Щедрый октябрь в ТРЦ «ГУДЗОН»: мастер-классы, выступления звезд и розыгрыш автомобиля!

Щедрый октябрь в ТРЦ «ГУДЗОН»: мастер-классы, выступления звезд и розыгрыш автомобиля! Посетить интересные мастер-классы, получить новые навыки, порадовать своих любимых, насладиться выступлениями известных артистов, совершить приятные покупки и выиграть автомобиль? Именно такую замечательную возможность имеют в октябре посетители торгово-развлекательного центра «ГУДЗОН» на Каширском шоссе! Совсем скоро ТРЦ порадует своих гостей по-настоящему интересными мероприятиями и дорогими подарками. Каждую субботу на территории центра будут проводиться тематические мастер-классы, интересные как взрослым, так и детям. Посетители центра смогут научиться готовить пасту, наносить макияж, делать прически, мастерить украшения и игрушки, танцевать танго, правильно заваривать чай. Занятия будут проводиться под руководством опытных наставников и в непринужденной атмосфере. Любителей популярной музыки порадуют концерты певицы Максим и группы «Фабрика». А сторонников выгодного шопинга привлечет акция с говорящим названием «Твой приз за покупки!».



Итальянская кухня в нашей стране давно уже считается одной из самых любимых. Готовить вкусные блюда на уровне знаменитых шеф-поваров – мечта каждой хозяйки. Для поклонников вкусной и здоровой пищи 3 октября состоится кулинарный мастер-класс по приготовлению пасты. Ценителей чая ждет мастер-класс по основам чайной церемонии. Fashion-дефиле, которое пройдет на территории центра, поможет сориентироваться в актуальных модных тенденциях. Красивым завершением вечера станет выступление популярной певицы Максим и музыкального коллектива «Spotlight Band».

10 октября запомнится всем любителям утонченных образов как модная суббота. Замечательную возможность поработать над своим имиджем получат посетители мастер-класса по визажу и прическам. А на мастер-классе, посвященном эксклюзивным украшениям, можно научиться подбирать наиболее подходящие дополнения для каждого образа. Для всех любителей фото стартует конкурс фотографий на тему «I love Goodzone».

17 октября - идеальный день для всех поклонников hand made! После посещения мастер-классов «Украшения ручной работы», «Скрапбукинг», «Игрушки» прадовать своих близких не составит особого труда!

24 октября - активная суббота. Самых страстных натур, посетивших в этот день ТРЦ «ГУДЗОН», ждёт танцевальный мастер-класс по танго. Мужской части аудитории центра наверняка придется по вкусу спортивный мастер-класс по единоборствам. А любители йоги смогут проверить свою растяжку на мастер-классе.

31 октября в ТРЦ «ГУДЗОН» - особый день! Свою работу начнет костюмированная фотозона в стиле Хэллоуин! Каждый покупатель при предъявлении чека от 1000 рублей сможет сделать фото в костюме и распечатать его на инстапринтере. Также в этот день состоится награждение победителей конкурса фотографий на тему «I love Goodzone». Самое главное событие дня - розыгрыш автомобиля, выступление шоу-балета «Страна ОЗ» и концерт группы «Фабрика».
Для участия в розыгрыше призов необходимо совершить единовременную покупку любых товаров или услуг в любом магазине ТРЦ «ГУДЗОН» на сумму от 1 000 рублей. Затем в день совершения покупки предъявить чек администратору торгового центра на стойку информации. После чего нужно заполнить анкету участника и ждать розыгрыша призов. Каждую субботу в ТРЦ будет проходить конкурс «Счастливый час» (в 15.00, 16.00, 17.00) с розыгрышем по-настоящему ценных призов. Призовой фонд составляют: 4 кофеварки, 4 блендера, 12 планшетов, 8 смартфонов, 4 плазменных телевизора, 4 холодильника.

ТРЦ «ГУДЗОН» - торгово-развлекательный центр класса A. Располагается в Южном Административном округе Москвы на крупной дорожной развязке между Варшавским, Каширским шоссе и Коломенским проездом по адресу Каширское шоссе, д. 14.
ТРЦ насчитывает под своей крышей около 200 магазинов, объединив в одном пространстве все востребованные потребителями товары и услуги – от продуктов питания до кинотеатров и салонов красоты. «ГУДЗОН» спроектирован по принципу самостоятельного городского района с продуманным архитектурным зонированием и индивидуальным дизайном общественных мест.
Рейтинг:  +2
ГУДЗОН
28 сентября 2015 года 241 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Щедрый октябрь в ТРЦ «ГУДЗОН»: мастер-классы, выступления звезд и розыгрыш автомобиля!
  Посетить интересные мастер-классы, получить новые навыки, порадовать своих любимых, насладиться выступлениями известных артистов, совершить приятные покупки и выиграть автомобиль? Именно такую замечательную возможность имеют в октябре посетители торгово-развлекательного центра «ГУДЗОН» на Каширском шоссе... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
ПроКАЧАЙ себя на ФИТ ШОУ!
Учимся проводить выходные с пользой
Активные выходные — сезон весеннего настроения!
Конкурс "Лучший пользователь июня" с "Фратти НВ" на MyCharm.ru
Марафон красоты 2021 с AVON на MyCharm.ru


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "