Panasonic представляет новое поколение воздухоочистителей для дома F-VXK70 с технологией nanoe™

Panasonic представляет новое поколение воздухоочистителей для дома F-VXK70 с технологией nanoe™ Компания Panasonic разработала новое поколение высокоэффективных воздухоочистителей для дома с функцией увлажнения F-VXK70. Благодаря использованию инновационной технологии nanoe™ и сложной системы многоступенчатой фильтрации воздуха F-VXK70 подавляет активность микроорганизмов и вирусов, предотвращает рост плесени и грибка, увлажняет и очищает воздух от пыли и аллергенов, устраняет неприятные запахи. Новинка будет особенно полезна семьям с маленькими детьми, а также людям, страдающим от аллергии и заболеваний органов дыхания.

Воздух обычной квартиры или офиса не так безопасен, как кажется. В течение суток дыхательная система человека должна справиться с 30 млн. мельчайших частиц пыли, покрытых аллергенами, вирусами, болезнетворными бактериями и микробами, пылевыми клещами, спорами грибков и вредными химическими веществами. Система очистки воздуха Panasonic F-VXK70, оснащенная сложным комплексом фильтров, за четыре часа постоянной работы может уничтожить до 99% грибка, а за 8 часов – более 88% пыльцевых аллергенов и 99% бактерий .

Сначала воздушный поток проходит через фильтр предварительной очистки, который задерживает крупные частицы загрязнений. Затем воздух поступает на композитный HEPA-фильтр, состоящий из катехинового антивирусного, энзимного антибактериологического и антиаллергенного фильтров. Он нейтрализует около 17 типов вирусов, бактерий и аллергенов, предотвращает распространение плесени и грибка и удерживает частицы размером до 0,3 мкм. Дезодорирующий фильтр улавливает и абсорбирует неприятные запахи и химические соединения, а увлажняющий фильтр поддерживает необходимый уровень влажности. Срок службы всех фильтров – до 10 лет.

Встроенный датчик загрязнения постоянно отслеживает качество окружающего воздуха, результат отображается на индикаторе передней панели: синий означает «чистый воздух», пурпурный - «средняя степень загрязнения», красный – «сильное загрязнение». Как только датчик обнаруживает загрязнитель, активируется специальная функция MEGA CATCHER – передняя панель автоматически сдвигается вверх, обеспечивая усиленное всасывание воздуха (используются двухрядные жалюзи). Очиститель вбирает в себя все загрязнения, в том числе и в 30 см от поверхности пола – как раз там, где играют дети. Специальная система управления воздушными потоками Airflow Robot с двойными воздухозаборниками позволяет быстро и качественно очистить воздух в помещении площадью 52 квадратных метров.

Panasonic F-VXK70 может использоваться как полноценный увлажнитель воздуха. Встроенный датчик постоянно отслеживает влажность в помещении. Устройство может увлажнять со скоростью от 250 до 700 мл воды в час.


Очиститель осуществляет постоянную генерацию микрочастиц nanoe, созданных из молекул воды, с оптимальным для человека и животных Ph-балансом. Каждая частица содержит в 1000 раз больше влаги, чем отрицательный ион, имеет длительный срок жизни и достигает самых дальних уголков комнаты всего за 5 мин. Благодаря своему длительному жизненному циклу и микроскопическому размеру (5 -20 нм) частицы nanoe глубоко проникают в любой вид ткани (одежда, ковровые покрытия, мягкая мебель, шторы), подавляют активность вирусов, аллергенов, микроорганизмов и бактерий, уничтожают плесень и грибок, разрушают загрязнения, попутно удаляя неприятные запахи.

Скорость увлажнения воздуха при работе очистителя с технологией nanoe возрастает в три раза, а эффективность увлажнения повышается в два раза. Регулярное использование этого прибора благоприятно сказывается на самочувствии - увлажняется кожа, улучшается структура кератина, регулируются функции сальных желез.

Очиститель может работать в нескольких режимах. Для быстрой очистки воздуха в конкретной зоне, например, от табачного запаха, можно задействовать режим SportAir. В ночном режиме прибор автоматически приглушает яркость индикаторов и замедляет работу двигателя, становясь практически бесшумным

Функция интеллектуальных сенсоров ECONAVI позволяет очистителю анализировать и «запоминать» распорядок дня своих владельцев. Например, он включится на полную мощность, прежде чем вы начнете готовить, убирать квартиру или вернетесь с прогулки с собакой. Быстро удалив загрязнения, воздухоочиститель еще некоторое время поработает в усиленном режиме, не давая неприятным запахам, пыли и бактериям распространится по дому. Подобная интеллектуальная подстройка помогает вдвое сокращать потребление энергии.

Очиститель можно разместить практически вплотную к стене, благодаря своим компактным размерам и стильному дизайну он легко впишется в любой интерьер.
Приобрести новую линейку бытовых комплексов для очистки и увлажнения воздуха от Panasonic можно уже сейчас в фирменном интернет-магазине Panasonic eplaza по цене 47990 рублей.
Рейтинг:  +1
Panasonic
14 декабря 2016 года 1 306 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Panasonic представляет новое поколение воздухоочистителей для дома F-VXK70 с технологией nanoe™
  Компания Panasonic разработала новое поколение высокоэффективных воздухоочистителей для дома с функцией увлажнения F-VXK70... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Panasonic представил новое поколение многофункциональных кухонных комбайнов MK-F800 и MK-F500
Бытовая техника Panasonic получила премию «Здоровое питание» на фестивале «ВКУСНО!»
Олимпийские рекорды c техникой Panasonic
Осенний марафон с Head & Shoulders на MyCharm.ru
Конкурс "Мой аромат и я" с LAMBRE на MyCharm.ru


Комментарии:

14 декабря 2016 года
0
а я купила управляемый с телефона от редомонда, летом еще, вообще кайф с ним


Оставить свой комментарий
B i "