Конкурс "Образ дня" с POLARIS на Relook.ru

Конкурс "Образ дня" с POLARIS на Relook.ru День всех влюблённых - это непросто романтические вечера, валентинки, цветы, признания в любви и поцелуи - это ещё и превосходная возможность выгулять романтический наряд, создать особенное праздничное настроение себе и своей половинке. Как, впрочем, и, вообще, грядущие праздники - 23 февраля и 8 марта. Вечер при свечах и платье в пол или же прогулка ранним утром в компании с любимым и в уютном свитере - разве не повод сделать несколько фотографий?

Именно поэтому мы, проект Relook.ru, и бренд POLARIS, приглашаем вас принять участие в нашем романтическом конкурсе "Образ дня".
Для участия в конкурсе опубликуйте свой образ, иллюстрированный фотографиями, сроком давности не более 14 дней, в рубрике "Территория моды", подрубрика "Образ дня" с 15 февраля 2016 года по 15 марта 2016 года и выиграйте один из трёх стильных и полезных призов от POLARIS!*


*Бренд POLARIS – международный производитель бытовой техники, работает на рынке более 20 лет по следующим направлениям:
• малая бытовая техника,
• тепловое оборудование,
• водонагреватели,
• кондиционеры и климатическая техника,
• посуда.
На сегодняшний день ассортимент компании включает более 1000 наименований и постоянно расширяется.
POLARIS – лауреат Национальной Премии «Продукт года» в номинации «Дизайнерское решение».
POLARIS – лауреат ежегодной всероссийской премии «Права потребителей и качество обслуживания» в номинации «Товары народного потребления» категории «Бытовая техника».
Высокий уровень сервиса обеспечивается развитой сетью сервисных центров!


Победитель, чей образ наберёт максимальное количество баллов в результате пользовательского голосования, станет обладателем чайника Polaris PWK 1730CA London – это модель из ограниченной серии дизайнерских чайников POLARIS с оригинальным рисунком «Лондон». Такой чайник будет эффектно смотреться на любой современной кухне и сделает чаепитие еще более увлекательным и приятным. Его корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали, а нагревательный элемент скрыт под диском, что облегчает уход за прибором. Крышка открывается плавно нажатием на кнопку.

Чайник Polaris PWK 1730CA London функционален, прост в управлении, надежен и долговечен в использовании. Он вскипятит 1,7 литров воды всего за несколько минут. Съемный фильтр не позволяет попасть частицам накипи в чашку с напитком. Вы можете наливать воду в чайник как через крышку, так и через эргономичный носик, не уронив мимо ни одной капли.

Участник, образ которого оценит администрация проекта Relook.ru, получит в подарок чайник Polaris PWK 1762CA City – это стильная модель из ограниченной серии дизайнерских чайников POLARIS. Нанесенный при помощи технологии «холодная деколь» оригинальный рисунок позволит гармонично вписаться прибору в интерьер любой современной кухни. Корпус чайника изготовлен из высококачественной нержавеющей стали. Благодаря прозрачному большому окну можно легко проследить за уровнем воды в приборе. Удобная прорезиненая ручка обеспечит комфорт при использовании.

Чайник Polaris PWK 1762CA City оснащен сменным моющимся фильтром, который не даст попасть накипи в чашку и облегчит уход за прибором. Крышка прибора плотно прилегает к корпусу и открывается легким нажатием на кнопку. Модель серии «City» оснащена автоматическим и ручным выключателем, а также специальным отсеком для хранения шнура.

И образ, на котором остановят свой выбор спонсоры конкурса, представители бренда POLARIS, принесёт своему автору чайник Polaris 1824CA Moscow – это модель из лимитированной серии дизайнерских чайников POLARIS с эксклюзивным рисунком «Москва», нанесение, которого выполнено методом «холодная» деколь. Сочетание необычного рисунка корпуса, нержавеющей стали, удобной ручки из матового черного пластика украсит вашу кухню, придаст ей индивидуальность и сделает чаепитие увлекательным занятием.

Чайник Polaris 1824CA Moscow выполнен в корпусе из высококачественной нержавеющей стали, которая сохраняет полезные свойства воды, а съемный фильтр позволит без труда промыть его от накипи. Круглая подставка с поворотом на 360 градусов позволяет поставить чайник в любом положении и любой рукой. За уровнем воды в чайнике удобно следить благодаря прозрачному окну контроля. Прибор оснащен защитой от перегрева и английским контроллером, который делает использование чайника максимально безопасным.

Узнать подробнее о правилах конкурса и выиграть стильный приз от POLARIS>>>
Рейтинг:  +4
Relook
15 февраля 2016 года 402 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс "Образ дня" с POLARIS на Relook.ru
  День всех влюблённых - это непросто романтические вечера, валентинки, цветы, признания в любви и поцелуи - это ещё и превосходная возможность выгулять романтический наряд, создать особенное праздничное настроение себе и своей половинке. Как, впрочем, и, вообще, грядущие праздники - 23 февраля и 8 марта... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Новогодний конкурс "Образ дня" с POLARIS на Relook.ru
Грандиозный новогодний конкурс с Polaris «Время чудес»
Конкурс «Лето на даче» на myJulia.ru
Конкурс "Образ дня" с PHILIPS на Relook.ru
Конкурс "Образ дня" с Philips на Relook.ru


Комментарии:

17 февраля 2016 года
0

С сайта relook.ru от участниц:
Кардиган Vero Moda
Топ Top Secret
Юбка Asos
Босоножки Tamaris
Сумка Sabbelino
Очки Glance
пальто H&M,
джинсы Topshop,
ботинки Centro,
рубашка и пуловер La Redoute,
Платье-Roccobarocco.
Сапоги-Calete

А мне как тогда писать.... Если я покупаю вещи в основном на рынке в палатках
Из известных более мене марок Zolla, Глория Джинс...есть в городе, но там только раз в году ...и явно не к 8 марта

17 февраля 2016 года
0
Вот кстати меня это тоже озадачило)))
Из тех вещей, что я составила образ, марка есть только у косметики
Очень хочется поучаствовать, но этот момент немножко не понятен))

18 февраля 2016 года
0
В случае безымянных брендов так и пишется - no name, никаких затруднений в этом вопросе нет


Оставить свой комментарий
B i "
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная