Фотоконкурс «Курс на лето!» на Relook.ru

Фотоконкурс «Курс на лето!» на Relook.ru Время всегда летит стремительно – не успеешь отпраздновать Новый Год, как уже, как правило, пора начинать готовиться к отпуску. А Вы готовы к лету? Собираетесь провести его в городе, или за городом, или на солнечных курортах; в летящих платьях или походном костюме? Покажите нам свой летний образ, и выиграйте один из трёх прекрасных бьюти-призов!

Для участия в фотоконкурсе опубликуйте в период с 29 апреля 2016 года по 22 мая 2016 года в конкурсном фотоальбоме «Курс на лето!» от 1 до 5 фотографий, на которой изображены Вы в летнем образе – срок давности фото значения не имеет, важно соответствие сезону, настроению, тематике – и, конечно, важны Вы и Ваш летний образ!

Автор фотографии, занявший первое место в голосовании пользователей (то есть, набравшей максимальное количество баллов), получит в подарок спа-набор Braun Silk-epil 9 SkinSpa.

Braun Silk-epil 9 SkinSpa – это три бьюти инструмента в одном: эпилятор, щеточки-насадки для деликатного, а также для более глубокого пилинга.
• Эпилятор Braun Silk-epil 9 – на сегодняшний день самый быстрый и точный из всей линейки эпиляторов Braun. Он бережно удаляет даже самые коротки волоски – до 4 раз короче тех, которые можно удалить с помощью воска. Кожа остается невероятно гладкой до 4 недель!
• Щеточки для пилинга удаляют омертвевшие клетки кожи, возвращая коже природное сияние и подготавливая ее к увлажнению. Щеточка для деликатного пилинга очищает кожу, а щеточка для глубокого пилинга помогает предотвратить врастание волос.



Фоторабота, оценённая жюри конкурса, администрацией проекта Relook.ru, принесёт своему автору коллекцию Repair Miracle от Aussie, в которую входят шампунь и кондиционер Repair Miracle, а также маска 3 Minute Miracle Reconstructor.

Коллекция Repair Miracle – это три слагаемых интенсивного ухода по-австралийски: масло самого дорогого в мире ореха макадамии, редкое масло авокадо и роскошное масло семян жожоба. Эта троица сделает твои волосы такими послушными и сияющими, что и не скажешь, через что им пришлось пройти за последние сутки… месяцы… и даже годы!
Особая формула реконструктора с экстрактом австралийской мелиссы всего за 3 минуты глубоко увлажняет волосы, сглаживает чешуйки кутикулы и исправляет секущиеся кончики. А главное – волосы получают надежную защиту на будущее от твоих парикмахерских экспериментов.



Ещё один автор фотоработы, выбранный с помощью генератора случайных чисел, станет обладателем набора средств для волос Pantene Pro-V и Wellaflex.

Шампунь и бальзам с новой формулой Интенсивное восстановление + мусс и лак Укладка и восстановление. Новые бальзамы Pantene Pro-V содержат гистидин – это незаменимая аминокислота, способствующая росту и восстановлению тканей. Бальзамы-ополаскиватели с гистидином защищают волосы от вредного воздействия минералов-окислителей, содержащихся в водопроводной воде и борятся с повреждением волос на глубинном уровне. Коллекция средств для стайлинга Wellaflex Интенсивное восстановление позволяет не только сделать безупречную укладку на целый день, но и ухаживает за волосами в процессе.

Ознакомиться с правилами и принять участие в конкурсе>>>
Рейтинг:  +2
Relook
3 мая 2016 года 1 496 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Фотоконкурс «Курс на лето!» на Relook.ru
  Время всегда летит стремительно – не успеешь отпраздновать Новый Год, как уже, как правило, пора начинать готовиться к отпуску. А Вы готовы к лету? Собираетесь провести его в городе, или за городом, или на солнечных курортах; в летящих платьях или походном костюме? Покажите нам свой летний образ, и выиграйте один из трёх прекрасных бьюти-призов... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Фотоконкурс "Модное лето" на Relook.ru
Блиц-конкурс «Мечты о лете» на Relook.ru
Фотоконкурс «Спортивное лето» на Relook.ru
Конкурс "Веселая масленица в Стране Мам"
Лето с КЕРХЕР. 8 неделя, заключительная


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "
Статусы:

к лету 60

Lady Caprice
8 дней назад
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе
gi5940672Один шаг назад и два шага вперёд
Fortuna_Ol_02Заново и только ВПЕРЕД!!!
diet136Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям.

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная