Syoss Oleo Intense: стойкое окрашивание со 100% чистыми маслами без аммиака

Syoss Oleo Intense: стойкое окрашивание со 100% чистыми маслами без аммиака Интенсивный стойкий цвет и одновременная забота о волосах – вот главные критерии идеального окрашивания в домашних условиях для большинства женщин. Раньше подобного результата можно было добиться только в салоне, но теперь с появлением Syoss Oleo Intense – 1-ой стойкой краски на основе масла-активатора от Syoss, можно забыть о компромиссах и добиться максимальной стойкости и глубины цвета без вреда для волос в домашних условиях.

Абсолютная инновация от Syoss – стойкая краска Oleo Intense одновременно заботится о волосах, делая их до 40% более мягкими* и до 90% более блестящими**, и вместе с тем гарантирует беспрецедентно стойкий, интенсивный и сияющий цвет.

Масла – популярный ингредиент, уже давно использующийся в косметике для лица, средствах для ухода за волосами и телом. Но масло способно на большее! Эксперты Syoss в сотрудничестве с профессиональными стилистами и колористами создали стойкую Краску для волос с уникальной формулой Крем-Масла, в основе которой использованы 100% чистые масла. Именно масла работают как активатор цвета: они максимизируют действие красителя, обеспечивая более глубокое проникновение цветовых пигментов в структуру волоса. Это позволяет достигнуть великолепного стойкого результата окрашивания, профессионального закрашивания седины, потрясающего блеска и мягкости волос – и все это без аммиака!



Насыщенная формула Крем-Масла наносится без подтеков, обладает приятным ароматом, а также обеспечивает оптимальный комфорт кожи головы в процессе использования, что делает процесс окрашивания удобным и приятным.

Со Syoss Oleo Intense волосы становятся сильными, блестящими, сияющими здоровьем и сохраняют свой фантастический вид на протяжении 6 недель!



Стойкая краска Syoss Oleo Intense разработана и протестирована совместно с парикмахерами и колористами и обеспечивает салонный результат окрашивания волос:

- Новый уровень интенсивности и стойкости цвета
- Оптимальный комфорт кожи головы*
- До 40% более мягкие волосы* и до 90% больше блеска**
- Профессиональное закрашивание седины - без аммиака!
- 6 недель сильные волосы, сияющие здоровьем

Syoss Oleo Intense
– новая эра в области домашнего окрашивания! Теперь процедура окрашивания – это не только смена цвета, но и экстра-восстановление волос питательными маслами. Со Syoss Oleo Intense каждая женщина сможет создать ультрамодный или классический образ, подчеркнув природную красоту и здоровье своих волос с помощью одного из 12 насыщенных оттенков: от дерзкого красного и экстремального черного до нежного блонда.



Интенсивный блеск, стойкий цвет, профессиональное закрашивание седины, здоровые ухоженные волосы – результат использования Syoss Oleo Intense!
Рейтинг:  +12
Syoss
6 апреля 2013 года 9548 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Syoss Oleo Intense: стойкое окрашивание со 100% чистыми маслами без аммиака
  Интенсивный стойкий цвет и одновременная забота о волосах – вот главные критерии идеального окрашивания в домашних условиях для большинства женщин... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Конкурс «Мешок денег» на myJulia.ru
Конкурс на MyCharm «Школьная пора, первые деньки…» близится к завершению! Поспешите принять участие!
Киберфутбольный турнир от LG и Нобеля Арустамяна на молодежном форуме «Территория смыслов на Клязьме 2018»
Не хлебом единым: мясные деликатесы на вашем столе
Масленица в Измайлово


Комментарии:

8 апреля 2013 года
+1
Я пользуюсь этой краской!очень довольна результатом!

8 апреля 2013 года
+1
Я красилась в блондинку...отвратительная краска!!!! столько желтизны у меня в жизни не было!

8 апреля 2013 года
+1
Надо попробовать! =)

8 апреля 2013 года
+2
Ужасная краска, все волосы ей перепортила

8 апреля 2013 года
0
У меня от нее почти половина волос вылезла

9 апреля 2013 года
0
может подделка попалась?

23 января 2015 года
0
Интересно, как отличить подделку? В коробочке все было такое симпатичное, внушающее доверие. А на голове пожар случился

9 апреля 2013 года
0
Любопытно, какие разные отзывы! Интересно отчего это зависит? Я тоже пользуюсь Syoss и мне очень нравится - другую краску не покупаю. Кстати и шампуни у них хорошие...

9 апреля 2013 года
+1
я тоже очень недовольна этой краской

9 апреля 2013 года
0
Именно эту я еще не пробовала... так что, пока ничего сказать не могу... Мне нравится Съёсс - дымчатый микс...

13 апреля 2013 года
0
мне вот шампуни совсем не подходят этой фирмы!!! А краска не плохая - но есть и лучше!!!!!!!

23 января 2015 года
0
Я также красилась в блонд. Первый раз в жизни испытала шок от сильного жжения , вот прямо невыносимого... дотерпела. Результат поэтому ожидала страшный, но вообщем оказалось не плохо: с моим темно-русым оттенком волос получился вполне приятный цвет, еще чуть-чуть. и была бы желтизна противная. В последнее время пользовалась аммиачной краской этой фирмы Palette Фитолиния 218, 219, получался более интересный пепельный оттенок. Всегда было довольна соотношением цены и качества, только запах раздражал(ранее пользовалась только Лореаль и Велла). Еще кондиционер у них во всех линиях видимо одинаковый: такой знакомый запах противной советской карамельки с повидлом . Реанимировала волосы еще своей маской. Фух, надеюсь волосы останутся. Хотя от десятилетнего окрашивания этой химией волосы стали тонкими и ломкими, а без краски - седина и скучный цвет. Как жить?

23 января 2015 года
0
Да, и запах у блонда также был очень неприятным, не лучше, чем у красок с аммиаком.


Оставить свой комментарий
B i "