Фотоконкурс "Модное лето" на Relook.ru

Фотоконкурс "Модное лето" на Relook.ru Лето всегда так скоротечно, что ожидания его наступления занимают нас большую часть года. Наверняка, в гардеробе каждой из нас есть какая-то вещь, которая ассоциируется с летом, и приберегается для летних прогулок. Что это - летящее платье, яркая блузка; белые джинсы и тельняшка для отпуска, красивая шляпа или сумка, любимые босоножки или солнечные очки; а, возможно, кружевной зонтик от солнца?

Проект Relook.ru и всемирно известные бренды Braun, OLAY, Pantene и Camay рады сообщить о старте фотоконкурса "Модное лето".
Расскажите нам о Вашем модном лете, разместив в период с 16 мая по 10 июня 2014 года в конкурсном фотоальбоме «Модное лето» от одной до пяти фотографий, на которых изображены Вы в Вашей любимой летней одежде, обуви, или с аксессуарами, и выиграйте один из пяти прекрасных призов:

- Спа-систему Braun Silk-epil SkinSpa Face & Body Care - щеточка для чистки лица вместе с инновационным прибором Braun Silk-epil 7 SkinSpa, который сочетает в себе пилинг и эпиляцию. Этот набор идеально подойдет для женщин, которые ценят эффективный уход за кожей в домашних условиях. Braun Silk-epil – это бережный уход за женской кожей с головы до ног.


- Стайлер для завивки волос Braun Satin Hair 7, созданный для бережной завивки, позволяющей волосам надолго сохранить идеальный внешний вид и блеск. Функция ионизации IONTEC, которой оснащен стайлер, - это инновационная технология защиты волос во время и после укладки. Уникальная технология от Braun производит мощный поток ионов satin ions, которые притягивают влагу из воздуха к поверхности волоса, восстанавливая ее баланс во время укладки.


- Коллекцию Pantene Pro-V Густые и Крепкие, состоящую из четырёх средств: шампуня Pantene Pro-V, бальзама-ополаскивателя, интенсивной маски и спрея Мгновенное увеличение густоты волос. Новая коллекция Pantene Pro-V Густые и крепкие с усовершенствованной формулой борется с повреждениями волос, даря им густоту и силу. Средства коллекции содержат комплекс про-витаминов -легендарный В5, а также уникальный «витамин красоты» В7, который впервые вошел в состав формулы Pantene Pro-V, что подтверждено Швейцарским Институтом витаминов (Swiss Vitamin Institute). Эмблема Института, появившаяся на упаковках средств из коллекции, это знак качества, которому можно доверять.


- Новинку от OLAY Regenerist – CC cream, с уникальной системой 3-в-1, которая помогает женщинам мгновенно придать коже лица свежий вид, а также визуально уменьшить признаки возрастных изменений и минимизировать количество черных точек. Olay Regenerist CC cream содержит уникальную тройную комбинацию средств: сыворотка глубокого действия, увлажняющий крем и мерцающая основа. Крем мгновенно увлажняет кожу и придает ей совершенный внешний вид, через 2 недели делает морщинки менее заметными, через 8 недель минимизирует появление черных точек.

- Коллекцию дезодорантов Camay - игривый и сладкий флер Mademoiselle, дерзкий и искрящийся Dejour, терпкий и утонченный Zerlina Dubois, бодрящий и жизнерадостный Dynamique и тонкий и изысканный Romantique. С ними можно быть уверенной в своей привлекательности, ведь они работают до 48 часов и полностью поглощают, а не маскируют неприятный запах благодаря уникальной технологии BCD*. Тепло тела активирует молекулы, которые абсорбируют запах и дарят лёгкую, искрящуюся волну незабываемого аромата.


Узнать больше о правилах и сроках проведения, а так же выиграть отличный летний приз>>>
Рейтинг:  +11
Модное лето
20 мая 2014 года 875 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Фотоконкурс "Модное лето" на Relook.ru
  Лето всегда так скоротечно, что ожидания его наступления занимают нас большую часть года. Наверняка, в гардеробе каждой из нас есть какая-то вещь, которая ассоциируется с летом, и приберегается для летних прогулок. Что это - летящее платье, яркая блузка; белые джинсы и тельняшка для отпуска, красивая шляпа или сумка, любимые босоножки или солнечные очки; а, возможно, кружевной зонтик от солнца... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Фотоконкурс «Курс на лето!» на Relook.ru
Блиц-конкурс «Мечты о лете» на Relook.ru
Фотоконкурс "Модные шаги" на Relook.ru
Лечим острые респираторные вирусные инфекции правильно
Елка в Планетарии-2018: Новогоднее желание


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "