Олимпийские рекорды c техникой Panasonic

Олимпийские рекорды c техникой Panasonic Какая хозяйка не мечтает взять "золото" по кулинарным дисциплинам с легкостью и изяществом фигуриста, точностью биатлониста и скоростью чемпиона по горному слалому? Теперь побеждать стало еще проще! Всемирному партнеру Международного Олимпийского комитета марке Panasonic неважно - есть у Вас за плечами годы тренировок на гастрономическом поприще, или же вы новичок и не желаете тратить лишнее время на кухонные тренировки - умная техника Panasonic поможет достичь вершин мастерства.

Представляем трех новых помощников в гонке за призовые месте!

Мультиварка SR-MHS181

Эта новая премиальная мультиварка поможет любому, даже начинающему повару почувствовать себя профессиональным шефом: она открывает широчайшие возможности для кулинарного творчества. Прибор поддерживает множество традиционных режимов, в т.ч. для приготовления каш, супа, пельменей, а также выпечки, тушения, варки на пару, экспресс–режим быстрой готовки и многое другое. Используя функцию «Мультиповар» с индивидуальными настройками, вы сможете приготовить ростбиф, жаркое, ризотто, йогурт и даже глинтвейн. В память прибора заложено 16 программ для самых популярных блюд.

Особый интерес новая мультиварка может вызвать у молодых мам и современных женщин, которые внимательно следят за своим питанием и ценят свое свободное время. Все блюда, приготовленные в Panasonic SR-MHS181, получаются не только вкусными, но и здоровыми.



- Контейнер-пароварка с регулируемой глубиной позволяет сварить в два раза больше полезных овощей, парового мяса и рыбы, в нем также можно стерилизовать небольшие детские бутылочки.
- Усовершенствованный таймер позволяет отложить начало приготовления блюда на 24 часа. Более того, вы сможете «заказать» завтрак, обед или ужин к определенному времени. При необходимости мультиварка сохранит пищу в теплом состоянии в течение 12 часов.
- Панель управления SR-MHS181 размещена на крышке прибора, все операции отображаются на крупном LCD дисплее с белой подсветкой, поэтому хозяйка сможет легко контролировать процесс приготовления блюд.
- Уникальная особенность SR-MHS181 – внутренняя чаша с утолщенным двойным дном и инновационным алмазно-фтористым покрытием, при создании которого используется около 100 млн (0.05 карат) алмазных частиц. Покрытие обладает высочайшей теплопроводностью и максимальной устойчивостью к царапинам и повреждениям, не пригорает. Благодаря ему в режиме варки на дне чаши образуется до 16,000 крошечных пузырьков воздуха, создающих эффект конвекции и обеспечивающих равномерный нагрев содержимого чаши.
- На внутренней стороне крышки SR-MHS181 расположена съемная панель из нержавеющей стали, которая легко снимается и моется. Чаша мультиварки окружена стальной рамкой без зазоров и углублений – хозяйка сможет легко очистить ее, протерев влажной губкой.

Рекомендованная розничная цена SR-MHS181 – 9 999 рублей.


Компактная, удобная и функциональная микроволновая печь Panasonic NN-DF383BZPE с режимом «Духовка» сэкономит пространство и станет отличным дополнением к варочной панели. С ее помощью вы сможете приготовить вкусные и здоровые блюда для всей семьи.

Будучи одной из самых компактных среди конвекционных печей, Panasonic NN-DF383BZPE располагает внушительным внутренним объемом. Отсутствие поворотного стола, а также применение инверторной технологии позволяет полностью использовать внутреннее пространство камеры, готовить в посуде любой формы и размера, не ограничивая свою фантазию.




- В новой печи легко разместится крупный поднос, на двух уровнях можно одновременно готовить несколько блюд. Рабочий объем 23 литра удовлетворит потребности семьи из 3-4 человек, а пять рабочих режимов позволят вам опробовать самые разные рецепты.
- Режим «Духовка» с одновременным верхним и нижним нагревом создаст идеальные условия для термообработки продуктов. Новая инверторная печь Panasonic равномерно подрумянивает блюда как сверху, так и снизу - вы сможете приготовить булочки, печенье, пироги, зажарить большие куски мяса, не опасаясь, что они подгорят снаружи и останутся сырыми внутри.
- Режим «Микроволны» позволяет готовить и разогревать готовые продукты, а режим «Комби» - печь пиццу, киш или гратен. Любители сочных стейков, сосисок и бекона по достоинству оценят мощный гриль (1000W). Отдельный режим предусмотрен для ускоренной инверторной турборазморозки (действует в два раза быстрее обычного).
- Уникальная особенность Panasonic NN-DF383BZPE – антипригарное фтористое покрытие - прочное и гладкое, способное выдерживать самые высокие температуры. В отличие от эмали и нержавеющей стали оно не царапается, не прогорает и легко отмывается.
- Дверца у Panasonic NN-DF383BZPE откидывается вниз, как у обычной духовки, и выдерживает нагрузку до 15 кг, на нее можно смело ставить тарелку с блюдом, если нужно проверить степень его готовности. В комплекте к печке идет удобный металлический противень, решетка для гриля и прихватка.

- Panasonic NN-DF383BZPE проста в использовании – дисплей с понятным пошаговым меню на русском языке поможет выставить правильные настройки, на сенсорной панели есть специальные текстовые подсказки по режимам приготовления разных блюд. В печь также интегрированы 15 рецептов популярных русских блюд, в числе которых жаркое в горшочках, каша, пельмени, пирожки и слойки, которые можно активировать одним нажатием кнопки. Предложенный список можно легко пополнить, используя функцию сохранения новых рецептов.
- Благодаря своему стильному дизайну с зеркальной лицевой панелью новинка от Panasonic легко впишется в любой, даже самый изысканный интерьер.

Рекомендованная розничная цена Panasonic NN-DF383BZPE 12 999 рублей.


Автоматическая кофемашина NC-ZA1.

Эта стильная и компактная новинка создана для истинных ценителей кофе. Большой выбор рецептов и широкий диапазон пользовательских настроек кофемашины открывает непревзойденные возможности для экспериментов - новинка от Panasonic поможет создать идеальную чашку кофе, полностью соответствующую вашим предпочтениям.




NC-ZA1 приготовит напиток на любой вкус, действуя как профессиональный бариста. Пользователь может выбирать не только различные рецепты кофе – от эспрессо до латте маккиато, но также задавать собственные настройки крепости, вкуса, температуры и объема напитка. Кроме того, кофемашина позволяет регулировать соотношение молока, кофе и молочной пены. Истинные ценители кофе оценят специальную функцию мелкого помола для достижения более насыщенного вкуса. Понравившийся рецепт можно сохранить в памяти прибора и повторить его в дальнейшем.

- Новинка от Panasonic удобна и проста в использовании. Легкая загрузка и чистка машины обеспечивается благодаря фронтальному расположению контейнера для воды, контейнера для отработанного кофе, выдвигающегося поддона для капель.
- Подвижный блок подачи позволяет регулировать высоту для чашек разного размера. Кроме того, NC-ZA1 оснащена механизмом, защищающим от засорения и разливания.
- Кофемашина сообщает пользователю о каждом этапе приготовления кофе и предупреждает об окончании воды в резервуаре. Управление осуществляется с помощью полноцветного сенсорного LCD дисплея с подсветкой, меню прибора простое и интуитивно понятное.
- NC-ZA1 отличается высокой производительностью, при этом габаритные размеры машины составляют всего 335x195x410 мм. За гладким корпусом из нержавеющей стали легко ухаживать. Благодаря своему стильному дизайну и небольшим размерам NC-ZA1 легко впишется в любой интерьер.

Рекомендованная розничная цена модели NC-ZA1 – 49 999 руб.

Приобрести все новинки можно с сентября этого года в официальном интернет-магазине Panasonic eplaza и в розничных сетях бытовой электроники.
Рейтинг:  +8
Panasonic
27 сентября 2013 года 1001 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Олимпийские рекорды c техникой Panasonic
  Какая хозяйка не мечтает взять "золото" по кулинарным дисциплинам с легкостью и изяществом фигуриста, точностью биатлониста и скоростью чемпиона по горному слалому? Теперь побеждать стало еще проще... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
ИЗЫСКАННЫЕ БЛЮДА ДЛЯ ДОМАШНЕГО УЖИНА ОТ LG NeoChef И «ПАРТИИ ЕДЫ»
Panasonic представляет новое поколение воздухоочистителей для дома F-VXK70 с технологией nanoe™
Panasonic представил новое поколение многофункциональных кухонных комбайнов MK-F800 и MK-F500
Бытовая техника Panasonic получила премию «Здоровое питание» на фестивале «ВКУСНО!»
Конкурс “Лучший пользователь Весны-2015” на myCharm.ru


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная