Блиц-конкурс «Неудачный эксперимент» на myJulia.ru

Блиц-конкурс «Неудачный эксперимент» на myJulia.ru Бывает так, что хочешь сделать идеальную прическу, а получается… то, что получается. Как неудачная, развалившаяся под дождем (на солнце, от ветра) прическа, так и зеленые русалочьи водоросли вместо желаемого цвета. Эксперименты над волосами, да и вообще, над внешностью, могут быть самыми непредсказуемыми. Но даже это на нашем сайте становится темой интересного разговора и конкурса!

MyJulia.ru и Uniq One предлагают вам поделиться результатами своих самых-самых неудачных, смешных, креативных экспериментов над внешностью и получить приз от Uniq One!

Что нужно сделать? Написать о неудачном эксперименте над волосами (прическе, покраске, курьезе) в специально созданной конкурсной группе «Неудачный эксперимент» , конечно, хорошо бы проиллюстрировать фотографиями. Вы можете написать как о личной неудаче, так и о том, как вам удалось «порадовать» подобным образом свою подругу, родственницу или знакомую. Юмор только приветствуется!

У 7 победительниц конкурса появится возможность не бояться подобных экспериментов с продуктами Uniq One!

Uniq Оne Очищающий бальзам не содержит сульфатов или иных химических соединений, которые могут повредить волосы. Уникальная текстура, отличающаяся от привычных шампуней, кремовая консистенция, высокая очищающая способность, обогащен кератином.



Uniq One Спрей-маска универсальная несмываемая 150мл



Несмываемая спрей-маска, которая подходит для волос всех типов. Ее уникальность заключается в том, что одно средство заменяет десять привычных тюбиков для ухода за волосами и укладки!

Подробнее о конкурсе можно найти здесь >>>
Рейтинг:  +10
myJulia.ru
23 ноября 2012 года 541 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Блиц-конкурс «Неудачный эксперимент» на myJulia.ru
  Бывает так, что хочешь сделать идеальную прическу, а получается… то, что получается. Как неудачная, развалившаяся под дождем (на солнце, от ветра) прическа, так и зеленые русалочьи водоросли вместо желаемого цвета. Эксперименты над волосами, да и вообще, над внешностью, могут быть самыми непредсказуемыми. Но даже это на нашем сайте становится темой интересного разговора и конкурса... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Кулинарный конкурс «По следам конца света» на myJulia.ru
Конкурс "Лучший пользователь января" на myJulia.ru
Викторина «Экзамен красоты» на myJulia.ru
Конкурс «Просим к столу» с Rоndell
«Золотая Джулия» на myJulia.ru


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "