IV выставка-продажа «Хобби 21 век: Коллекционирование и увлечения» пройдет Санкт-Петербурге

IV выставка-продажа «Хобби 21 век: Коллекционирование и увлечения» пройдет Санкт-Петербурге Выставка «Хобби 21 век» - это современное пространство для общения людей, в жизни которых коллекционирование и творчество не просто слова, а образ мыслей, страстное увлечение.

Гости выставки найдут здесь редкие антикварные вещи, предметы интерьера, картины, книги по искусству, уникальные авторские работы: эксклюзивные украшения, аксессуары и одежду, коллекционные куклы и игрушки. Выставка представляет неограниченный мир творчества и увлечений, где каждый сможет найти для себя что-то личное, что привлечет его внимание: будь это платье в винтажном стиле, старинные монеты и боны или цветы из полимерной глины и войлочные игрушки.

Коллекционеры смогут оценить собрания открыток, марок, фарфора, клинкового оружия, изделий из стекла и бронзы. Они смогут пополнить свои собственные собрания и приобрести удобные аксессуары для хранения и экспонирования предметов коллекционирования, а также продать или обменять свои коллекции.

Внимание женщин привлечет широкий выбор авторских украшений, дизайнерских сумок, одежды и аксессуаров. Выставка дает прекрасную возможность выбрать удивительные сувениры и подарки ручной работы для своих друзей и близких.

Творческое начало заложено в каждом из нас, мы не можем ограничиваться только обязанностями на работе, наша творческая энергия вырывается и в других сферах деятельности. Для этого в рамках выставки проводятся различные мастер-классы, предусмотренные как для взрослых, так и для детей: это и роспись по стеклу, и войлоковаляние, и декупаж, своими руками можно создать глиняную посуду или парфюмерную композицию.

Проект «Хобби 21 век» - это, прежде всего, социальное и культурное мероприятие, организаторы которого видят своей целью популяризацию различных видов хобби и коллекционирования.



Разделы выставки:

• Авторские работы:
- эксклюзивные украшения и бижутерия;
- авторские сумки;
- вышивка;
- дизайнерская одежда

• Этнические сувениры и ремесла
• Предметы интерьера
• Восточные товары
• Коллекционирование:
- нумизматиа;
- бонистика;
- филателия;
- филокартия;
- фалеристика;
- букинистика;
- фарфор

• Антиквариат
• Винтаж
• Живопись
• Радиоуправляемые и масштабные модели
• Товары для творчества и коллекционирования.

На выставке будет представлено около 300 экспонентов из Санкт-Петербурга, Москвы, Ижевска, Пскова, Новгорода, Воронежа, Ярославля, Екатеринбурга, Минска, Бухары, Ашхабада, Еревана и др. городов.

Время работы выставки:
11 октября 2012 г. – с 12.00 до 19.00
12-14 октября 2012 г. – с 11.00 до 19.00

Адрес проведения: Санкт-Петербург, ЦВЗ «Манеж», Исаакиевская пл., д. 1
Сроки проведения: 11-14 октября 2012 г.
Рейтинг:  +7
Хобби 21 век
29 августа 2012 года 898 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru IV выставка-продажа «Хобби 21 век: Коллекционирование и увлечения» пройдет Санкт-Петербурге
  Выставка «Хобби 21 век» - это современное пространство для общения людей, в жизни которых коллекционирование и творчество не просто слова, а образ мыслей, страстное увлечение.
Гости выставки найдут здесь редкие антикварные вещи, предметы интерьера, картины, книги по искусству, уникальные авторские работы: эксклюзивные украшения, аксессуары и одежду, коллекционные куклы и игрушки... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
III-я Международная выставка-продажа товаров для рукоделия и творчества
Интернет–конкурс «Городские джунгли»
II специализированная выставка-ярмарка «БУМПРОМ»
Фестиваль Леонардо в Красноярске!
Впервые Фестиваль Леонардо «Радость творчества» пройдет в г. Новосибирске!


Комментарии:

30 августа 2012 года
0
ППойду!


Оставить свой комментарий
B i "