Письмо в редакцию реалити-шоу

Письмо в редакцию реалити-шоу Дорогая передача. Привет вам из села Куропетовка Т***овской области.
Пишет вам муж вашей большой поклонницы, может знаете ее, зовут Валентина, она вам в редакцию каждую неделю анкету заполняет. Валя очень любит вашу передачу, и очень хочет в нее попасть. Вот уже полтора года, как посмотрела она первый выпуск, как вы там, значит, всяких баб «худеете», и покой потеряла. Нету у меня больше супруги, супруга моя за вашим телеканалом замужем.



Вот уже 9 месяцев Валя не покупает себе ни платьев, ни помады, деньги складывает, чтоб в Москву ехать, так как ждет она каждый день от вашей программы приглашения. Я ее в сельпо приводил и столбом перед новыми тряпками ставил, ни в какую: у меня в шкафу много, вот похудею и буду носить. Я ей сам шмотки покупал, вручал торжественно – плачет. Не хочу я, дорогая редакция, чтоб жена моя плакала.

Советы ваши все очень полезные, только применительно к сельской местности насчет них спорить и спорить. Туфли на каблуках, оно, конечно, одобрительно выглядит, только не пролезет в них моя Валька после работы мимо коровника. Поэтому вы уж там покажите разок сапоги-то резиновые, и боты покрепче, фотографию я вам приложил – у Вали такие, не носит, говорит, полнят. А она у меня молодец, она стремится, она все ваши выпуски смотрит. Скупила все диски на станции, только о вас бабам и рассказывает. Пытается из кукурузных палочек и овса делать мюсли, говорит, вкусно, но, когда ест, плюется. Села на раздельное харчевание, питается теперь отдельно от всех, заканчивает жрать в 6 вечера, а начинает в два ночи, прямо у холодильника и с ревом. К телу уже полгода не пускает, погоди, говорит, Петя, я тя скоро удивлю.

Я сам уже наизусть всех ваших героинь знаю, так как крутится ваше шоу у нас дома постоянно. Хочу вам сказать, что девки у вас все подбираются очень красивые, мне нравится, и я не возражаю, чтоб Валя моя стала такая же, только у девок то ваших мужиков нет, а у Вали есть, и посему еенное счастье мне важнее, потому как я все таки муж. Вообще, Валя моя молодец, и с детьми успевает, и по дому, но потому что она сейчас фитнес бросила. На фитнес ее сестра записаться заставила, можно сказать, по батюшке туда послала, посмотрев на то, как с нею теперь мы живем после вашего шоу. Ближайший фитнес у нас далеко, в К***анове, на автобусе надо ездить, так Валя один раз обратно на автобус опоздала, 25 км пешком отплюхала, пришла ночью домой в мыле – и к холодильнику, а потом реветь.

Не знаю я, дорогая редакция, что с моей Валей делать. Очень она хочет к вам на шоу. Я, как любящий муж, другого выхода не вижу, как к вам обратиться с сердечною просьбою и предложением: не пошла бы ваша передача к козе в трещину, пока я, а со мною и нижеподписавшиеся мужики села Куропетовка (чьи бабы тоже все в фитнес позаписывались), не приехали бы к вам в Москву и не закрыли бы ваше шоу совсем.

Большое спасибо, искренне ваш, Петр Клюшко, село Куропетовка Т***овской области

(Фото в материале: olly, Shutterstock.com)
Рейтинг:  +114
Катерина Огородник
23 декабря 2010 года 8 8024 34
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Письмо в редакцию реалити-шоу
  Дорогая передача. Привет вам из села Куропетовка Т***овской области.
Пишет вам муж вашей большой поклонницы, может знаете ее, зовут Валентина, она вам в редакцию каждую неделю анкету заполняет. Валя очень любит вашу передачу, и очень хочет в нее попасть. Вот уже полтора года, как посмотрела она первый выпуск, как вы там, значит, всяких баб «худеете», и покой потеряла... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
"Три подружки". Воробьиная песня или Тролль-ля-ля
"Три подружки". Мясное свидание Люси
Гусеничка
Три подружки, или Женской дружбе быть!
Бессонница


Комментарии:

23 декабря 2010 года
+5
однако, 25 км.пешком - "похудительно"

23 декабря 2010 года
+1
желаешь попробовать ?))

24 декабря 2010 года
0
если только на лыжах, а то по сугробам - это будет уже с припятствиями)))

24 декабря 2010 года
+4
а потом к холодильнику и реветь

24 декабря 2010 года
+2
бедолага мужик! ох.. дочего же мы способны их довести! ))) радует одно!! как переживает то как переживает!! не иначе как ЛЮБИТ!))) А ВЕДЬ ПРАВДА: таких передач сейчас по пять на каждом канале, и смотрят их такие как мы(худеющие), а смотреть не худеть, потому и получается- одно расстройство! .. вобщем надо не только зыркать, но и придерживаться режима питания.. тогда и мужУки не в ущербе будут и мы счастливы, расстаяваясь с лишними кило.

24 декабря 2010 года
+2
Мой тоже терпеть не может когда у меня диеты, психует даже, когда я вечером составляю ему компанию, он картошечку жареную с грибочками, а я капусточку жую, ешь говорит и не нервируй меня, поэтому стараюсь как-то худеть втайне

21 марта 2018 года
0
у меня тоже так муж на мои диеты реагирует...

24 декабря 2010 года
+1
А мой наоборот, возьму в рот вечером что-нибудь вкусное - тебе же нельзя!

24 декабря 2010 года
+1
а когда мой говорит, тебе же нельзя, мне обидно, я сразу возмущаюсь,что на себя бы посмотрел, у самого вон живот, а я вообще дюймовочка рядом, он бедный не знает уже,что можно а что нельзя, говорит, не майся дурью и ешь, а то всем вокруг жизнь портишь

24 декабря 2010 года
+1
Я своему говорю , когда я беру что-то съедобное вечером в руки, забирай
Вчера вечером жалобным голосом, дабы проверить, говорю дай ложечку картошечки пюре, протягивает, ну как с этим бороться.

24 декабря 2010 года
0
ага. Ужинать садится - дорогая, сколько тебе накладывать? Я уже рычать начала на этот вопрос

24 декабря 2010 года
+2
Дааааа, бедные мужики из Куропетовки!
Повеселили, спасиб.

24 декабря 2010 года
+1
Сейчас таких мужчин - редко встретишь!!!!!!!!

24 декабря 2010 года
+1
Трогательный муж такой, любящий... Заботливый опять же

24 декабря 2010 года
0
Катерина Огородник пишет:
заканчивает жрать в 6 вечера, а начинает в два ночи,

Ой, знакомо... Вроде не из Куропетовки...

25 декабря 2010 года
+1
ха-ха)) от души улыбнуло)))

25 декабря 2010 года
+1
А я своему ничего не говорю.
Просто не ем после 18, лишь чаи гоняю.
Но было время, сидела на "протасовке", так милый крутил у виска, когда я сырой морковкой давилась.
Но я выдержала 5 недель и скинула тогда тоже прилично

25 декабря 2010 года
+3
Не всякий муж хочет, чтобы его благоверная стала как модель с картинки. Уведут же! Я, когда была 57кг и смогла одевать юбки покороче (по полноте только брюки носила) - стала "первой проституткой города" Обзывался и ревновал по черному! Я незаметно опять обросла щитком в 20 с гаком кг.Теперь, когда я всерьез занялась оздоровлением (спина и ноги - ой как болят),он мне сам говорит:"У тебя складки на спине - некрасиво!" Нужно прежде всего для себя расставлять приоритеты и держать марку. Если мужу не нравится - не надо под него подстраиваться,лучше найдем другого! С новой фигурой это запросто!

25 декабря 2010 года
+3
Прикольно! Как говорит моя свекровь: сила есть, воля есть,а силыволи нет!

25 декабря 2010 года
+1
Прикольно Позабивили с утра

25 декабря 2010 года
+1
Хе-хе, ржачка

26 декабря 2010 года
+2
да наши мужики много терпят когда мы сидим на диетах)))

26 декабря 2010 года
+2
Забавно!!!!!!!!! И так искренне!

26 декабря 2010 года
+2
Вот хохма! Ну и насмеялась!!!

9 января 2011 года
+1
Заботливый мужик!!!

21 января 2011 года
+2
Да мужик бедный в этой ситуации!!!А мой что???Посадила тоже на диету (точнее чтоб меньше ел),скинул 3 кг и всё на этом,вчера купил мороженое,при мне вечером его съел,сегодня тортик,а потом жалуется какой у него живот большой и заниматься не хочет,купили тренажер,стоит пылиться,только я на нем занимаюсь!!!Ну он тоже занимается на тренажере,лежа на диване!!!Вот так!!!

10 февраля 2011 года
+1
Смешное очень писмо, но действительно большенство мужиков против диет. Мой говорит что я ему и такая нравлюсь. Так что похудеть хочу ради себя самой.

23 февраля 2011 года
0
Ржач
Моему нравится, что я худею,но он не признается...но я-то по нему вижу. И даже не знаю, радоваться этому факту или расстраиваться....

10 марта 2011 года
+2
Сколько там калорий от смеха уходит?... А мужиков не поймешь - нахваливал, когда под 100 была. Похудела на 25, опять хороша! А раньше что говорил? Лукавил... Сейчас опять худею, заварила чаек очищающий, конфетку притащил, издевается.

1 апреля 2011 года
0
молодец валюха!

20 мая 2011 года
0

Прикольное писмецо! А насчет диет, мне мое чудо уже прямым текстом говорит, что раньше я была вообще красавица, а сейчас....

20 мая 2011 года
+1
)) раньше, дорогая, ты была молодая и красивая, а сейчас - просто красивая))

21 марта 2018 года
0

31 декабря 2018 года
0
ЖИЗА


Оставить свой комментарий
B i "