II специализированная выставка-ярмарка «БУМПРОМ»

II специализированная выставка-ярмарка «БУМПРОМ» С 14 по 16 сентября 2012 года в выставочном зале «Амбер Плаза» по адресу Москва ул. Краснопролетарская, д.36 пройдет II специализированная выставка-ярмарка «БУМПРОМ».

На выставке «БУМПРОМ» с 14 по 16 сентября будут представлены художественные экспозиции от ведущих российских и зарубежных мастеров, в искусстве которых основным материалом является бумага. Также гости выставки смогут ближе познакомиться с полюбившимся направлением творчества на занимательных и полезных мастер-классах и мастер-шоу. Посетители смогут приобрести понравившиеся работы мастеров, а также все необходимые инструменты и материалы для любимого хобби.

Среди техник основное место занимают такие направления как: скрапбукинг, квиллинг, декупаж, оригами, паперклей, бумажные куклы, аппликация, а также виды бумажного творчества, которые малоизвестны в России.

Для посетителей предусмотрена обширная образовательная программа. Будут проведены мастер-классы и мастер-шоу по большинству техник работы с бумагой. Ведущие преподаватели России и признанные зарубежные преподаватели поделятся секретами мастерства и дадут полезные советы гостям и посетителям выставки.

Среди участников выставки представлены: розничные компании, магазины и салоны, интернет-магазины, творческие мастерские, учебные центры, курсы и студии бумажного творчества, издательские дома и СМИ, ассоциации и объединения, школы, дизайнеры и мастера.

Приглашаем вас творить и наслаждаться результатами творчества из бумаги!
Рейтинг:  +5
Бумпром
17 августа 2012 года 564 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru II специализированная выставка-ярмарка «БУМПРОМ»
  С 14 по 16 сентября 2012 года в выставочном зале «Амбер Плаза» по адресу Москва ул. Краснопролетарская, д.36 пройдет II специализированная выставка-ярмарка «БУМПРОМ».
На выставке «БУМПРОМ» с 14 по 16 сентября будут представлены художественные экспозиции от ведущих российских и зарубежных мастеров, в искусстве которых основным материалом является бумага... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
IV выставка-продажа «Хобби 21 век: Коллекционирование и увлечения» пройдет Санкт-Петербурге
III-я Международная выставка-продажа товаров для рукоделия и творчества
Интернет–конкурс «Городские джунгли»
Фестиваль Леонардо в Красноярске!
Впервые Фестиваль Леонардо «Радость творчества» пройдет в г. Новосибирске!


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "