Новинка от Rondell: коллекция посуды Rosso – нежное дыхание изысканности

Новинка от Rondell: коллекция посуды Rosso  – нежное дыхание изысканности Röndell представляет своим почитателям коллекцию посуды Rosso из нержавеющей стали. Эта коллекция буквально приковывает к себе взгляд. Благородные оттенки розового шампанского – фирменного цвета коллекции − подчеркиваются нежным мерцанием внешнего антипригарного покрытия, делающего уход за предметами посуды коллекции Rosso легким и приятным занятием.

В коллекции Rosso из нержавеющей стали представлены четыре позиции: три кастрюли различного диаметра (2,0; 2,8; 4,9 л.) и ковш. Эргономичный дизайн и функциональность стальной посуды Rosso от Röndell позволит в полной мере насладиться процессом приготовления любимых блюд.

Элегантный вид посуды, ее практичность и долговечность гарантирует медицинская нержавеющая сталь 18/10, использованная для изготовления корпусов посуды. Крышки посуды серии Rosso создаются из стекла с отверстием для выпуска пара, и ободком из нержавеющей стали против сколов и трещин. При производстве посуды Rosso используется уникальный двухэтапный метод технологии “тройного” дна с вштампованным, а затем вплавленным алюминиевым диском – это позволяет равномерно распределять, а также значительно дольше сохранять тепло стенок и дна посуды, что предотвращает пригорание пищи и обеспечивает более быстрое приготовление блюд.




Эта посуда продолжает готовить даже после выключения плиты, сохраняя в блюде больше витаминов и микроэлементов. Отметки литража на внутренней поверхности посуды позволяют легко соблюдать все рекомендации по рецептуре. Аккумуляция тепла при закрытой крышке создает замкнутый цикл парообразования, позволяя готовить в такой посуде без использования масла и воды или же с их минимальным количеством, что сохраняет натуральный вкус продуктов. Литые ручки из нержавеющей стали изящно завершают стильный современный облик посуды коллекции Rosso от Röndell.

Все предметы продаются в элегантной подарочной упаковке и приложенным буклетом с рецептами фирменных блюд от Röndell.
Рейтинг:  +10
Rondell
19 июня 2012 года 1 1025 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Новинка от Rondell: коллекция посуды Rosso – нежное дыхание изысканности
  Röndell представляет своим почитателям коллекцию посуды Rosso из нержавеющей стали. Эта коллекция буквально приковывает к себе взгляд. Благородные оттенки розового шампанского – фирменного цвета коллекции − подчеркиваются нежным мерцанием внешнего антипригарного покрытия, делающего уход за предметами посуды коллекции Rosso легким и приятным занятием... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Rondell представляет своим почитателям френч-прессы VINTAGE из нержавеющей стали и жаропрочного стекла
Модная посуда Mocco&Latte от Rondell
Новый взгляд на посуду от Rondell: Mocco Latte теперь на Вашей кухне!
Rondell представляет уникальные формы для выпечки из углеродистой стали с антипригарным покрытием Quantum эксклюзивной коллекции MOCCO&LATTE
Погружной блендер SlimForce DD855 от Moulinex: 10 секунд – и никаких комочков!


Комментарии:

19 июня 2012 года
0

19 июня 2012 года
0
как получить?

19 июня 2012 года
+1
купить

19 июня 2012 года
0
ааааааааааа хАчу хАчу хАчу!!!!!!!!!!!!!!

26 июня 2012 года
0
А сколько такая посуда стоит и где продается?

26 июня 2012 года
0
У Rondell есть различные серии и цена, конечно же, зависит от серии и предмета. Я посмотрела в поиске - цена предмета именно в этой серии, Rosso примерно в районе тысячи рублей. Продается она в интернет-магазинах, а также в обычных магазинах - адреса последних надо уточнять отдельно, конечно.

26 июня 2012 года
+1
Ой у них еще есть цвета шампань, как же мне мурчит! Хочу себе!!! А качество у Röndell отличное.


Оставить свой комментарий
B i "