Московские молодожены выбрали сервис Групон для свадебного предложения

Московские молодожены выбрали сервис Групон для свадебного предложения Сервис коллективных покупок Групон сделал рассылку с приглашением подписчиков сайта сказать «Да!» предложению руки и сердца одной из активных пользовательниц Groupon.ru. За несколько часов жениха поддержали более 15 тысяч человек.

Сегодня, 29 ноября, рассылка сервиса Групон вместо традиционных объявлений о скидках содержала заголовок «Я безумно тебя люблю… Будь моей женой!» А кнопка, обычно призывающая «Купить» ту или иную услугу, в этот раз предложила пользователям сказать «ДА!», чтобы поддержать будущую невесту.


Идея такой акции пришла в голову 28-летнему москвичу Руслану, который вместе со своей девушкой Евгенией давно являются поклонниками Групона. Решившись сделать предложение, молодой человек придумал, как можно организовать это незабываемое событие. Групон подхватил необычную идею – разослать приглашение руки и сердца с тем, чтобы подписчики сервиса поддержали жениха.

«Отказать столь искреннему и интересному предложению было просто невозможно, - комментирует генеральный директор компании Groupon Russia Анна Березовская, - эта акция с предложением руки и сердца нашла отклик у наших пользователей. Они оставляют свои пожелания счастья и слова поддержки для молодоженов – и мы рады, что смогли предоставить эту возможность».

Самая тяжелая работа досталась посвященным специалистам компании Groupon.ru, которые вместе с Русланом особенно внимательно ждут сообщения от виновницы события - её подтверждения по данной акции. Присоединиться к этому волнующему моменту можно на сайте Групон по ссылке http://groupon.ru/piter/vyjdewzamenja.


Groupon, INC.
Сервис коллективных покупок Групон был запущен в ноябре 2008, в Чикаго. Каждый день проект предлагает купоны на скидки в лучших ресторанах, магазинах, салонах красоты и других заведениях в 45 странах по всему миру. 1000 сделок ежедневно подтверждают, что модель Групона выгодна как для покупателей, получающих привлекательную скидку, так и для компаний, привлекающих заинтересованную аудиторию.
Рейтинг:  +13
Групон.ру
29 ноября 2011 года 778 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Московские молодожены выбрали сервис Групон для свадебного предложения
  Сервис коллективных покупок Групон сделал рассылку с приглашением подписчиков сайта сказать «Да!» предложению руки и сердца одной из активных пользовательниц Groupon.ru. За несколько часов жениха поддержали более 15 тысяч человек.
Сегодня, 29 ноября, рассылка сервиса Групон вместо традиционных объявлений о скидках содержала заголовок «Я безумно тебя люблю… Будь моей женой... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Она сказала "Да"!
Приглашаем на БАРБЕКЮ ЭКСПО 2013
Лучшие песни любимых исполнителей в сентябре на телеканале «Ля-минор»
Тренинг-семинар «Источники силы: ресурсы телесности» в санатории «Конча-Заспа» на Украине
Екатерина Мириманова становится лицом новых уникальных пароварок Philips Avance


Комментарии:

29 ноября 2011 года
+2
Просто супер!
Позавидовала немножко

29 ноября 2011 года
0

29 ноября 2011 года
0
оригинально

29 ноября 2011 года
0
Обалдеть!

30 ноября 2011 года
0

30 ноября 2011 года
+1
даа, парень вообще молодец!!!! придумал же такое!!! представляю как обалдела девушка, когда она, как обычно зашла в Групон какую-нибудь стрижечку купить, а тут такое)))))

1 декабря 2011 года
+1
я тоже хочу предложение руки и сердца услышать

1 декабря 2011 года
+1
великолепно

9 декабря 2011 года
0
Парень очень оригинальный)) Молодец!!!

5 марта 2012 года
0
Оригинальненько и для купонного сайта тоже необычная реклама. Побольше бы таких интересных социальных акций от купонаторов.


Оставить свой комментарий
B i "