LG Air PuriCare DUAL COOL™ С ТЕХНОЛОГИЕЙ THINQ™: СМЕНА СЕЗОНОВ НЕ ПОВОД ПОЗАБЫТЬ О КОМФОРТЕ И БЕЗОПАСНОСТИ

LG Air PuriCare DUAL COOL™ С ТЕХНОЛОГИЕЙ THINQ™: СМЕНА СЕЗОНОВ НЕ ПОВОД ПОЗАБЫТЬ О КОМФОРТЕ И БЕЗОПАСНОСТИ ЧТО ВАЖНО ЗНАТЬ, ЧТОБЫ СОХРАНИТЬ ЗДОРОВЬЕ И УКРЕПИТЬ ИММУНИТЕТ В ПЕРИОД МЕЖСЕЗОНЬЯ?

Кондиционер в период межсезонья стал столь же привычным и незаменимым средством в поддержании тонуса и повышении общего иммунитета, помогая создавать оптимальные температурные условия, очищая воздух от загрязнений и даже ликвидируя вредоносные вирусы в воздухе. Согласитесь, это немало. Как же это работает?



Давайте начнем с главного LG ThinQ™: это специально разработанная и интегрированная во множество бытовых приборов и домашнюю электронику технология, объединяющая в единую экосистему «умного дома» массу технических устройств. Благодаря ей, вы получите удаленный доступ и возможность контроля за работой техники, управления и даже диагностике возможных поломок. Представим, что день был непростым, вы устали и направляетесь домой, чтобы отдохнуть и набраться сил. Хочется тепла, чистого воздуха. А отопление еще работает не стабильно, окна предусмотрительно закрыты и наверняка в квартире не очень комфортно. Безусловно, эти маленькие недоразумения могут быть устранены в течение получаса по прибытии и, возможно, не стоят беспокойства. Но в современном ритме городской жизни актуальны и все больше ценятся маленькие радости, не правда ли? А что важнее заботы, комфорта семьи? Вот тогда Вы открываете приложение LG ThinQ™ на смартфоне, включаете кондиционер, устанавливаете желаемую температуру и интенсивность работы, и к Вашему прибытию в доме ровно 23 градуса и чистый, свежий воздух! И что бы не происходило в течение дня, вы – дома, в самом лучшем и безопасном месте на Земле.



Как это работает? Система обнаруживает и удаляет пыль, пыльцу, аллергены и микрочастицы (PM) с помощью трехступенчатого процесса с использованием датчика PM1.0, ионного диффузора и микро-пылевого фильтра. Расположенный на передней панели LG DUALCOOL, простой и красочный дисплей отражает качество воздуха в помещении в режиме реального времени. Во избежание нежелательного температурного перепада, особая конструкция жалюзи создает равномерное распределение охлаждаемого (или подогреваемого) воздуха, исключая возможность появления дискомфорта. Благодаря возможности управления с дашборда телевизора и использования приложения LG ThinQ™, вы с легкостью адаптируете производительность в соответствии со своим образом жизни, быстро установив желаемую температуру, период работы и предпочтительный режим.



Что новенького?

- Система мониторинга «под ключ»: оценка состояния воздуха (IAQ) в режиме реального времени и отражение данных на простом и красочном дисплее: текущие показатели в цифрах и прогресс в очистке воздуха с помощью значков, которые меняют цвет, чтобы отразить концентрацию загрязнения и оповестить о достижении комфортных и безопасных уровней. Процесс не зависит от того, идет ли очистка в данный момент или нет – система работает 24\7.
- Кондиционеры LG работают с низким уровнем шума благодаря уникальной технологии LG с использованием наклонных лопастей вентилятора Skew Fan™ и компрессора Dual Inverter™. Тихая работа кондиционеров LG не потревожит ваш сон.
- Запатентованная технология Gold Fin™ эффективно защищает теплообменника от коррозии и обеспечивает более длительный срок службы системы в целом.
- Технология Jet Dry™ отдает приоритетное значение осушению в помещениях с высоким уровнем влажности, создавая идеальный микроклимат.




Удобно. Для того чтобы избежать нежелательного температурного перепада, особая конструкция жалюзи создают равномерное распределение охлаждаемого воздуха, не позволяя воздушному потому создать дискомфорт. Специальный ночной режим обеспечит комфортный сон и избавит от «сквозняков» благодаря расширенной индивидуальной настройке. Технология Jet Dry™ отдает приоритетное значение осушению в помещениях с высоким уровнем влажности, создавая идеальный микроклимат.

Полезно. Следуя мировым тенденциям в производстве высокоэффективных устройств и соблюдая стандарты в использовании электроэнергии и соблюдении требований к уровню шума при увеличении производительности, LG совершенствует свою продукцию, используя компрессор Dual Invertor, придающий долговечность и надежность, подкрепленную 10-летней гарантией. Это позволяет снизить энергопотребление на 70 % и сократить время достижения заданной температуры на 40%. Уровень шума в рабочем режиме не превышает 21дБ, что допустимо даже в режиме отдыха.

Немного истории от LG Electronics: использование новых технологий в кондиционировании.

Стоит отметить, что в 90-х годах прошлого века развитие "кондиционерного направления" в мире начинает вступать в этап очень бурного роста. Значительное расширение разновидностей производимых кондиционеров (от бытовых оконных кондиционеров и настенных сплит-систем в начале до полной линейки полупромышленных и промышленных кондиционеров к концу 90-х) подразумевает и базируется на интеграции новых технологий, позволяющих уменьшить габариты аппаратов, увеличить производительность и придать более четкое назначение каждой модели. В течение этого периода новые технологии стали использоваться при производстве практически всех кондиционеров компании, как бытового, так и промышленного направления.

А теперь попробуем разобраться, что именно позволяет кондиционерам не просто менять температуру в помещении, но создавать наиболее комфортную атмосферу в целом? Помимо бесшумности работы, низкого потребления энергии и привлекательного дизайна нам важно насколько чистым воздухом мы будем дышать. С этого момента на первый план выходят системы очистки, фильтры. Одним из показателей качества бытового кондиционера является система фильтрации входящего воздуха, забираемого с улицы. Во всех современных аппаратах применяется комплексный подход к избавлению от загрязнений.

Рассмотрим несколько этапов процесса при использовании кондиционеров от LG Electronics:

1. Фильтр первичной очистки. Двухслойный фильтр нового поколения предназначен для улавливания частиц пыли, а также бактерий стафилококка, пневмонии и загрязняющих веществ размером до РМ10. MicroDust 3М фильтры предполагают и обеспечивают более тщательную очистку от мельчайших частиц пыли, размером РМ1.0 Таким образом система фильтров первичной очистки производят механический барьер для всех видов загрязнений, бактерий и аллергенов.

2. Plastmaster Автоочистка. Функция автоочистки предусматривает защиту от образования плесени и размножения бактерий в полостях теплообменника внутреннего блока кондиционера. Защищая аппарат от плесени и бактерий, мы стремимся дополнительно обезопасить воздух, которым дышат наши покупатели. Помимо патогенной среды, способной повлиять на здоровье и спровоцировать различные заболевания и обострение аллергических реакций, удаление избыточной влаги, способствующей увеличению числа опасных микроорганизмов, устраняет появление характерного неприятного запаха.

3. Plastmaster Ionaizer Plus
Новый ионизатор воздуха, генерирующий более 3 000 000 ионов стал продолжателем популярного и признанного Plastmaster Ionizer. Обе версии предлагают устойчивое производство частиц, создающих ощущение и эффект горного воздуха в квартире, способного положительно влиять на состояние людей. Эффект ионизации воздуха признается эффективным многими специалистами. В частности, отмечено стимулирующее и лечебное воздействие на нервную и сердечно-сосудистую системы, органы дыхания. Влияние ионизации воздуха также способствует ослаблению аллергических реакций, повышению скорости заживления ран, уменьшению болевых ощущений. При систематическом прохождении подобной оздоровительной процедуры у человека наблюдается улучшение самочувствия, формируется бодрое настроение, повышается работоспособность. Положительное влияние ионизации воздуха выражается также в исчезновении у человека головных болей и облегчении течения ряда заболеваний. Так, выраженный оздоровительный эффект воздействия ионизированного воздуха на организм человека наблюдается при бессоннице, переутомлении, астме, артериальной гипертензии. Отрицательные ионы нормализуют уровень серотонина в крови, успокаивают и улучшают работоспособность

Проходя несколько этапов очистки и специальной обработки, воздух, забранный даже в центре мегаполиса будет очищен и в квартире создастся самая комфортная и здоровая атмосфера! Накопив большой опыт в производстве бытовых кондиционеров, пройдя 50-летний пусть, специалисты нашей компании готовы отвечать за качество аппаратов. LG Electronics имеет собственное производство с проведением полного контроля качества на всех этапах производства. Испытания каждой новой модели проводятся за 2 года до выпуска на рынок в условиях повышенных нагрузок.

В модели LG Air Puri Care DUAL COOL™ интегрирована многоступенчатая система очистки воздуха:

Система очистки воздуха LG Air Puri Care DUAL COOL™, удаляет микрочастицы или твердые частицы (PM) с помощью трехступенчатого процесса с использованием датчика PM1.0, ионного диффузора и микро-пылевого фильтра.



1. Датчик обнаруживает частицы пыли размером до PM1.0 вместе с другими вредными веществами.
2. Ионный диффузор генерирует более пяти миллионов отрицательных ионов, которые присоединяются к частицам.
3. Микро-пылевой фильтр легко задерживает крошечные отрицательно заряженные микрочастицы, включая вирусы и бактерии. Используя принцип электростатического заряда, система LG также отфильтровывает мельчайшие вдыхаемые частицы (до PM0. 3), которые могут вызвать респираторные заболевания.


Делаем выводы. Для возможности программирования работы и дистанционной диагностики аппарат включен в систему «Умного дома», благодаря возможности управления с дашборда телевизора и использования приложения LG ThinQ ™ (ранее SmartThinQ ™) для смартфонов. Пользователи могут легко адаптировать производительность в соответствии со своим образом жизни, быстро установив желаемую температуру, период работы и предпочтительный режим. Приложение LG также предлагает удаленный мониторинг потребления энергии и точную диагностику проблем – таких как утечка хладагента, для рационального планирования, управления и повышения эффективности домашнего оборудования.
Рейтинг:  0
LG
14 октября 2020 года 244 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru LG Air PuriCare DUAL COOL™ С ТЕХНОЛОГИЕЙ THINQ™: СМЕНА СЕЗОНОВ НЕ ПОВОД ПОЗАБЫТЬ О КОМФОРТЕ И БЕЗОПАСНОСТИ
  Что важно знать, чтобы сохранить здоровье и укрепить иммунитет в период межсезонья? Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Лучшие помощники для укрепления иммунитета
Укрепляем иммунитет имбирем
Иммунитет малыша: Почему он снижается и как с этим бороться?
9 полезных привычек, которые заменят лекарства зимой
За какими показателями здоровья надо систематически следить?


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "

Сейчас на сайте:
I-P-G Ksenya_8591 pumacam puncher1973 sodalit

Всего на сайте: 5
Статусы:

к лету 60

Lady Caprice
8 дней назад
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе
gi5940672Один шаг назад и два шага вперёд
Fortuna_Ol_02Заново и только ВПЕРЕД!!!
diet136Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям.

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная