Астрологический прогноз стройности на май 2017

Астрологический прогноз стройности на май 2017 Май богат на праздники, выезды на пикники с шашлыками, дружеские встречи и застолья. Отдыхать нужно, но в меру, ведь успех всегда на стороне тех, кто готов поработать над собой и не боится новых начинаний.
В первой половине месяца состояние биосферы Земли будет спокойным и благоприятным. Многие сумеют набраться сил, разобраться с чувствами, решить накопившиеся вопросы и реализовать свои планы. Неблагоприятные дни могут ожидать в последней декаде мая: звезды советуют избегать конфликтных ситуаций, не тратить свою энергию на ненужные споры и проблемы, не касающиеся вас и ваших близких.

Овен



Звезды советуют Овнам быть сдержаннее и хладнокровнее и в чувствах, и в делах. Если вы надумали осуществить свои планы, вам нужно сосредоточиться на них, стараясь не отвлекаться на своих конкурентов. В мае вас наконец-то ждет финансовое благополучие: если задумывались о покупке чего-то крупного, самое время это сделать.
Состояние здоровья представителей этого знака будет достаточно стабильным. Сердце и сосуды вас беспокоить не будут, поэтому самое время возобновить кардиотренировки, например, заняться бегом или плаванием. Такой спорт поможет быстро вернуть себя в форму и добавит вам бодрости. Уравновесить душевное состояние поможет ароматерапия. Кстати, эта процедура поможет и желающим сбросить лишний вес: вместо жестких диет выберите похудение с помощью ароматов.


Телец



Тельцы в мае наконец-то обретут душевное спокойствие и гармонию. Ваше жизнелюбие и целеустремленность откроют перед вами большие возможности. Возможно, вам предложат новое место работы – стоит испытать удачу. Появится большое количество людей, желающих вам помочь. Звезды советуют слушаться своей интуиции и не доверять людям, неприятным для вас.
Здоровье Тельцов будет радовать, но это не значит, что стоит им пренебрегать. На пользу пойдут свежие овощи, фрукты и зелень, а про чрезмерную любовь к конфетам и прочим сладостям пора забыть. Не помешает найти занятие для души, чтобы хотя бы иногда была возможность отвлечься от суеты и успокоить нервы.


Близнецы



Начало мая для Близнецов будет плодотворным, появится возможность карьерного роста – старайтесь не упустить этот шанс. Вторую половину месяца представителям этого знака стоит посвятить решению семейных вопросов, возможно, так же связанных и с финансами.
В мае Близнецам следует основательно заняться своим здоровьем. Велика вероятность ослабления иммунитета, в частности, из-за сезонной аллергии. Если вы не знаете, на что именно так остро реагирует ваш организм, самое время сдать анализы и обследоваться у специалиста. Необходимо исключить из рациона аллергенные продукты, которые могут усугубить ваше состояние.


Рак



Кому как, а Ракам небольшой отдых точно не помешает. Старайтесь провести майские каникулы с пользой – успейте выспаться, нагуляться на свежем воздухе и встретиться с друзьями. Вторая половина мая вдохновит Раков на реализацию творческих замыслов и будет очень значимым в карьере. Проблемы могут быть в финансовом плане – тратьте сбережения с умом и старайтесь не брать долги.
Праздники праздниками, но переедать Ракам совершенно не стоит. Не стоит увлекаться и поеданием новых, малознакомых блюд – возможны пищевые отравления со всеми неприятными последствиями. Старайтесь организовать свой отдых без экстрима, иначе праздники могут закончиться в травмпункте. Из спорта для вас отлично подойдут уличные тренировки, бег, и даже обычные прогулки.


Лев



В личных отношениях Львам придется научиться идти на уступки и прислушиваться к мнению дорогого сердцу человека. На рабочем месте в мае стоит быть предусмотрительнее. Своими планами делитесь крайне осторожно, завистники могут встать вам на пути.
Жизненная энергия не будет покидать вас, если вы найдете источники ее восполнения. Это могут быть и прогулки на свежем воздухе, и спокойное хобби, и чтение. Вместо переживаний и беспокойств из-за проблем в личной жизни, возьмитесь за решение этих проблем. Если действительно хотите держать себя в отличной физической форме, не забывайте о своевременном, сбалансированном питании.


Дева



Дев в мае ожидает много нового и приятного. Многие представители этого знака откроют в себе творческие способности, которые помогут им в решении деловых вопросов. Одинокие Девы наконец-то встретят человека, близкого по увлечениям и предпочтениям. Дружеские чувства вполне могут перерасти в любовные.
В этом месяце Девам следует увеличить время на заботу о себе. Занятия йогой и медитации, всевозможные маски для лица и волос, ванны с добавлением трав, массаж с применением масел – все расслабляющее пойдет на пользу и для физического, и для психического здоровья. Дамам, занимающимся сидячим трудом, в мае будет полезно задуматься о включении фитнеса в свою жизнь. Можно начать даже с домашних или уличных тренировок.


Весы



Весам давно пора выбираться из депрессивного состояния, которое преследует уже несколько месяцев. В первую очередь, следует поработать над собой. Вам пора избавляться от излишней сомнительности и начать позитивнее смотреть на мир. Не бойтесь новых знакомств, станьте общительнее с окружающими. Вашего внимания требуют и вопросы рабочего характера, без вас они не решатся.
Проблемы со здоровьем Весов в мае могут быть связаны с простудными заболеваниями и желудочно-кишечным трактом. Следует начать больше следить за своим питанием. Будьте осторожны с едой на рабочем месте и пикниках, позаботьтесь о правильном хранении продуктов, которые берете с собой из дома.


Скорпион



Скорпионы в мае, сами того не замечая, полностью отдадут себя семье, и это хорошо скажется в отношениях с близкими. Главное, не нужно превращаться в жертву. Это общение должно восполнять вашу энергию, радовать и делать готовым к новым вершинам. Подумайте о семейных выездах на природу и играх на свежем воздухе. Особых хлопот, связанных с рабочими моментами не ожидается, вы найдете в себе силы решить все вопросы за короткие сроки.
Здоровье Скорпионов стало лучше, но заняться повышением иммунитета не помешает. В пользу пойдет курс фитотерапии. Травяные чаи не только укрепят ваше физическое здоровье, но и позволят расслабиться.


Стрелец



Больше всего Стрельцов в мае порадуют финансы: велика вероятность прибавки к заработной плате или премии. В вашей жизни может появиться человек, с которым давно не общались. Будет ли это мимолетной встречей или перерастет в нечто большее – все зависит от вас самих.
Здоровье Стрельцов будет не таким крепким, как хотелось бы. Нужно избегать сквозняков и в непогоду одеваться теплее. Помочь укрепить иммунитет поможет контрастный душ по утрам, а также сезонная зелень – крапива, щавель, петрушка с укропом, зеленый лук – добавляйте их в салаты, супы и вторые блюда и восполняйте запас витаминов в организме.


Козерог



В мае Козероги смогут достичь всего желаемого, если немного поработают над собой. Стоит быть мягче в общении с окружающими, а в делах следует проявить гибкость и быть готовым к новым испытаниям. В отношениях со второй половинкой будьте нежнее, от вас ожидают тепла и поддержки.
Здоровья Козерогам в мае не занимать. Вы будете чувствовать себя бодрым и энергичным. Поддержать это состояние помогут прогулки, потребление молочных продуктов, спа-процедуры и плавание.


Водолей



Водолеи в мае начнут пожинать плоды своего долгого и упорного труда. Рабочие вопросы будут решаться легко и просто, и вы сможете взять долгожданную передышку. Можете полностью доверять своим навыкам и знаниям. В отношениях вас ждут гармония и взаимопонимание.
Проведите этот месяц с пользой для себя и своего здоровья, особенного внимания требует нервная система. Не изнуряйте себя чрезмерными занятиями спортом и жесткими диетами. Если желаете похудеть и удержать вес, будет полезно проконсультироваться с опытным диетологом и даже сдать ряд анализов.


Рыбы



Рыб в мае закружат романтические чувства и переживания. О работе вам думать не захочется, но нужно. Если будете правильно распределять свое время и научитесь на рабочем месте сосредоточиваться только в делах, вам не придется делать выбор между отношениями и карьерой.
Рыбам в этом месяце следует остерегаться нервного истощения. Обязательно находите время для отдыха и прогулок на свежем воздухе. Не стоит забывать и про уход за собой – это и расслабляет, и дарит уверенность в себе.

Рейтинг:  +7
Галия Яковлева
30 апреля 2017 года 1999 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Астрологический прогноз стройности на май 2017
  Май богат на праздники, выезды на пикники с шашлыками, дружеские встречи и застолья. Отдыхать нужно, но в меру, ведь успех всегда на стороне тех, кто готов поработать над собой и не боится новых начинаний.
В первой половине месяца состояние биосферы Земли будет спокойным и благоприятным. Многие сумеют набраться сил, разобраться с чувствами, решить накопившиеся вопросы и реализовать свои планы... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Астрологический прогноз стройности на июль 2017
Астрологический прогноз стройности на июнь 2017
Астрологический прогноз стройности на апрель 2017
Астрологический прогноз стройности на март 2017
Астрологический прогноз стройности на февраль 2017


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная