Конкурс "Лучший пользователь сентября" с Эксмо на MyCharm.ru

Конкурс "Лучший пользователь сентября" с Эксмо на MyCharm.ru Дорогие друзья!

Наступила осень, и вместе с ней - время для приятных уютных вечеров с книгой.


Рады сообщить, что призы для сентябрьского этапа конкурса "Лучший пользователь месяца" предоставило издательство "Эксмо"; эти книжные новинки затронут душу и не позволят отложить книгу, пока не будет прочитана последняя страница.

Один победитель получит в подарок проникновенный роман Сары Джио «Назад к тебе» – это удивительная история любви на необитаемом острове.

Шарлотта не думала, что свадебное путешествие по островам Атлантического океана преподнесет ей столько сюрпризов. Отправившись на экскурсию к пиратскому кораблю и оставив супруга, страдающего от морской болезни, на теплоходе, она попадает в кораблекрушение. В живых остаются только она и неразговорчивый мужчина по имени Грей. После шторма они попадают на безлюдный остров. Здесь им предстоит не только бороться за выживание, но и понять нечто очень важное о себе и своей жизни. Вот только они и представить не могли, что в этом забытом богом месте им удастся впервые в жизни почувствовать, что значит любовь. Настоящая, которую они пронесут сквозь годы.
Новый роман Сары Джио, в котором мистика и тайны Бермудского треугольника сплелись с увлекательным, нетривиальным сюжетом, мастерски раскрывает переживания, эмоции и внутренний мир мужчины и женщины. Следить за ходом повествования невероятно интересно, потому что предугадать, закончится ли счастливым финалом этот душераздирающий, трагичный и в то же время очень красивый роман, невозможно.


Ещё один победитель получит в подарок роман Анжелик Барбера «Бертран и Лола» – это история невозможной любви. Он свободный фотограф, она стюардесса. Они все время в дороге, и их встреча – чистой воды нелепая случайность: оторванная ручка у входной двери. Но пары чашек кофе, прогулки по Парижу, мимолетных взглядов хватило на то, чтобы влюбиться друг в друга в одну секунду. И понять, что это не просто страсть, а настоящие чувства, которые они пронесут через года... Вот только он в скором времени уезжает в Африку, а она через неделю выходит замуж.

Анжелик Барбера тонко чувствующий автор, который умеет подмечать детали, создавая живописные полотна из эмоций и чувств. Ее истории полны драматизма, любовного настроения и глубокого психологизма.


И третий победитель станет обладателем книги Эшли Прентис Нортон – американской писательницы, живущей в Чикаго. Получила широкую известность после выхода своей первой книги «Шоколадные деньги», которая вошла в список must read многих литературных критиков. Это роман-вызов, роман-шок, который заставит стыдиться прочитанного и не позволит оторваться от чтения ни на минуту. Через увлекательный сюжет – череду событий и этапов взросления девочки – автор вновь поднимает актуальный вопрос: можно ли за деньги купить счастье?

Беттина никогда не называла свою маму мамой, только Бэбс. Для одиннадцатилетней девочки – дочери наследницы шоколадного предприятия, которая обожает тусовки, мужчин и удовольствия, – это нормально. Впрочем, как и мамины похождения, бесцельная трата денег и уроки взрослой жизни, которые она давала Беттине. Она даже сняла свою дочь голой ради экстравагантной рождественской открытки. Но какое будущее ждет девушку, уверенную, что частая смена мужчин и транжирование денег – и есть настоящая жизнь...

Принять участие в конкурсе>>>
Рейтинг:  +2
MyCharm
3 сентября 2018 года 94 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс "Лучший пользователь сентября" с Эксмо на MyCharm.ru
  Анонс конкурса "лучший пользователь месяца" Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
С тех пор, как у кухни появился свой фестиваль, воображение ее стало богаче!
ЭКСПЕРТ №1 В ГЕРМАНИИ ПО БАРБЕКЮ ПРОВЕДЕТ ШОУ-ПРЕЗЕНТАЦИЮ НА УГОЛЬНЫХ И ГАЗОВЫХ ГРИЛЯХ NAPOLEON В РАМКАХ ВЫСТАВКИ БАРБЕКЮ ЭКСПО 2013
За экопродукцией все на выставку ЭкоГородЭкспо!
Миостимулятор ЭСМА – эффективная коррекция фигуры в области талии
Конкурс "Лучший пользователь декабря" с издательством "Freedom" на MyCharm.ru


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "