ХХ Межрегиональный Конкурс портных-любителей и профессионалов "Серебряная нить — "ШиК", "DIANA Moden", "Стильные прически" - 2013

ХХ Межрегиональный Конкурс портных-любителей и профессионалов "Серебряная нить — "ШиК", "DIANA Moden", "Стильные прически" - 2013 ПРЕСС-РЕЛИЗ

Завершился Межрегиональный Конкурс портных-любителей и профессионалов «Серебряная нить — «ШиК», «DIANA Moden», «Стильные прически» - 2013.

Юбилейный Суперфинал состоялся в столице, в зале бизнес-центра «Метрополь», куда 24 октября съехались победители отборочных туров из городов России и представили на конкурс десятки красочных моделей в исполнении как профессиональных дизайнеров, так и портных-любителей, а также учащихся профильных колледжей.







Традиционно самые активные участники проекта, который на этот раз отметил свое 20-летие, — руководители региональных дирекций конкурса Белгородской, Нижегородской, Омской, Ярославской областей и Протвино. Компетентное жюри из специалистов индустрии моды, известных дизайнеров, опытных визажистов, определило лучших конкурсантов, получивших щедрые швейные подарки для продолжения своего творчества и создания красоты от спонсоров проекта – компаний ESTEL Professional, Компании ГЕЛА, ЮНСЕН, ПОДИУМ, Группы ЛИНУМ, «Jane Iredale», «СольСтудио», ИП Ткачева.





В программе вечера состоялся показ стильной коллекции художника-модельера Татьяны Алехиной, гостям поднимали настроение популярные исполнители Прохор Шаляпин и Елена Гущина, в welcome зоне состоялась выставка-продажа наперстков и игольниц художника-модельера, автора журнала «Ателье» Л. Агаповой, шелковых платков от Студии «Соль» А.Калошиной, Блиц-тренинг от дипломированного сомелье Андрея Якубова.






Вторая часть вечера была посвящена недавнему партнеру конкурса – самому тиражному в России журналу о красоте волос «Стильные прически». Партнеры и авторы журнала познакомились с итогами за минувший год и планами развития издания на ближайшее будущее в теплой атмосфере дружеского ужина.







Главными призами для победителей от организатора Конкурса ИД «ЭДИПРЕСС КОНЛИГА» стали Дипломы победителей 1-й и 2-й степени, памятные статуэтки «Серебряная нить» для победителей 1-й степени и денежные гранты 1-й и 2-й степени, а также книги по конструированию одежды Библиотеки журнала «Ателье». Вручались и внеконкурсные специальные призы, в том числе от постоянных инфопартнеров – портала о моде ModaNews, т/к «Интересное ТВ», проектов "Мода России" и "Экзерсис", «Соль студио» и др.





Фоторепортаж и отчет по итогам Суперфинала будет опубликован в журналах по шитью и рукоделию ИД «ЭДИПРЕСС-КОНЛИГА» «ШиК», «DIANA Moden», «Вязание-ваше хобби», «Лена рукоделие» , «Стильные прически» и других, совокупный ежемесячный тираж которых составляет более полумиллиона экземпляров. А также на сайтах информационных партнеров: т/к «Интересное ТВ», портале о моде Modanews.ru, все имена победителей можно узнать на сайте конкурса .
Рейтинг:  +10
Серебряная нить
30 октября 2013 года 893 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru ХХ Межрегиональный Конкурс портных-любителей и профессионалов "Серебряная нить — "ШиК", "DIANA Moden", "Стильные прически" - 2013
  ПРЕСС-РЕЛИЗ
Завершился Межрегиональный Конкурс портных-любителей и профессионалов «Серебряная нить — «ШиК», «DIANA Moden», «Стильные прически» - 2013... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
XX СУПЕРФИНАЛ Межрегионального Конкурса портных-любителей и профессионалов «Серебряная нить — “ШиК,” “DIANA Moden”, “Стильные прически»
CLEARBLUE ПОНИМАЕТ РОССИЙСКИХ ЖЕНЩИН
XV ЮБИЛЕЙНАЯ ВЫСТАВКА-ЯРМАРКА НАРОДНЫХ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ПРОМЫСЛОВ РОССИИ "ЛАДЬЯ. ЗИМНЯЯ СКАЗКА – 2013"
Межрегиональный Конкурс портных-любителей и профессионалов «Серебряная нить»
Лето в деревне: Обойдемся без простуд!


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "