Конкурс «Лето на даче» на myJulia.ru

Конкурс «Лето на даче» на myJulia.ru Продолжаем тему лета, теперь уже кулинарную. Тема красоты… будем считать, что освещена, отдыха - тоже… А теперь предлагаем жителям и гостям страны myJulia поделиться своими летними блюдами в новом кулинарном конкурсе, который мы проводим с брендом Polaris.

Что мы понимаем под летними блюдами? Думаю, летом актуальны два варианта – блюда, которые требуют минимум времени на приготовление и в обязательном порядке содержат сезонные овощи или фрукты/ягоды (кабачки, баклажаны, перец, помидоры, спаржевая фасоль, капуста, огурцы, смородина, малина, вишни, яблоки, груши, сливы, абрикосы, персики и т.д.). Остальной состав блюда – на выбор, время – не более 40 минут с момента начала приготовления. И второй вариант – консервирование. Тут уже понятно, что быстро всё не сделаешь, поэтому нет ограничений по времени.

А чтобы сделать конкурс интересным, бренд Polaris предлагает такие призы:
Победитель в номинации «Быстрое блюдо» получит гриль-пресс Polaris PGP 0103



«Мы есть то, что мы едим» - в наше время это, пожалуй, наиболее популярное и актуальное утверждение. Каждый день мы все без исключения решаем, как подойти к процессу приготовления еды так, чтобы сделать ее максимально вкусной и полезной. Сейчас, когда магазины радуют изобилием вспомогательной техники, нужно быть особо внимательным, чтобы новое приобретение действительно помогало и качественно служило, а не доставляло лишних хлопот.
Гриль-пресс Polaris PGP 0103 относится именно к тому разряду техники, которая не будет забирать у вас долгие часы на кухне, а только поможет сэкономить драгоценные минуты без каких-либо вкусовых издержек.
Инновационная модель умеет готовить в 3х режимах - гриль-пресс, мини-печь и настольная плитка. В комплектацию входят 3 съемные панели (рифленая, рифленая с отверстиями и гладкая), которые помогут создать идеальный вкус именно для вас.


Приз за второе место в этой номинации – утюг Polaris PIR 2473.



Polaris PIR 2473 идеально подходит для быстрой и безопасной глажки. Подошва модель имеет специальное покрытие Easy-slide, благодаря которому утюг великолепно скользит по любой поверхности. А для эффективного разглаживания предусмотрен «паровой удар», включающий интенсивную подачу пара.
Также модель оснащена устройством распыления воды, антикапельной системой и плавной регулировкой температуры.
Утюг PIR 2473 сохранит вашу одежду опрятной, придав ей безупречный вид.
С утюгом PIR 2473 ваша одежда всегда будет выглядеть опрятной и безупречной.


Победитель в номинации «Консервирование» получит напольные весы Polaris PWS 1830DGFI



Напольные весы Polaris PWS 1830DGFI определяют индекс массы тела (BMI), измеряют долю жировой ткани и показывает динамику изменения веса.
Это очень актуальное решение для тех, кто ведет здоровый образ жизни и контролирует свой вес. Прибор оперативно передаст результаты измерений на ваш гаджет. Весы Polaris PWS 1830 DGFI синхронизируются с iPhone/iPad/iPad mini/iPod touch и смартфонами, планшетами на Android по беспроводной связи Bluetooth.


И приз за второе место в этой номинации - сушилка Polaris PFD 0105AD



Сушилка Polaris PFD 0105AD позволяет быстро заготавливать на зиму грибы, овощи, ягоды, фрукты. Кроме того, в ней можно вялить рыбу, мясо, сушить сухари, делать домашнюю лапшу и даже готовить йогурт. Поток воздуха проходит вертикально вниз через поддоны, что помогает равномерно и быстро продувать продукты на любом ярусе. Температура в сушилке регулируется в рамках 4 режимов – от 40 до 70°С. За счет расположения фена выделяемый сок не попадает на него, благодаря чему прибор прослужит дольше.

Сушилка Polaris PFD 0105AD позволяет максимально сохранить витамины и полезные вещества, что невозможно при любом другом способе консервирования. Кроме того, вы значительно сэкономите время на заготовку продуктов. Сушилка для фруктов и овощей Polaris PFD 0105AD с легкостью впишется в интерьер кухни благодаря компактным размерам.


Принять участие в конкурсе >>>
Рейтинг:  +2
myJulia.ru
13 августа 2015 года 357 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс «Лето на даче» на myJulia.ru
  Продолжаем тему лета, теперь уже кулинарную. Тема красоты… будем считать, что освещена, отдыха - тоже… А теперь предлагаем жителям и гостям страны myJulia поделиться своими летними блюдами в новом кулинарном конкурсе, который мы проводим с брендом Polaris.
Что мы понимаем под летними блюдами... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Конкурс с брендом Mio на Джулии "Однажды в дороге..."
Конкурс «Летнее настроение» с St. Moriz, Therme, Purederm и Naturalium
Весенние подарки
Конкурс "Образ дня" с POLARIS на Relook.ru
Новогодний конкурс "Образ дня" с POLARIS на Relook.ru


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "
Статусы:

к лету 60

Lady Caprice
9 дней назад
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе
gi5940672Один шаг назад и два шага вперёд
Fortuna_Ol_02Заново и только ВПЕРЕД!!!
diet136Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям.

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная