



Массажер Easy Tone поможет Вам обрести желаемую фигуру без утомительных тренировок и жестких диет. Регулярный массаж с прибором Easy Tone избавит Вас от лишних килограмм и сантиметров, устранит целлюлит и подтянет кожу. Прибор имеет 4 сменные насадки для массажа разного воздействия. Выберите нужную Вам насадку, установите необходимую мощность вибрации и приложите массажер к проблемной зоне Вашего тела. Под воздействием вибрационного массажа Ваши мышцы начнут рефлекторно сокращаться, как во время обычной тренировки, при этом Вы не приложите никаких усилий.

И приз автору работы, занявшей третье место - увлажнитель для лица Eco Sapiens Aqua Beauty.



Увлажнитель Aqua Beauty подарит коже Вашего лица глубокое увлажнение и свежесть, а также снимет раздражение после солярия или солнечного загара. Увлажнитель Aqua Beauty заправляется обычной либо термальной водой. Он не оставляет капель на лице, поэтому Ваш макияж останется безупречным. Компактный и легкий увлажнитель для лица Aqua Beauty поместится даже в маленькой сумочке. С ним Вы навсегда забудете об ощущениях сухости и стянутости кожи лица.

Но и это ещё не всё! Представителями интернет-магазина Gessmarket.ru и администрации социальной сети myJulia.ru будут выбраны 2 автора в Москве и Санкт-Петербурге, которым достанутся специальные призы: 5 получасовых сеансов массажа в любом из массажных кресел, представленных в шоурумах фирмы, на выбор.

Подробности здесь >>>
Рейтинг:  +8
Gessmarket.ru
25 февраля 2014 года 1 930 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс «Я встречу весну красивой!» на myJulia.ru
  Зима недаром злится,
Прошла ее пора -
Весна в окно стучится
И гонит со двора.
Поэт прав. До весны осталось не так и много, а значит скоро на смену тяжелым зимним одеждам придут сначала легкие пальто и сапожки на каблучках, а потом… М-м… Курточки, юбочки, чулочки, легкие брючки ярких весенних цветов... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Конкурс "Лето в городе" на myJulia.ru
Конкурс «Прикосновение чистоты: мой ритуал красоты по уходу за руками» на myJulia.ru
Кулинарный конкурс «По следам конца света» на myJulia.ru
Конкурс "Лучший пользователь января" на myJulia.ru
Блиц-конкурс «Неудачный эксперимент» на myJulia.ru


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "