Новинки от Braun для Него и для Неё

Новинки от Braun для Него и для Неё Современные мужчины и женщины, уделяют ежедневному уходу за собой намного больше времени, чем когда либо. Легкая небритость, стильная борода или идеальная гладкость на лице и теле – вот что составляет основу ежедневного стиля для обоих полов.
Braun предлагает гаджеты на любой вкус и кошелек, которые позволят легко, а главное быстро ухаживать за собой.

Для НЕЁ

Не так давно компания выпустила первое в мире устройство Braun Face 2-в-1 для глубокого очищения пор и точной эпиляции. Согласно проведенному Braun исследованию, 84% женщин не хватает индивидуального подхода к уходу за кожей лица. Поэтому компания разработала beauty-набор сменных насадок Braun Face для ухода за лицом.


С новыми beauty-насадками Braun Face прибор становится личным косметологом, который всегда под рукой.
Щеточка для экстрачувствительной кожи идеально очищает сухую, чувствительную кожу, которой нужен мягкий уход. Сотни микроколебаний в минуту нежной щеточки с длинной (14 мм) мягкой щетиной превращают очищение кожи в приятную SPA-процедуру.


Щеточка для пилинга создана специально, чтобы глубоко очищать поры, сохраняя совершенный вид кожи. Насадку рекомендуется использовать раз в неделю для мягкого отшелушивания и избавления от мертвых клеток кожи. У щеточки комбинированная длина щетины от 8 до 10 мм, что позволяет ей очищать и отшелушивать кожу максимально эффективно.

Бьюти-спонж.
С его помощью средства по уходу за кожей лица впитываются глубже, будь то крем, несмываемая маска или даже средства с тональным эффектом. Мягкая пористая поверхность губки нежно соприкасается с кожей и легко моется после каждой процедуры. Кстати, Braun – это единственный бренд, предлагающий насадку-спонж.

Щеточка
для тщательного очищения, входящая в базовый комплект Braun Face, глубоко очищает поры кожи – в 6 раз более эффективно, чем скраб для лица. Ей особенно удобно пользоваться во время принятия ванны или душа, массируя кожу с предварительно нанесенным на нее пенящимся средством для умывания.

Эпилятор Braun Silk-épil 9 – новые стандарты совершенной эпиляции.


Каждая женщина хочет всегда выглядеть и чувствовать себя прекрасной, однако всего одна деталь – нежелательные волоски на теле, может лишить ее уверенности в себе и ограничить в свободе выбора своего стиля. Для большинства женщин главными в эпиляции являются длительное ощущение гладкой кожи, высокое качество эпиляции и надежность прибора для нее, а также экономия времени, затраченного на процедуру. С Braun Silk-épil 9 кожа остается гладкой до 4-х недель. Широкая головка прибора за одно движение захватывает волоски в 4 раза короче и тоньше по сравнению с воском, обеспечивая идеальную гладкость кожи. Эпиляция с Braun Silk-épil 9 подойдет даже тем девушкам, которые еще никогда не пользовались эпилятором. В одно движение он захватывает самые тонкие и короткие волоски, делая это мягко и практически безболезненно.
Что делает эпилятор Silk-épil 9 таким уникальным?

• На 40% более широкая головка, которая удаляет больше волосков одним движением (на 75% больше по сравнению с лучшим в мире эпилятором Braun SE7).
• Новая технология пинцетов MicroGrip. Широкие и длинные пинцеты эффективно захватывают и удаляют волоски. Эта комбинация делает эпилятор Silk-épil 9 самым эффективным из всех существующих эпиляторов Braun.
• Адаптирующаяся плавающая головка, 30° угол поворота которой помогает повторять контуры и изгибы тела.
• Массажная насадка с пульсирующими вибрациями делает эпиляцию заметно менее болезненной. • Беспроводное использование до 40 минут после зарядки в течение 1 часа
• Настройка скорости для мягкой эпиляции на чувствительных участках, а также для тех, кто делает эпиляцию впервые.
• Wet&Dry технология, позволяющая пользоваться эпилятором в ванной или душе. Braun Silk-épil 9 – водостойкий и выдерживает погружение до 5 метров.
• Подсветка Smartlight помогает легко удалять самые короткие и тонкие волоски.

Для ничинающих, Braun предлагает экстрамягкий эпилятор - Silk-épil 5 Wet & Dry.


Эпилятор Braun Silk-épil 5 Wet & Dry создан, чтобы вдохновлять женщин на перемены, помогая им выглядеть и чувствовать себя еще более прекрасными. Прибором можно пользоваться как привычным способом, так и во время принятия душа для экстрамягкой эпиляции. Теплая вода смягчает кожу и стимулирует выделение эндорфинов, которые оказывают обезболивающий эффект. Поэтому Silk-épil 5 Wet&Dry подходит женщинам, которые никогда раньше не пользовались эпилятором. Для большего комфорта и гладкого скольжения можно использовать любимое средство для бритья или ароматный гель для душа. Антискользящая полоска на ручке позволяет крепко держать эпилятор под струей воды обеспечивая полный контроль во время процедуры. В пятой серии эпиляторов Braun Silk-épil 5 Wet & Dry применена инновационная технология захвата волосков Micro-grip – удлинённые пинцеты, которые позволяют быстрее и эффективнее осуществлять эпиляцию. Silk-épil 5 Wet & Dry гарантирует экстрамягкую эпиляцию при идеальном соотношении цены и качества прибора. Это лучшее решение для «новичков», которые никогда не пробовали такой вид эпиляции. Даже во время первой процедуры болезненные ощущения минимальны, а при регулярной эпиляции процесс и вовсе становится безболезненным.


Для НЕГО

Braun Series 7 – это настоящая гордость экспертов Braun, созданная на основе самых передовых технологий. Помогая мужчинам добиться идеальной гладкости кожи и сохранить ее в течение длительного времени, она дарит им уверенность в себе – залог успешного решения всех задач, стоящих на пути к цели. Сегодня Braun представляет новую бритвенную систему Series 7 799cc-7 Wet&Dry.


Бритвенная система Series 7 799cc-7 Wet&Dry - это единственная в мире "интеллектуальная" технология Sonic, с помощью которой бреющая головка совершает 10 000 микроколебаний в минуту, три различных режима работы: бережный, нормальный и интенсивный, предназначенные для различных участков лица, технология Wet & Dry позволяет использовать бритву в душе, она на 100% водонепроницаемая, бреющая сетка OptiFoil™, уникальная геометрия которой с отверстиями различных размеров позволяет захватывать больше волосков и срезать их близко как никогда, запатентованный триммер ActiveLift™ захватывает прилегающие к коже волоски даже в труднодоступных местах. Это единственный в мире запатентованный триммер, совершающий 130 движений в секунду, который приподнимает и срезает прилегающие к коже волоски. А технология Clean & Charge Station простым нажатием кнопки автоматически чистит, сушит, увлажняет бритву и заряжает аккумулятор, создавая ощущение использования новой бритвы каждый день.
Так же Braun представляет бритвенные системы Braun Series 3 c новой технологией MicroComb, которые гарантируют гладкое, комфортное и быстрое бритье.

Braun Series 3 – это эра скорости! Жизнь современных мужчин проходит стремительно и динамично, поэтому они совсем не против сократить время, которое приходится тратить на ежедневное бритье, если это можно сделать без потери качества. Новые электробритвы Braun Series 3 с технологией MicroComb помогут сэкономить время на другие дела – они справляются с бритьем быстрее, чем когда-либо раньше*, стремительно и бескомпромиссно.

MicroComb – это инновационная технология от Braun, благодаря которой за одно движение сбривается одновременно и короткая щетина, и более длинные волоски. Это сокращает время бритья и уменьшает раздражение кожи. Как это работает? Бреющая головка состоит из сеток и интегрированного промежуточного триммера. Сетки сбривают короткую щетину, но могут пропускать более длинные волоски, в то время как триммер приподнимает и направляет под режущие элементы более длинную щетину. И это не единственная инновационная технология, используемая в одной из самых высокотехнологичных коллекций Series 3.

Дизайн – это то, к чему Braun все эти годы относится действительно серьезно. Новые электробритвы Series 3 – это синергия функционального дизайна и рабочих качеств. Эргономичные, яркие и стильные, эти бритвы станут частью динамичной и насыщенной жизни современного мужчины.


Для любителей бороды Braun предлагает Cruzer 5 Beard – это триммер, с помощью которого можно моделировать бороды разных форм и ухаживать за ними. Благодаря функции «Сlick&lock» регулируемая насадка-гребень позволяет легко выбрать нужную длину растительности на лице. Достаточно просто выбрать одну из 12 установок. К триммеру прилагается насадка-гребень для придания ухоженного вида трехдневной щетине и длинной бороде. Острый подстригающий элемент сделан из нержавеющей стали, а система двойного аккумулятора для эффективного тримминга Cruzer обладает необычайно продолжительным временем работы батареи. У Braun Cruzer Beard абсолютно герметичный корпус – пыль и вода просто не могут попасть внутрь, поэтому очищать триммер можно под струей воды.
Станьте совершенными вместе с приборами Braun!

Тэги:  BRAUN, новинки

Рейтинг:  +2
braun
7 декабря 2015 года 1 586 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Новинки от Braun для Него и для Неё
Тэги: BRAUN, новинки

  Современные мужчины и женщины, уделяют ежедневному уходу за собой намного больше времени, чем когда либо. Легкая небритость, стильная борода или идеальная гладкость на лице и теле – вот что составляет основу ежедневного стиля для обоих полов.
Braun предлагает гаджеты на любой вкус и кошелек, которые позволят легко, а главное быстро ухаживать за собой.
Для НЕЁ... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Блиц-конкурс "Первое свидание" на Relook.ru
Фотоконкурс «Курс на лето!» на Relook.ru
Модные фитнес-занятия – 2014
Фотоконкурс «Спортивное лето» на Relook.ru
Фотоконкурс "Модное лето" на Relook.ru


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "