Интернет–конкурс «Городские джунгли»

Интернет–конкурс «Городские джунгли» Дорогие друзья! Приглашаем Вас принять участие в конкурсах и голосовании за автора лучшей работы на странице выставки Бумпром!

Тематика конкурса «Городские джунгли»: Ритм и краски современного города: граффити, фрики, байкеры, "уличные" виды спорта, танцы, fashion индустрия, макияж, иллюминация, витрины, гонки, глянец, дети, солнце, цветы, птицы, кошки и собаки, улицы, дворики, стрит-арт, объявления, вывески, указатели, памятники, метро, городской пейзаж, дороги.

Условия: Необходимо создать работу в одной из техник: скрапбукинг, квиллинг, декупаж, оригами, коллаж.


В качестве призов Вас ждут: пригласительный на выставку на 2 лица + скидка 50% на любой мастер-класс в Академии творчества + персональная экспозиция 2 кв. м. на выставке + призы от спонсоров.

Новый конкурс «1812. Война и Мир»!

Эпоха героических сражений и нежных барышень отдалена от нас двумя столетиями. Но по-прежнему пленит отвага офицеров, безрассудство гусар, изысканность дамских туалетов и тесное переплетение судеб героев с судьбой Отечества. Создайте свой образ «1812. Война и Мир».

Еще не поздно принять участие! Присылайте Ваши работы, условия - на странице конкурса.

В качестве призов Вас ждут пригласительный на выставку на 2 лица + скидка 50% на любой мастер-класс в Академии творчества (http://academia2011.ru/) [^] + персональная экспозиция2 кв. м. на выставке + призы от спонсоров.

О выставке:
На выставке «БУМПРОМ» с 14 по 16 сентября будут представлены художественные экспозиции от ведущих российских и зарубежных мастеров, в искусстве которых основным материалом является бумага. Также гости выставки смогут ближе познакомиться с полюбившимся направлением творчества на занимательных и полезных мастер-классах и мастер-шоу. Посетители смогут приобрести понравившиеся работы мастеров, а также все необходимые инструменты и материалы для любимого хобби.

Среди техник основное место занимают такие направления как: скрапбукинг, квиллинг, декупаж, оригами, паперклей, бумажные куклы, аппликация, а также виды бумажного творчества, которые малоизвестны в России.
Для посетителей предусмотрена обширная образовательная программа. Будут проведены мастер-классы и мастер-шоу по большинству техник работы с бумагой. Ведущие преподаватели России и признанные зарубежные преподаватели поделятся секретами мастерства и дадут полезные советы гостям и посетителям выставки.

Среди участников выставки представлены розничные компании, магазины и салоны, интернет-магазины, творческие мастерские, учебные центры, курсы и студии бумажного творчества, издательские дома и СМИ, ассоциации и объединения, школы, дизайнеры и мастера.
Рейтинг:  +2
Бумпром
27 августа 2012 года 419 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Интернет–конкурс «Городские джунгли»
  Дорогие друзья! Приглашаем Вас принять участие в конкурсах и голосовании за автора лучшей работы на странице выставки Бумпром... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
III-я Международная выставка-продажа товаров для рукоделия и творчества
11-й Московский Международный Открытый Фестиваль Фитнеса MIOFF — FITNESS RUSSIA 2013
Приглашаем всех на выставку дизайнерских кукол и игрушек!
IV выставка-продажа «Хобби 21 век: Коллекционирование и увлечения» пройдет Санкт-Петербурге
II специализированная выставка-ярмарка «БУМПРОМ»


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "