Конкурс рецептов "Грильмания с булочками Bagerstat"

Конкурс рецептов "Грильмания с булочками Bagerstat" Открой сезон пикников вместе с ТМ «Bagerstat»! Приглашаем к участию в конкурсе рецептов с булочками от Bagerstat с 17 апреля по 14 мая 2023!

На конкурс необходимо представить рецепты блюд с использованием булочек для бургеров и хот-догов ТМ Bagerstat. Можно использовать следующую продукцию ТМ Bagerstat: Булочка для бургера с кунжутом, Булочка для хот-дога, Булочки для бургера Прайм.


Продукцию ТМ Bagerstat можно приобрести в розничных магазинах: Лента, Пятерочка, Перекресток, Окей, Мясницкий Ряд, Зельгрос, Подсолнух, Гарант, Самбери, Больше-Меньше, Петроторг, Петровский, Белые ночи, Липка, Синторг, Центр-Торг, Риат, Алкобренд, Десяточка, Лотос, Европа, Атол, Оптовичок, Микей, Центрум, Праздничный, а также онлайн: ВкусВилл, Ozon, Яндекс Маркет, СберМегаМаркет.

Что будет оцениваться? Подача и оформление блюда, сервировка, стилистика и оригинальность рецепта, соответствие тематике конкурса.

Обязательное условие:
- в рецепте должен быть использован продукт ТМ Bagerstat, что необходимо подтвердить фотографией упаковки, интегрированной в минимум одно пошаговое фото процесса приготовления (список разрешенной продукции указан выше);

Рецепты на конкурс принимаются: с 00:00 17 апреля 2023 года по 23:59 14 мая 2023 года (время московское)
Итоги конкурса будут подведены: 24 мая 2023 года


Призы для победителей

1 место для 3-х победителей
Forester Скворчер Base SKV-B



Барбекю-гриль FORESTER Skvorcherbase SKV-B позволяет одновременно готовить еду и наслаждаться природой. Благодаря крышке термическое воздействие на продукты оказывается со всех сторон. Топливом служит уголь. Решетка имеет круглый съемный сегмент для возможности установки казана, сковороды или ростера для курицы. Встроенный термометр показывает температуру в рабочей зоне. Предусмотрено несколько уровней расположения решетки.

2 место для 1-го победителя
Скворчер MOBILE переносной гриль Forester SKV-M



Функциональный гриль-мангал-скворчерForester Mobile SKV-M станет лучшим спутником приятного отдыха на природе. Для переносного гриль имеет большую рабочую поверхность - 45х25 см. Это позволит вам приготовить несколько порций одновременно или несколько различных блюд, что очень удобно для большой компании. Конструкция гриля продумана до мелочей: он устойчив, его легко собрать, и в собранном виде он занимает минимум пространства. Благодаря всем этим качествам мобильный гриль-скворчерForester не составит труда взять с собой на дачу или на пикник. Специальное термостойкое покрытие корпуса гарантирует защиту от постоянного перепада температур, и как следствие, от деформации и коррозии металла. Функциональный мобильный гриль на углях позаботится о вас и вашем вкусном отдыхе!

3 место для 2-х победителей
Forester Барбекю-чемодан



Универсальный гриль-барбекю Forester оснащен вертелом и легко складывается в компактный чемодан. Что очень удобно для переноски и хранения. Изготовлен из прочной нержавеющей стали. Корпус покрыт жароустойчивой краской. Оборудован решеткой-гриль, стальным поддоном, решеткой для углей, вертелом, крышкой и опорными ножками. Его можно взять с собой на дачу, рыбалку, пикник. Благодаря довольно большой рабочей поверхности для жарки можно приготовить множество ароматных блюд из разных продуктов. Поставляется в разобранном виде в картонной коробке.

4 место для 3-х победителей
Forester Креcлоскладное C 100 S



Стальное кресло с подголовником Forester C100S - устройство, предназначенное для комфортного отдыха на природе. Конструкция - высокопрочная, выдерживает нагрузку до 110 кг, состоит из складного каркаса, обтянутого влагонепроницаемой полиэстеровой тканью.

Рейтинг:  +1
Поварёнок.ру
17 апреля 2023 года 756 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс рецептов "Грильмания с булочками Bagerstat"
  Открой сезон пикников вместе с ТМ «Bagerstat»! Приглашаем к участию в конкурсе рецептов с булочками от Bagerstat с 17 апреля по 14 мая 2023! Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Жизнь прекрасна вместе с Groupon
Фотоконкурс "Модное лето" на Relook.ru
С конкурсами на ДП экономим мы вдвойне!
Стань ЗВЕЗДОЙ Яндекс.Дзен и получи ценный приз! Май
Оливия Гордон «Шанс на жизнь. Как современная медицина спасает еще не рожденных и новорожденных»


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "
Статусы:
Анюта МакароваМожет быть когда-нибудь вернусь
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная