Бытовая техника Panasonic получила премию «Здоровое питание» на фестивале «ВКУСНО!»

Бытовая техника Panasonic получила премию «Здоровое питание» на фестивале «ВКУСНО!» Компания Panasonic Россия завоевала премию «Здоровое питание», которая ежегодно вручается предприятиям и организациям, внесшим существенный вклад в продвижение идей здорового образа жизни. Профессиональное жюри премии отметило важность технологических разработок Panasonic, наградив компанию в номинации «Продвижение идей здорового питания» в категории «Бытовая и кухонная техника».

Торжественная церемония состоялась 5 ноября 2016 года в Москве в рамках гастрономического фестиваля «ВКУСНО!». Церемонию награждения открыл В. А. Тутельян, директор ФГБНУ «НИИ питания» Российской академии медицинских наук, академик РАМН, д.м.н., профессор. Ведущим церемонии выступил Антон Привольнов, актер и ведущий передачи «Контрольная закупка» на Первом канале.

Диплом премии торжественно вручили Роману Горновому, главе департамента бытовой техники Panasonic Россия. В своей речи он поблагодарил жюри за внимание и признание заслуг Panasonic в сфере здорового питания: «Мы очень рады, что наши усилия по созданию специальной линейки бытовой техники для здорового питания признаны профессиональным сообществом. Благодаря этим устройствам, нашим кулинарным книгам, а также рецептам и материалам нового сообщества Cook&Look все больше россиян смогут готовить вкусные и полезные блюда для себя и своих близких. Уверены, что это не последняя для нас награда, поскольку мы будем увеличивать число «здоровых» товаров и сервисов, созданных специально для российских клиентов Panasonic».


Премией «Здоровое питание» в этом году отмечены инверторные паровые печи Panasonic NN-CS894B со специальным «здоровым» меню, которые процессе приготовления сохраняют в блюдах максимум полезных веществ. Серия новейших шнековых соковыжималок MJ-L500 благодаря технологии т.н. «медленного» отжима позволяет готовить соки и полезные десерты, насыщенные витаминами и микроэлементами, а хлебопечи SD-ZB2512 имеют специальные рецепты для выпечки безглютенового и малодрожжевого хлеба, а также хлеба с полезными добавками.
Компания Panasonic не только разрабатывает и производит инновационную технику, адаптированную к кулинарным особенностям каждого конкретного региона, но и обеспечивает своих клиентов постоянной поддержкой и сервисами. Сотни вкусных и полезных рецептов разработаны и протестированы российскими технологами Panasonic. На их основе было создано приложение для смартфонов, а популярное онлайн-сообщество Cook&Look объединяет сотни тысяч любителей кулинарии и здорового образа жизни.


О корпорации Panasonic
Корпорация Panasonic – ведущий мировой разработчик электронных технологий и решений для потребительской электроники, жилищного строительства, автомобильной промышленности, а также решений для бизнеса и производства компонентов. С момента основания в 1918 г. Panasonic непрерывно развивался и сейчас является одной из крупнейших глобальных корпораций, объединяющей 474 подразделения и 94 дочерние компании во всем мире. Консолидированный объем продаж Panasonic в 2015 году составил 56 794 млрд евро (7,553 трлн иен). Корпорация стремится к созданию новых ценностей, объединяя инновации из различных направлений своего бизнеса, и использует собственные технологии для улучшения жизни людей и общества в целом.
Рейтинг:  +1
Panasonic
23 ноября 2016 года 166 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Бытовая техника Panasonic получила премию «Здоровое питание» на фестивале «ВКУСНО!»
  Компания Panasonic Россия завоевала премию «Здоровое питание», которая ежегодно вручается предприятиям и организациям, внесшим существенный вклад в продвижение идей здорового образа жизни. Профессиональное жюри премии отметило важность технологических разработок Panasonic, наградив компанию в номинации «Продвижение идей здорового питания» в категории «Бытовая и кухонная техника»... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Panasonic представляет новое поколение воздухоочистителей для дома F-VXK70 с технологией nanoe™
Panasonic представил новое поколение многофункциональных кухонных комбайнов MK-F800 и MK-F500
Олимпийские рекорды c техникой Panasonic
Худеем вместе с ALEX FITNESS!
В честь 80-летия легендарного мультфильма 22 ноября в Большом зале Московской консерватории состоится киноконцерт Disney «Фантазия»


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "