Консультант по лечебному питанию и ортомолекулярной медицине – профессия нового тысячелетия

Консультант по лечебному питанию и ортомолекулярной медицине – профессия нового тысячелетия Медицинский центр «Vitateva» приглашает вас стать: консультантом по лечебному питанию, траволечению и ортомолекулярной медицине.

Курс откроет для вас увлекательный мир питания, витаминов и минералов. Позволит узнать о совершенно незнакомых продуктах, понять когда, для чего и как применять кузу, мисо, умебуши и тапиоку. Знакомые названия? Уверены, что пока - нет, а очень скоро уже не названия, но и сами продукты, и блюда из них прочно войдут в рацион вашей семьи.


И даже привычная с детства еда откроется новыми гранями, и вы узнаете, как приготовить напиток для похудения из обычной перловки и мазь от боли в суставах из имбиря. Или, например, как из обычного риса приготовить лекарство от колита и многое – многое другое.

Вы научитесь понимать анализы крови и давать рекомендации по лечебному питанию при самых различных заболеваниях.

В разделе о пищевых добавках вы узнаете о целебных свойствах витаминов, минералов, аминокислот и трав. По окончании обучения вас не смогут сбить с толку никакие громкие призывы и рекламные трюки . Изучив состав препарата, вы будете точно знать, какую пользу он может принести, в какой ситуации его стоит рекомендовать и с какими лекарствами его ни в коем случае нельзя сочетать.

По окончании курса выдается диплом международного образца. Тем, кто успешно окончил курс, будет оказана помощь в трудоустройстве в магазинах натуральных продуктов, аптеках и медицинских центрах.

Говорят наши выпускники:

- Здоровый образ жизни меня интересовал всегда, именно поэтому я решила записаться на профессиональный курс по лечебному питанию, траволечению и ортомолекулярной медицине на русском языке, открывшийся при медицинском центре «VITATEVA», - говорит выпускница курсов Ирина. - Я даже не представляла себе, насколько это востребованная профессия! Меня пригласили на работу в «бейт-тэва» за полтора месяца до окончания курса. Натуропатических центров и аптек в Израиле становится все больше, и русскоязычные консультанты по здоровому питанию просто на вес золота!

- У меня было множество предложений, но я предпочитаю работать на себя, - рассказывает Юля, которая также недавно окончила этот курс. – Я открыла свой бизнес и сейчас он бурно развивается.

Интерес к здоровому питанию растет, и вместе с ним — потребность специалистах, получивших серьезную, комплексную подготовку. Курс «Консультант по лечебному питанию» дает возможность получить специальность в достаточно сжатый срок .

Но, к сожалению, далеко не все желающие имеют возможность учиться. И дело тут совсем не в деньгах. Для тех, кто живет далеко от Тель-Авива (а это может быть в равной степени жительница Кирьят Шмоны или Смоленска, Акко или Одессы) — учеба недоступна из-за того, что добираться на курс после работы невозможно. До последнего времени это было единственным препятствием для сотен людей, которые готовы связать свою жизнь с интересной и интенсивно развивающейся индустрией лечебного питания.

Сегодня и это препятствие устранено. VitaTeva начинает проводить курсы «Консультант по лечебному питанию» в Интернет-формате, в форме вебинаров. Эта форма проста, удобна и очень выгодна для слушателей курсов. Мы уверены, что новые Интернет-технологии сделают нас ближе, обучение — комфортней и доступней.
Запишитесь, посмотрите первое занятие и убедитесь сами!



Задать вопрос Юлии Резников, директору медицинского центра VitaTeva

(Иллюстрации: Brian Chase [фото 1] , [фото 2], Andresr Shutterstock.com)
Рейтинг:  +13
Олеся Королева
17 мая 2011 года 3 2758 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Консультант по лечебному питанию и ортомолекулярной медицине – профессия нового тысячелетия
  Медицинский центр «Vitateva» приглашает вас стать: консультантом по лечебному питанию, траволечению и ортомолекулярной медицине.
Курс откроет для вас увлекательный мир питания, витаминов и минералов. Позволит узнать о совершенно незнакомых продуктах, понять когда, для чего и как применять кузу, мисо, умебуши и тапиоку. Знакомые названия... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Диетология для всех
Индийский морской рис: его кулинарное и медицинское значение
Первоцветы: польза хрупкой красоты
Природные антибиотики для всех
Японское чудо - диета долголетия


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "