Конкурс «Лучший пользователь апреля» с «Эксмо» и «Inspiria» на myCharm.ru

Конкурс «Лучший пользователь апреля»  с «Эксмо» и «Inspiria» на myCharm.ru Пришла весна, сияя волшебством, её сравнить возможно с божеством. Спеши вдохнуть, спеши её обнять, любовь свою из уст её принять…

Мы, совместно с нашими партнерами – издательствами «Эксмо» и «Inspiria», рады сообщить о старте апрельского этапа конкурса «Лучший пользователь месяца»!

По традиции у нас три победителя, каждая получит по комплекту из двух книг!

Первая победительница получит в подарок:

Мег Мэйсон «И в горе, и в радости»


Международный бестселлер, роман, вошедший в короткий список Women’s Prize for Fiction.
Все говорят Марте, что она умная и красивая, что она прекрасная писательница, горячо любимая мужем, которого, по словам ее матери, надо еще поискать. Так почему на пороге своего сорокалетия она такая одинокая, почти безработная и постоянно несчастная? Почему ей может потребоваться целый день, чтобы встать с постели, и почему она постоянно отталкивает окружающих своими едкими, небрежными замечаниями?
Когда муж, любивший ее с четырнадцати лет, в конце концов не выдерживает и уходит, а сестра заявляет, что она устала мириться с ее тараканами, Марте не остается ничего иного, как вернуться в дом к своим родителям, но можно ли, разрушив все до основания, собрать из обломков новую жизнь и полюбить знакомого человека заново?

Калеб Азума Нельсон «В омут с головой»


«Победитель Costa Award 2021».
Одна из самых ожидаемых книг года по версии Guardian, Esquire, Cosmopolitan, Elle, Vogue и др. изданий.
Они встретились в баре. Оба лондонцы, оба выпускники частных школ, оба темнокожие. Он — фотограф, она — танцовщица. Когда они встретились, то почувствовали, будто знали друг друга всю жизнь. Но могут ли двое людей найти утешение в любви в мире, за принадлежность к которому каждый день приходится бороться?

Вторая победительница получит в подарок:

Ксения Буржская «Пути сообщения»


Спасти себя - спасая другого. Главный посыл нового романа "Пути сообщения", в котором тесно переплетаются две эпохи: 1936 и 2045 год - историческая утопия молодого советского государства и жесткая антиутопия будущего.
Нина в 1936 году – сотрудница Наркомата Путей сообщения и жена высокопоставленного чиновника. Нина в 2045 - искусственный интеллект, который вступает в связь со специальным курьером на службе тоталитарного государства. Что общего у этих двух Нин? Обе - человек и машина - оказываются способными пойти наперекор закону и собственному предназначению, чтобы спасти другого.

Надифа Мохамед «Люди удачи»


Короткий список Букеровской премии и премии Коста.
1952 год. Кардифф, район Тайгер-Бэй, пристанище сомалийских и вест-индских моряков, мальтийских дельцов и еврейских семей. Эти люди, само существование которых в чужой стране целиком зависит от удачи, оберегают ее, стараются приманить, холят и лелеют, и вместе с тем в глубине души прекрасно понимают, что без своей удачи они бессильны.
Махмуд Маттан — муж, отец, мелкий аферист и рисковый малый. Он приятный собеседник, харизматичный мошенник и удачливый игрок. Он кто угодно, но только не убийца. Когда ночью жестоко убивают хозяйку местного магазина, Махмуд сразу же попадает под подозрение. Он не сильно беспокоится, ведь на своем веку повидал вещи и похуже, тем более теперь он находится в стране, где существует понятие закона и правосудия. Лишь когда с приближением даты суда его шансы на возвращение домой начинают таять, он понимает, что правды может быть недостаточно для спасения.

Третья победительница получит в подарок:

Татьяна Стоянова «Контур тела»


Откройте для себя мир поэзии вместе со сборником поэта Татьяны Стояновой «Контур тела». «Контур тела» можно назвать притчей в стихах — настолько он многогранен и иносказателен. Эта поэтическая книга — карта, в которой нет четких границ и строгих направлений. Ориентиры в ней — мгновения человеческой жизни во всех ее проявлениях: от рождения и обретения близости, дома до поисков новых дорог, странствий по миру и переживания его распада. Автор исследует опыт любви, а ещё ищет пространство, где можно сберечь веру и надежду. Тонко чувствуя мир, в котором нет чужих, каждая боль — своя, Татьяна Стоянова погружает читателя в пространство метафор, символов и историй, узнаваемых каждому и вместе с тем неповторимых. Вечное здесь переплетается с мимолетным, прошлое с будущим, земное — с божественным. Образная и вместе с тем точно бьющая в цель поэзия, которая размывает границы условностей.

Ларс Миттинг «Сестрины колокола»


Захватывающий эпический роман — бестселлер № 1 в Норвегии. Увлекательная история норвежской культуры, суровой жизни сельских жителей и легенда о двух колоколах.
Сколько люди себя помнят, колокола деревянной церкви звонили над затерянной деревней Бутанген в Норвегии. Говорят, иногда они звонят сами по себе, предвещая беду.
Юная Астрид отличается от других девушек в деревне. Она мечтает о жизни, которая состоит не только из брака, рождения детей и смерти, поэтому у нее есть свой план на жизнь. Но с приездом молодого пастора Кая Швейгорда все меняется.
Кай хочет снести старую церковь с ее изображениями языческих божеств и сверхъестественными колоколами и уже связался с Академией художеств в Дрездене, которая направляет в Бутанген своего талантливого студента-архитектора Герхарда Шёнауэра.

Что нужно для того, чтобы стать лучшим пользователем месяца?
1. Быть зарегистрированным пользователем проекта MyCharm.ru**. Побеждать в конкурсе неограниченное количество раз может любой зарегистрированный пользователь социальной сети MyCharm.
2. Вести активную жизнь на сайте – публиковать записи в личном дневнике и в дневниках групп, комментировать и принимать участие в обсуждении материалов. Создавать обзоры косметики (с использованием авторских фотографий) в каталогах косметики или парфюмерии.
3. Добавлять продукты в каталоги парфюмерии и косметики на нашем сайте;
4. Писать собственные отзывы о косметике и парфюмерии в наших каталогах.
5. Принимать активное участие в жизни проекта.

* призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 1 месяц с даты объявления результатов конкурса. При невостребовании приза он будет передан другому победителю.

**в конкурсе «Лучший пользователь месяца» не могут принимать участие представители администрации и члены их семей. Модераторы сайта участвуют в конкурсе на общих положениях.

Конкурсные материалы навсегда остаются в базе проекта, удалению не подлежат.
Победителей конкурса будет определять жюри из состава администрации проекта и группы сайтов «МедиаФорт», но значение будет также придаваться количеству «плюсов» под публикациями авторов. Победителями станут самые активные пользователи, разместившие максимум интересных публикаций за время проведения конкурса – постов, отзывов, комментариев.

Разрешен добросовестный и честный пиар своих публикаций как в рамках сайтов группы «Медиафорт», так и на сторонних ресурсах – на сайтах, в социальных сетях, блогах и форумах. Однако мы выступаем против спама и просим размещать просьбу проголосовать лишь на ресурсах, допускающих размещение подобных материалов. Под честным пиаром понимаются просьбы проголосовать в собственных дневниках (блогах) и блогах друзей. Запрещена массовая рассылка личных сообщений незнакомым пользователям.

Принять участие в конкурсе>>>
Рейтинг:  +1
myCharm.ru
12 апреля 2023 года 696 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Гепагард Актив® – печень под надёжной защитой!
Элавия®. Нарисуй сама свою новую фигуру!
Конкурс "Образ дня" с PHILIPS на Relook.ru
Конкурс "Лето в городе" на myJulia.ru
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "