Она сказала "Да"!

Она сказала "Да"! Более 20 000 человек поддержали предложение руки и сердца на сайте Groupon.ru 29 ноября в компании Групон произошло поистине уникальное событие. Один из поклонников сервиса, молодой человек по имени Руслан, сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной прямо с главной страницы сайта Groupon.ru. Данное событие было оформлено в стиле традиционной акции и уже привлекло внимание более 20 000 пользователей.

Одна из главных миссий сервиса Групон - дарить радость своим пользователям. Именно поэтому мы с огромным удовольствием поддержали идею соединить влюблённые сердца с помощью проекта. Отклик был ошеломляющий, предложение руки и сердца поддержали тысячи пользователей. Все посетители странички активно кликали на кнопку, призывающую будущую невесту сказать «ДА!», а также писали приятные отзывы с пожеланиями безграничного счастья и любви!

Евгения была поистине шокирована данной акцией. К тому моменту, как она зашла на сайт её поддержали уже несколько тысяч человек, нажав кнопку «Скажи “Да!”».

Как отозвались о проекте сами пользователи, «пропустить акцию с заголовком “Я очень хочу прожить свою жизнь рядом с тобой! Ты выйдешь за меня замуж?”» просто невозможно!!! Привлекает не только название акции, но и её наполнение. Признание Руслана, рекомендации его друзей, история любви с Евгенией, иллюстрированная красочными снимками, фотография фамильного кольца, которое герой вручил своей избраннице в этот запоминающийся день, а также шуточные условия и особенности - все нюансы проекта вызвали море положительных эмоций и заставили улыбнуться каждого посетителя страницы http://groupon.ru/preview/vyjdewzamenja.

Идея такого необычного предложения пришла в голову именно Руслану, который хотел произвести на свою возлюбленную неизгладимое впечатление, прокричав о своей любви буквально по всей планете. И вот на одной из деловых встреч с партнером из Малайзии Руслан узнал об очень успешной «акции» компании Groupon Malaysia. Ее сутью было предложение одним молодым человеком «продажи» руки и сердца своей невесте. Руслану очень понравилась эта идея, ведь и он, и Евгения являлись активными пользователями Групона. Герой, не задумываясь, обратился в российское представительство компании, где его с удовольствием поддержали и даже помогли превратить этот день в настоящую сказку.




Так, помимо яркого предложения, сервис Групон совместно с партнерами устроил для пары невероятный праздник. Поздравления героев начались непосредственно в офисе компании. Более 300 сотрудников отвлеклись от своих дел, чтобы поздравить Руслана и Евгению, а также открыть шампанское в их честь. Продолжили свой памятный день влюбленные на романтической спа-процедуре в центре «Садовое Кольцо». После такого приятного отдыха их ждал ужин в ресторане средиземноморской кухни Mare Nostrum. Изысканная обстановка, приятная музыка и свечи подчеркнули романтичность этого дня. Отличным завершением праздника стала ночь в номере для новобрачных бутик-отеля «Триумф Палас», в который их доставили на шикарном белом Maserati компании I-car.

Данный проект первый в своем роде. Ничего подобного на российском рынке никто ещё не делал. Как заявляет генеральный директор компании Групон Анна Березовская: «Мы всем коллективом надеемся, что смогли помочь Руслану в реализации его мечты. Спасибо подписчикам, сказавшим такое невероятное количество трепетных слов и пожеланий, а также оказавшим поддержку будущей невесте. Это колоссальная радость, когда твою любовь разделяют и поддерживают».


Рейтинг:  +13
Групон.ру
30 ноября 2011 года 1138 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Она сказала "Да"!
  Более 20 000 человек поддержали предложение руки и сердца на сайте Groupon.ru 29 ноября в компании Групон произошло поистине уникальное событие. Один из поклонников сервиса, молодой человек по имени Руслан, сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной прямо с главной страницы сайта Groupon.ru... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Московские молодожены выбрали сервис Групон для свадебного предложения
Приглашаем на БАРБЕКЮ ЭКСПО 2013
Лучшие песни любимых исполнителей в сентябре на телеканале «Ля-минор»
Тренинг-семинар «Источники силы: ресурсы телесности» в санатории «Конча-Заспа» на Украине
Екатерина Мириманова становится лицом новых уникальных пароварок Philips Avance


Комментарии:

30 ноября 2011 года
+1
Еще раз поздравляю! Я тоже отдала свой голос Удачи!

30 ноября 2011 года
+1
Супер!
Пусть у них все сложится в жизни!

30 ноября 2011 года
+1
Лишь бы такая шумиха и внимание к их персоне не помешали семейному счастью, а то пиар к добру редко приводит))

30 ноября 2011 года
+1
надеюсь, что не помешают)

30 ноября 2011 года
+2
какое оригинальное предложение! Зря женщины сетуют на мужчин,что у них плохая фантазия в плане сюрпризов! Молодец молодой человек! Счастья им безграничного

30 ноября 2011 года
+2
не перевелись еще такие мужчины

30 ноября 2011 года
0
Ух как хорошо .Совет да любовь

30 ноября 2011 года
0
ой, какое отличное предложение!

30 ноября 2011 года
0
Да, чудесно когда мужчины включают фантазию и делают такие необычные сюрпризы
Рада за них

30 ноября 2011 года
0
потрясающе! я тоже дважды пользовалась ГРУППОН, понравилось!

4 декабря 2011 года
0
как романтично
так же хочу!


Оставить свой комментарий
B i "
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная