XX СУПЕРФИНАЛ Межрегионального Конкурса портных-любителей и профессионалов «Серебряная нить — “ШиК,” “DIANA Moden”, “Стильные прически»

XX СУПЕРФИНАЛ Межрегионального Конкурса портных-любителей и профессионалов «Серебряная нить — “ШиК,”   “DIANA Moden”,  “Стильные прически» XX СУПЕРФИНАЛ Межрегионального Конкурса портных-любителей и профессионалов «Серебряная нить — “ШиК,” “DIANA Moden”, “Стильные прически»

Дата проведения: 24 октября 2013 г.;
Место проведения: конференц-зал “Метрополь”, Театральный пр-д, 2, Москва.
Начало: 14 часов.


В Суперфинале примут участие более 50 победителей многочисленных региональных отборочных туров, проходивших в различных городах России. Общее настроение представленных ансамблей логично для наступающего осеннее-зимнего сезона. Элегантность линий, лаконичность фасонов, а также цветовые комбинации подчеркивают некую строгую сдержанность, характерную для наступающего времени года. Вместе с тем, на конкурс будут представлены вязаные комплекты, создающие впечатление уютности и комфорта, популярные для стиля кэжуал.

В программе – показ стильных коллекций модного дизайнера Ольги Киселенко и художника-модельера Татьяны Алехиной и, как всегда, – возможность обменяться новыми идеями, получить профессиональный совет и пообщаться с коллегами.
В рамках конкурса состоится благотворительная акция, в итоге которой средства, полученные от реализации моделей от региональных дизайнеров, будут переданы в Фонд “Волонтеры в помощь детям-сиротам”.




«Стильные прически» – издание о красоте и стиле в создании образа, благодаря его участию в Суперфинале, у конкурсантов будут оценивать макияж и прическу, которые максимально точно должны подчеркнуть идею автора.

Компетентное жюри, состоящее из специалистов индустрии моды, опытных визажистов оценит представленные работы в 7 категориях: «Детская одежда», «Портные-любители», «Учащиеся профильных учебных заведений», «Профессионалы».

На этот раз учреждены три новые номинации: «Исторический костюм», «Специальные техники» (пэчворк, вязание, вышивка, валяние, бисероплетение), «Икона стиля» - стилистические ансамбли из костюма и аксессуаров в образах звезд. В рамках данной номинации планируется дополнительный конкурс для профессионалов парикмахерского и визажного мастерства. Приз «Самая точная копия» за максимально приближенное воплощение образа.

Победители получат ценные швейные призы от спонсоров, денежные премии и гранты от журналов ИД “ЭДИПРЕСС-КОНЛИГА”, подарки от партнеров. Оргкомитет, жюри и партнеры учреждают внеконкурсные специальные призы.




Информационные партнеры: Телеканал «Интересное ТВ» компании Ред Медиа, портал о моде Modanews.ru, сайт modnoerukodelie.ru, проекты группы МедиаФорт myJane.ru, myJulia.ru, myCharm.ru, stranamam.ru, портал для модных и стильных Relook.ru, а также велнесс-портал Diets.ru и рукодельное сообщество Hobbyportal.ru.

Лучшие модели приглашаются на фотосессию в журнал «Самая», фоторепортаж и отчет по итогам Суперфинала публикуется в журналах по шитью и рукоделию ИД «ЭДИПРЕСС-КОНЛИГА» «ШиК», «DIANA Moden», «Вязание-ваше хобби», «Лена рукоделие» , «Стильные прически» и других, совокупный ежемесячный тираж которых составляет около полумиллиона экземпляров и распространяется в России, странах НСГ и Балтии.

Директор по связям со СМИ ИД «ЭДИПРЕСС-КОНЛИГА» Изабелла Савичева mailto:i.savicheva@konliga.ru
Рейтинг:  +4
Серебряная нить
18 октября 2013 года 518 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru XX СУПЕРФИНАЛ Межрегионального Конкурса портных-любителей и профессионалов «Серебряная нить — “ШиК,” “DIANA Moden”, “Стильные прически»
  XX СУПЕРФИНАЛ Межрегионального Конкурса портных-любителей и профессионалов «Серебряная нить — “ШиК,” “DIANA Moden”, “Стильные прически»
Дата проведения: 24 октября 2013 г.;
Место проведения: конференц-зал “Метрополь”, Театральный пр-д, 2, Москва.
Начало: 14 часов... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
ХХ Межрегиональный Конкурс портных-любителей и профессионалов "Серебряная нить — "ШиК", "DIANA Moden", "Стильные прически" - 2013
Межрегиональный Конкурс портных-любителей и профессионалов «Серебряная нить»
Конкурс-марафон на Асиенде. Краски лета в каждый дом
Фотоконкурс "Новый год вкуснее с Hochland"
Конкурс рецептов "Новогодние истории с Hochland"


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "