Пляжная мода – 2016г. Найди свой стиль и стань королевой пляжа!

Пляжная мода – 2016г. Найди свой стиль и стань королевой пляжа! ЛЕТО! Вот оно, жаркое, солнечное, такое долгожданное!
Лето – это самое замечательное время для того, чтобы хорошенько отдохнуть, ровненько загореть, вдоволь накупаться и, конечно же, блеснуть на пляже прекрасной фигурой. А как лучше всего продемонстрировать окружающим плоды зимних посещений спортзала и результаты правильного питания? Правильно! Нужно грамотно подобрать купальник.
Но, даже если ваша фигура далека от совершенства, это не значит, что путь на пляж вам заказан, а купаться вы можете только в парео. Нет! Если с умом подойти к выбору купального костюма, то можно отлично скрыть многие недостатки фигуры и выгодно подчеркнуть её достоинства.

Итак, давайте для начала разберёмся, какие же виды купальников нам сегодня предлагают модные рынки?
Все женские купальники делятся на 2 вида: открытые и закрытые.



Виды открытых купальников:

Бикини. Наверно самый популярный вид купального костюма среди девушек и женщин. Данная модель по праву имеет репутацию не только самого открытого купального костюма, но и самого сексуального. Такая пляжная форма подойдёт девушкам с идеальной фигурой, которым совершенно нечего скрывать. Естественно мы сейчас говорим об изъянах тела, таких как полный живот, ушки на бёдрах и прочее.
Бандо. Оригинальный вид раздельного купальника, где верхняя часть напоминает то ли ленту, то ли повязку. Такая модель отлично подойдёт девушкам, желающим визуально увеличить груди или подчеркнуть её достоинства. Бывает слитным.
Халтер. Завязки этого купального костюма облегают шею, выгодно подчёркивая её красоту. Такая модель считается классической и никогда не выходит из моды. На протяжении десятилетий халтер бьёт все рекорды по покупаемости. Также, халтер бывает слитным.
Танкини. Этот купальник считается чудом дизайнерской мысли. Модель ориентирована на девушек и женщин, стремящихся скрыть проблемные места (живот и бока). Лиф этого купальника выполнен в виде топа, благодаря которым можно отлично визуально подкорректировать свою фигуру.
Свимдресс. Ещё один новичок на олимпе пляжной моды. Перед вами купальное платье. Эта модель набирает популярность практически с каждой неделей. Во-первых, - такой купальник позволяет во всей красоте показать свой прекрасный стиль и отличный вкус к модным вещам. Такие купальники могут быть выполнены, как в спортивном стиле, так и в виде очаровательного маленького чёрного платья. Во-вторых, - если вы ищете модель, которая поможет вам скрыть от чужих взглядов проблемные зоны, то именно свимдресс справиться с этой задачей лучше всего! В-третьих, - именно свимдресс позволит вам в любой точке пляжа выглядеть оригинально и элегантно одновременно. И последняя замечательная новость: свимдресс может быть, как раздельным, так и слитным.



Теперь поговорим о слитных купальных костюмах. Возможно вы удивитесь, но все дизайнеры пляжной моды в один голос (может это заговор?) заявляют, что будущее именно за слитными купальниками. Итак, что же могут нам сегодня предложить дизайнеры:

Майо. На сегодняшний день это самая популярная модель слитного купального костюма. Тут вам и глубокая зона декольте, и лёгкая драпировочка в районе талии, предназначенная для маскировки проблемных зон, и чётко оформленные чашечки.
Бандо. Очень смелая и оригинальная модель. В раздельном варианте такой купальник смотрится весьма вызывающе, а вот слитный бандо – это практически классика! Так как лиф не имеет бретелек, но насыщен драпировкой, такой купальник преподносит женскую грудь в самом выгодном ракурсе. Более того, обратит внимание, что слитный бандо очень удлиняет визуально линию ног! Если к такому купальнику добавить для ансамбля воздушное парео, то вы смело можете выйти в таком наряде к ланчу или явиться на пляжную вечеринку.
Халтер. В слитных моделях этот купальник обзавёлся широкими бретелями, надёжно удерживающими лиф. Как правило, он отличается разнообразными декоративными вырезами, которые прекрасно подчеркнут все изгибы вашей талии и станут плюсиком для вашей фигуры, подчёркивая её достоинства. Изящности добавит сложный принт, так как однообразная цветовая палитра таких моделей просто не справляется с этой задачей. Слитный халтер – выбор скромных и целомудренных девушек, выбирающих классические модные направления. В таком купальнике вы точно не попадёте в неловкую ситуацию.
Свимдресс. Слитная модель свимдресс адресована счастливым обладательницам роскошного бюста, не желающим упустить возможности продемонстрировать его всем окружающим на пляже. В таком купальнике вы всегда будете выглядеть модно, стильно, свежо и креативно. При этом, не забывайте, что именно слитный свимдресс лучше всего визуально корректирует фигуру, скрывая практически все её недостатки, выставляя на показ только лучшее, что у вас есть. Верхняя часть такого купальника может быть выполнена, как в стиле бандо, так и в стиле халтер. Именно последнее направление выбирают девушки с большой грудью. И правильно делают! Особенно шикарно такой купальник смотрится на тех, кто обладает третьим и большим размерами. Если слитный свимдресс имеет завышенную талию, то он добавит вашей фигуре лёгкости и изящности. Если поиграть с длиной такого платья, то можно доиться разного эффекта, особенно если надеть интригующие трусики. Неизменно изящно смотрится слитный свимдресс полупрозрачного и матового оттенка, он делает фигуру сексуальной.
Планж. Нечто среднее между слитным и раздельным купальниками. Данная модель считается не просто самой популярной, а даже эксклюзивной. Узнать этот купальник можно по глубочайшей линии декольте, которая заканчивается чуть ниже талии и оформляется, как правило, кокетливыми драпировками. При этом спинка полностью открыта. Весьма откровенная модель отлично подчёркивает все плавные линии фигуры и подходит девушкам с высокой линией талии и небольшой грудью. Правда плавать в планж не очень удобно, зато этот купальник замечательно подойдёт для пляжной вечеринки, особенно если надеть к нему парео или коротенькую летящую юбку.
Монокини. Скромная, но весьма привлекательная модель слитного купальника. Обе части этого купальника соединяются плетёными тесёмочками или широкой полоской ткани. Существует и более демократичный вариант этого купальника. Он имеет интересные вырезы по бокам и цельнокроеный фасон. Самое главное оружие такого купальника: роскошное, глубокое декольте, которое часто имеет ассиметричный вырез. Такая модель очень качественно скрывает недостатки фигуры, и она всегда актуальна, как на пляже, так и на соответствующих вечеринках.
Буркини. Мало кто слышал об этом виде купальника. Он напоминает костюм водолаза с небольшой юбкой и полностью покрывает всё тело, вместе с головой. Такой купальник используется в мусульманских странах и это единственная возможность для девушек и женщин, исповедующих ислам вдоволь накупаться. Буркини отшивают из эластичного, дышащего материала.
Танк. Купальник имеет цельнокроеные, широкие бретели и поддерживающие грудь чашечки. Такой купальник очень стройнит!
Хай-нек. Практически без вырезов, скромный и демократичный купальник. Очень нравится спортсменкам-пловчихам.



Итак, с основными видами купальников мы определились. Теперь нам осталось определиться с тем, какому типу фигуры, какой купальник лучше всего подходит.

Песочные часы. Обладательницам этого типа фигуры стоит выбрать классический купальник, без рисунка с лифом на косточках. Если фигура позволяет, то можно надеть танкини или бикини. Не нужно покупать купальник с узкими бретельками и из тонкой ткани.
Прямоуголник. Если ваша фигура – прямоугольник, то мы посоветуем вам купальник с плотной чашечкой пуш-ап или рюшами на лифе, с завязками на шее. Вам не подойдут спортивные купальники. Такники и однотонные бандо.
Перевёрнуты треугольник. Вы можете себе позволить любые слитные и раздельные купальники с V-образным вырезом. Не советуем покупать купальник, где верх ярче низа и с рюшами или складками на лифе.
Груша. Стоит рассматривать варианты купального костюма с раздельными плавками и лифом разных цветов. Не выбирайте шортики и плавки из светлого, блестящего материала.
Яблоко. Ваш вариант – танкини. Или любой купальник с высокой талией плавок. Воздержитесь от светлых и ярких расцветок.



Удачных вам покупок, солнечного лета, чистого моря и прекрасного настроения!
Рейтинг:  +25
Александр Снег
30 июня 2016 года 7 1783 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Пляжная мода – 2016г. Найди свой стиль и стань королевой пляжа!
  ЛЕТО! Вот оно, жаркое, солнечное, такое долгожданное!
Лето – это самое замечательное время для того, чтобы хорошенько отдохнуть, ровненько загореть, вдоволь накупаться и, конечно же, блеснуть на пляже прекрасной фигурой. А как лучше всего продемонстрировать окружающим плоды зимних посещений спортзала и результаты правильного питания? Правильно! Нужно грамотно подобрать купальник... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Как избавиться от растяжек
Все, что Вы хотели знать об «уколах молодости»
Зона повышенного внимания: как ухаживать за кожей шеи и декольте
Основные признаки неухоженной девушки
Стройности все возрасты покорны


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "