Гороскоп похудения на август 2015

Гороскоп похудения на август 2015 Последний месяц лета – удачное время, чтобы привести себя в порядок. Помимо похода к косметологу на SPA-процедуры уделить внимание стоит и своему телу, ведь это самое астрологически благоприятное время для начала похудения.
Овен



В августе Овнам рекомендуется избегать чрезмерного употребления тяжелой пищи. Также стоит снизить в рационе потребность в красном мясе. Чай, крепкий кофе и алкоголь лучше всего заменить на более полезные напитки, например, травяной настой или же обычную воду без газа с лимонным соком. Энергии Овнам будет хватать и без дополнительных бодрящих напитков.
            Сладкоежкам придется умерить свой аппетит в десертах. Оптимальный вариант диеты на август – разгрузочные дни или подсчет калорий. Приветствуется также раздельное питание, которое представляет собой сбалансированный рацион со всеми необходимыми организму витаминами и микроэлементами. 

Телец



Тельцы тщательно относятся к своему питанию. Они – настоящие гурманы. Но вряд ли смогут отказать себе в порции любимого мучного лакомства. Поэтому для того чтобы в августе привести себя в порядок, им следует снизить употребление сахара и кондитерских изделий. К счастью, летом довольно легко отыскать альтернативу пирожному в виде сочных и спелых фруктов и ягод.
Диета для Тельцов должна иметь акцент на растительную пищу и молочные продукты. Полезны будут салаты, приготовленные на пару блюда и натуральные йогурты в качестве перекуса. Также звезды рекомендуют готовить супы, лучше всего – овощные.

Близнецы



Этот знак является одним из самых эмоционально нестабильных. Поэтому при возникновении любой сложной проблемы или стрессовой ситуации Близнецы стараются не решить, а «заесть» то, что их беспокоит. Важно следить за тем, чтобы это не вошло в привычку. В августе им следует обратить особое внимание на продукты с повышенным содержанием калия и витаминами группы В – картофель, капуста, баклажаны, инжир, изюм и т.д.
Стать стройнее в последний месяц лета Близнецам поможет белковая диета. В рацион должен присутствовать диетическое мясо, яйца, сыры и орехи. Из последней категории наиболее полезен фундук, так как он укрепляет иммунитет, что актуально перед наступлением холодов.

Рак



Для Раков пищеварительная система является наиболее слабым местом в организме. Поэтому они должны уделять особое внимание питанию. В августе рекомендуется устроить несколько разгрузочных дней, чтобы очистить кишечник от накопившихся токсинов и шлаков, а также нормализовать работу желудка.
Что касается диетического рациона, то идеальный вариант – дробное питание или прием пищи по часам. Ракам рекомендуется отказаться от употребления алкоголя и кофе в больших количествах, иначе толка даже от моно диет никакого не будет. Основу меню для похудения должны составлять молочные продукты и злаки – именно они больше всего полезны в последний месяц лета.

Лев



В августе звезды рекомендуют Львам исключить из рациона продукты, которые могут оказать негативное влияние на сердце и сосуды. Таким образом, для них диета будет сходна с очищением и оздоровлением организма в целом. Из меню следует исключить жирную и жареную пищу, фаст-фуд, кондитерские изделия и любое другое употребление сахара.
Оптимальный вариант похудения – фруктовый или овощной рацион. Такие диеты имеют низкую калорийность, но при этом не вызывают дефицита необходимых для организма витаминов и минеральных веществ. Также стоит взять за правило отказываться от плотного ужина перед сном и снизить количество перекусов в течение дня – Львы ими часто злоупотребляют.

Дева



Главный враг правильного питания Дев в августе – животные жиры. Для того чтобы избавиться от пары-тройки килограммов или даже больше, им следует заменить тяжелую вредную пищу и мучные блюда овощными салатами и фруктовыми десертами. При этом больше предпочтения рекомендуется отдавать продуктам, которые богаты клетчаткой – цветная капуста, морковь, сельдерей, бобовые.
Звезды рекомендуют не пить слишком много кофе. Источником энергии на весь день может послужить сбалансированный завтрак, например, из овсяной каши с орехами и стаканом натурального йогурта. Девы, которые подумывали о том, чтобы попробовать себя в роли вегетарианцев, могут смело начинать в августе этот эксперимент. Что же касается диет, то основой рациона для похудения должна составлять клетчатка.

Весы



Гурманы-Весы самые предпочтительные блюда – соленья и любые продукты с повышенным содержанием соли. Между тем, в августе именно ее и следует исключить из рациона для того, чтобы оздоровить организм и избавиться от лишнего веса. Сырокопченые изделия и маринованные овощи – табу в летнем меню. Лучше всего заменить эти кулинарные изыски на более простую пищу – макароны из твердых сортов пшеницы, свежие овощи и зерновые культуры.
Если большинству знаков молочные продукты рекомендованы, то Весам следует быть осторожными в их употреблении, так как они могут вызвать расстройство кишечника. То же самое касается кислых фруктов и ягод. Оптимальный вариант добиться стройности в августе – средиземноморская диета, которая впоследствии становится полноценным режимом питания, сочетая в себе необходимый витамины комплекс и минеральные вещества.

Скорпион



В августе Скорпионам лучше всего избегать высококалорийной пищи. Важно также снизить употребление углеводов. Основу диетического рациона должны составить нежирные сорта мяса и морепродукты – настоящая витаминная кладовая. Именно на этих продуктах следует сделать акцент при выборе диеты для похудения в последний месяц лета. И будет даже лучше, если это время совпадет с отпуском на морском побережье, где дары моря всегда представлены в широком ассортименте.
Звезды рекомендуют попробовать следовать дробному питанию по часам. Суточный рацион должен быть разделен на 5-6 приемов пищи, при этом самый легкий и менее калорийный из них оставляется на вечер. Также для похудения Скорпионам в августе подойдут любые моно углеводные диеты и разгрузочные дни раз в неделю на овощах.

Стрелец



Задача для Стрельцов на август – не только избавиться от лишнего веса, но и оздоровить организм в целом, в особенности нормализовать систему пищеварения и очистить кишечник от накопившихся шлаков и токсинов. Поэтому жесткие «голодные» рационы запрещены.
Меню для похудения для Стрельцов должно быть максимально сбалансированным, но при этом иметь низкую калорийность. Идеально подойдут диеты на основе каш или овощей. Впрочем, любителям мяса все же разрешается включить его в рацион, однако следует значительно снизить потребление жирных сортов, а блюда лучше всего готовить на пару или отваривать. Также Стрельцам в августе стоит обратить внимание на разгрузочные дни на злаках (гречка, рис и т.д.), которые звезды рекомендуют проводить по вторникам или четвергам. С их помощью удастся провести детокс желудка и кишечника в деликатном виде и нормализовать их работу.

Козерог



Звезды рекомендуют Козерогам в августе обратить внимание на свое пищеварение. Для его активной работы предпочтительно добавлять различные специи в блюда, такие как анис, гвоздика, кардамон, шалфей и др. Лучше всего следовать раздельному питанию и диета, где не смешиваются в один прием белки и углеводы.
В августе Козерогам лучше всего заменить все сладости медом. Продукт не только улучшит пищеварение, но и ускорит обмен веществ. Главное – употреблять его исключительно в меру. Желающим как можно скорее похудеть в последний месяц лета, стоит обратить внимание на гречневый рацион, кефирную диету и яблочные разгрузочные дни.

Водолей



Основная причина набора веса у Водолеев – их тяга к сладкому. Поэтому в августе звезды рекомендуют устроить организму разгрузку и отказаться от употребления любимых десертов на благо системе пищеварения и стройности. Если полностью исключить их рациона невозможно, можно заменить конфеты, пирожные и сдобу медом, который более полезен для здоровья.
Для быстрого похудения в августе звезды рекомендуют Водолеям низкокалорийные диеты с минимум углеводов, например, знаменитый Кремлевский рацион. Также актуальны будет провести разгрузочные дни на яблоках или кефире (оба продукта в разное время с промежутком 5-7 дней). Еще одна диета августа – на гречке. Это идеальный продукт для того чтобы не только избавиться от лишнего веса, но и очистить кишечник от шлаков и токсинов.

Рыбы



Рыбам в августе следует снизить употребление жиров и сладкой пищи. Жареные блюда и острые соусы также под запретом. Представители этого знака часто страдают отеками, поэтому жидкость они должны употреблять в умеренных количествах и предпочтительнее в первой половине дня. Однако для лучшей работы пищеварительной системы следует выпивать стакан минеральной воды без газа за полчаса до приема пищи.
Для Рыб особенно полезны морепродукты. Именно на их основе рекомендуется подобрать рацион для похудения в августе. А для того чтобы сохранить полученный результат осенью, стоит обратить внимание на средиземноморскую систему питания, которая позволяет сохранить стройность и нормализовать пищеварение в целом. Провести детокс можно при помощи разгрузочных дней на основе овощей или фруктов.
Рейтинг:  +25
Ксения Асланова
16 июля 2015 года 7 3316 15
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Гороскоп похудения на август 2015
  Последний месяц лета – удачное время, чтобы привести себя в порядок. Помимо похода к косметологу на SPA-процедуры уделить внимание стоит и своему телу, ведь это самое астрологически благоприятное время для начала похудения.
Овен
В августе Овнам рекомендуется избегать чрезмерного употребления тяжелой пищи. Также стоит снизить в рационе потребность в красном мясе... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Гороскоп похудения на сентябрь 2015
Астрологический прогноз стройности на июль 2017
Астрологический прогноз стройности на июнь 2017
Астрологический прогноз стройности на май 2017
Астрологический прогноз стройности на апрель 2017


Комментарии:

17 июля 2015 года
0
Спасибо! Учтём.

17 июля 2015 года
0
Но вряд ли смогут отказать себе в порции любимого мучного лакомства.
так это у меня оказывается по гороскопу -страсть к мучному ..)

20 июля 2015 года
0
ты телец, да ?)))

20 июля 2015 года
0
Да , он самый))))

19 июля 2015 года
0
Спасибо

20 июля 2015 года
0
в общем-то правила не меняются... поменьше сладкого и жирного.

21 июля 2015 года
+2
ничего нового... хотелось бы конкретики, например: благоприятные лунные дни для разгрузки, или хорошие или плохие дни для начала диеты,ну как то так .........

30 июля 2015 года
0
Лунные дни для разгрузки в идеале составляются не в общем прогнозе, а индивидуально с учетом вашей натальной карты, которая создается по дате, месту и времени рождения...)

21 июля 2015 года
0
Ксения Асланова пишет:
Основная причина набора веса у Водолеев – их тяга к сладкому.
Абсолютно равнодушна

22 июля 2015 года
0
Спасибо! Очень интересно!

22 июля 2015 года
0
в последнее время хочется сладкого,но я хоть Водолей,но сладкое не люблю по жизни,больше солёное,маринованное и копчёное..И?

22 июля 2015 года
0
Реклама

31 июля 2015 года
0
Я близнец) и правда, недавно было столько работы и стресса, что начала все заедать и прибавила 2 кг, когда до этого сбросила 10 кг тяжким трудом.... но недавно приобрела браслет onetrak, вношу теперь все что ем в приложение к нему, и могу контролировать свое питание, там указывается калорийность каждого люда.. прикольно) но буду иметь ввиду, спасибо за такую интересную информацию, надуюсь добьюсь еще больших успехов в похудении)

31 июля 2015 года
0
Удачи вам в достижении желаемого результата быть стройной! Это тяжелый труд, а успех - всегда заслуга!)

8 августа 2015 года
0
Я "зависла"на диете по крови...не могу больше есть курицу -это ерунда,никогда не любила-,а вот кукурузу жаль...От них полнеют люди 3й группы крови...


Оставить свой комментарий
B i "