CLEARBLUE ПОНИМАЕТ РОССИЙСКИХ ЖЕНЩИН

CLEARBLUE ПОНИМАЕТ РОССИЙСКИХ ЖЕНЩИН Clearblue – бренд с многолетней историей, который с момента создания своего первого теста на беременность в 1985 году посвятил годы научным разработкам, чтобы предлагать женщинам возможность получить максимально точный результат в домашних условиях. Внимание к женским потребностям и инновационные технологии сделали бренд Clearblue успешным – каждый год его продукцией пользуются миллионы женщин.

В 2013 году в России экспертом Clearblue стала Ольга Прокудина, врач высшей категории и акушер-гинеколог c 25-летним стажем. В данный момент она 9 лет является акушером-гинекологом Клиники Современной Медицины Института Аллергологии и Клинической Иммунологии, кроме того, она участница различных профессиональных конгрессов и съездов, автор цикла обучающих лекций и руководитель школы родительского мастерства ОГО!РОД.

Как специалист высокого уровня ежедневно Ольга имеет дело с десятками пациенток, планирующих беременность. Они доверяют ей во время самого ответственного периода своей жизни, а Ольга Прокудина, в свою очередь, доверяет бренду Clearblue, который дарит ее пациенткам уверенность и спокойствие.

«Российские женщины очень ответственно подходят к планированию беременности. Они точно знают, когда хотят зачать ребенка, и хотят контролировать свою жизнь, - говорит Ольга Прокудина, врач высшей категории, акушер-гинеколог, эксперт Clearblue. - Домашний тест на беременность с индикатором сроков беременности от Clearblue – идеальный в этом помощник».





Каков же потрет современной россиянки, планирующей беременность? Перфекционистка, которая заботится о своем здоровье, ведет здоровый образ жизни. Позитивная, уверенная в себе, строящая планы на будущее и контролирующая настоящее. У большинства из них уже есть дети и нет проблем с зачатием. Часть из них планирует беременность уже сейчас.



ФАКТЫ О ПЛАНИРОВАНИИ БЕРЕМЕННОСТИ В РОССИИ ОТ CLEARBLUE*

Факт №1

80% россиянок предпочтут домашний тест на беременность лабораторным исследованиям. Они полагают, что домашние тесты – это быстрое (67%) и простое (61%) решение. 45% женщин считают, что таким образом они могут контролировать ситуацию до визита к врачу, а 44% признались, что купить домашний тест на беременность – это первое, что им пришло в голову при первом «подозрении» на беременность.


В 70-х годах на рынке начали появляться тесты на беременность, ставшие прообразом современных тестов. Для определения результатов требовалась помощь специалистов, такие тесты невозможно было сделать самостоятельно. К счастью, сегодня пользоваться домашним цифровым тестом на беременность Clearblue максимально просто даже тем, кто пользуется тестами впервые. Он определяет беременность и ее срок, начиная с первого дня предполагаемого цикла. Достаточно лишь подержать тест под струей мочи и дождаться результата.


Факт №2

87% российских женщин хотя бы раз в жизни пользовались тестом на беременность, в среднем же они используют 4 теста в год. Для 45% опрошенных тест показал положительный результат. Большинство россиянок начинают пользоваться тестами на беременность в возрасте до 25 лет.


Принцип работы цифрового теста на беременность Clearblue заключается в том, что после того как моча впитывается в абсорбирующую полоску, на ЖК-экране появляется символ «песочные часы», а уже через 3 минуты на экране можно легко прочитать результат. Если тест отрицательный, на дисплее появляется знак «-», а если положительный, то знак «+» и предполагаемый срок беременности (1 – 2 недели, 2 – 3 недели или 3 недели и больше). Возможность определять 2 результата одновременно доступна благодаря технологии Smart Dual Sensor™. Результат сохраняется на дисплее в течение 24 часов.








Факт №3

85% российских женщин покупают тест на беременность максимум за один день до его использования. Большинство из них при покупке прислушивается к рекомендациям сотрудника аптеки.


Тесты на беременность Clearblue – это точный и быстрый результат с первого дня ожидаемой менструации. Сегодня результат теста доступен уже через 1 минуту, а его надежность составляет более 99%. Для сравнения – первые тесты на беременность, появившиеся в 20-х годах прошлого столетия, показывали результат спустя 100 часов, а первый тест Clearblue помогал узнать результат через 30 минут. Уже в 1996 году Clearblue первым в мире представил одноминутный тест на беременность.


Факт №4

Большинство женщин предпочитают ни с кем не делиться своими предположениями до использования теста на беременность. При этом 81% делится новостью о беременности со своим партнером сразу после того, как узнали результат теста, а друзьям и членам семьи они предпочитают сообщать спустя какое-то время, относясь к этому с осторожностью.


Предполагаемая беременность для каждой российской женщины – волнительное событие, которым они предпочитают не делиться с близкими до определенного периода. Цифровой тест на беременность с индикатором срока беременности Clearblue помогает в домашних условиях без лишних переживаний узнать результат на самой ранней стадии, с первого дня предполагаемо начала цикла. Clearblue рекомендует использовать тест с первого дня ожидаемой менструации, в этом случае его надежность составляет более 99%.

С Clearblue каждая женщина может легко планировать дальнейшие шаги своей беременности. Цифровой тест с индикатором срока беременности Clearblue помогает узнать сроки предполагаемой беременности в домашних условиях, при этом он сохранил в себе все преимущества тестов Clearblue предыдущего поколения.

Цифровой домашний тест на беременность от Clearblue сегодня – это первый и единственный в мире домашний тест на беременность, который не только поможет определить, беременна ли женщина, но и подскажет, когда произошло зачатие. На сегодняшний день это самый совершенный продукт из всех, имеющихся в портфеле бренда.



Clearblue не останавливается на достигнутом и продолжает свою работу во благо женщин, чтобы и дальше приятно удивлять их, выпуская самые совершенные продукты, удовлетворяющие женские потребности.



* По результатам исследования, проведенного в России в августе 2010 года среди женщин от 18 до 45 лет.
Рейтинг:  +8
CLEARBLUE
18 ноября 2013 года 852 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru CLEARBLUE ПОНИМАЕТ РОССИЙСКИХ ЖЕНЩИН
  Clearblue – бренд с многолетней историей, который с момента создания своего первого теста на беременность в 1985 году посвятил годы научным разработкам, чтобы предлагать женщинам возможность получить максимально точный результат в домашних условиях... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Седа Баймурадова «Ab Ovo. Путеводитель для будущих мам: об особенностях женской половой системы, зачатии и сохранении беременности»
Упражнения на фитболе для беременных
Фитнес в третьем триместре беременности
Фитнес во втором триместре беременности
Фитнес в первом триместре беременности


Комментарии:

21 ноября 2013 года
0
Это все хорошо и красиво. Не поняла только - он многоразовый чтоли? И сколько он стоит? Для него продаются сменные сорбционные полоски? И какой минимальный МЕ он ловит?

22 ноября 2013 года
0
Привет! Вклинюсь... Насколько я знаю, ловит с 50 (это считается малой чувствительностью, по-моему...). Он не многоразовый, стоит дорого. И, кстати, я скажу так - мне лично при беременности он только потратил нервы Потому что не менялись показатели на экранчике с 1-2 на 2-3 недели. И хоть понимаешь, что это всего лишь тест и показания неточные, и что зависит от многих факторов все это, но вот по мозгам бьет сильно. Я за простые тесты

22 ноября 2013 года
0
50 МЕ это очень низкая чувствительность. Стандартный тест ловит около 20 МЕ, а чувствительный 15 (а иногда даже 10!) МЕ.
Если не многоразовый, то полная фигня - оно того не стОит. А какой срок можно и по менструации вычислить)

22 ноября 2013 года
0
Согласна

25 ноября 2013 года
0
Деньги на ветер


Оставить свой комментарий
B i "