Rоndell представляет новую коллекцию посуды

Rоndell представляет новую коллекцию посуды Линейка посуды из нержавеющей стали – уникальная серия Evolution.

Компания Röndell GmbH (Германия) на рынке профессиональной посуды с 1988 года, и за эти годы стала признанным экспертом области разработки её дизайна и технологий. Бренд Röndell трижды лауреат престижной премии «Бренд - года Effie» (в 2007, 2008 и 2009 годах).

Встречайте новую линейку посуды из нержавеющей стали – Evolution! Линия стальной посуды Evolution разработана для самых стильных хозяек - элегантное сочетание внешней сатинированной полировки корпуса посуды и изысканный дизайн ручек из нержавеющей стали не оставят посуду этой линии незамеченной.

Как и все остальные линейки от Röndell, посуда серии Evolution отличается высоким качеством и технологичностью. Высококачественная нержавеющая пищевая сталь 18/10, на долгие годы гарантирует безупречный внешний вид посуды, ее практичность и долговечность. Посуда серии Evolution делается с использованием технологии «тройные стенки». Такая посуда нагревается на 30% быстрее, за счет вплавленной по всему корпусу пластины алюминия, и при этом долго сохраняет тепло, за счет свойств нержавеющей стали. В посуде с тройным монолитным корпусом создается тепловой эффект «русской печи», благодаря этому приготовленные в ней блюда сохраняют больше полезных свойств и получаются намного вкуснее!

В такой посуде лучше всего готовить блюда, требующие томления и длительного тушения – щи, борщи, жаркое. Равномерный прогрев исключает возможность того, что часть еды начнет пригорать, в то время как другая останется сырой. Отметки литража на внутренней поверхности посуды Evolution позволяют легко соблюдать все рекомендации по рецептуре. Нужно отметить, что крепление всех аксессуаров у посуды этой линии – клепочное, что гарантирует их надежность и долговечность. Аккумуляция тепла при закрытой крышке создает замкнутый цикл парообразования, позволяя готовить в такой посуде без использования масла и воды или же с их минимальным количеством, что позволяет сохранить натуральный вкус продуктов. Из нержавеющей стали в серии Evolution делаются: три кастрюли различного диаметра, сковорода, сотейник и ковш.








Эргономичный дизайн и функциональность посуды серии Evolution позволит Вам наслаждаться процессом приготовления Ваших любимых блюд! Все предметы продаются в элегантной подарочной упаковке с нетканым мешочком, к каждому прилагается буклет с рецептами фирменных блюд от Röndell.
Рейтинг:  +6
Елена Антоненко
25 июля 2011 года 1473 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Rоndell представляет новую коллекцию посуды
Тэги: Evolution, R&, #246, ndell

  Линейка посуды из нержавеющей стали – уникальная серия Evolution.
Компания Röndell GmbH (Германия) на рынке профессиональной посуды с 1988 года, и за эти годы стала признанным экспертом области разработки её дизайна и технологий. Бренд Röndell трижды лауреат престижной премии «Бренд - года Effie» (в 2007, 2008 и 2009 годах)... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Модная посуда Mocco&Latte от Rondell
Rondell представляет своим почитателям френч-прессы VINTAGE из нержавеющей стали и жаропрочного стекла
Новинка от Rondell: коллекция посуды Rosso – нежное дыхание изысканности
Посуда для здорового питания
Традиционные десерты с азиатской нотой


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "