Астрологический прогноз стройности на апрель 2017

Астрологический прогноз стройности на апрель 2017 В апреле многим захочется изменить себя, как внутренне, так и внешне. Несомненно, весна – время преображения, но, прежде чем решиться на кардинальные меры, например, на дерзкую стрижку или пластическую операцию, звезды советуют хорошо подумать о своем намерении. В апреле представители многих знаков почувствуют уверенность в себе, загорятся желанием заняться решением крупных и сложных вопросов. Главное, направить свое упорство в нужное русло и не наломать дров. Особо обидчивым людям рекомендуется научиться расслабляться и что-то пропускать мимо ушей, поскольку в этом месяце душевное состояние многих будет не стабильно.

Овен



Овнам во многих делах в апреле понадобится подключение фантазии и творческого подхода. Активность и целеустремленность требуется от вас и в личных отношениях, и на работе. Финансовое положение будет неустойчивым, но не даст о себе знать, если будете тратить деньги с умом.
В этом месяце Овнам придется пересмотреть свои занятия спортом. Стоит отказаться от упражнений, дающих большую нагрузку на сердце и сосуды, заменив их, например, йогой. Чтобы закалять организм, можно начать ежедневно принимать контрастный душ. Если регулярно чувствуете душевное беспокойство, постарайтесь изменить свой режим. Возможно, вам просто не хватает отдыха.


Телец



Тельцы – личности, зачастую ставящие на первое место чужое мнение, а не свое. Звезды в апреле советуют остерегаться от корыстных и негативно настроенных людей, и не задаваться постоянным вопросом «что скажут другие». Верьте, иногда полезно быть немного эгоистичным.
Настроение Тельцов в этом месяце будет зависеть от их внутреннего расположения духа. Спасти от уныния вас могут только позитивные мысли. И самое правильное сейчас – начать искать пути к собственному спокойствию.
Апрель – не самый подходящий для вас месяц для смены имиджа, впоследствии это только расстроит вас. А вот желание преобразить свою фигуру будет только в пользу – выберите подходящие вам физические упражнения и пересмотрите рацион на наличие вредных продуктов.


Близнецы



В апреле Близнецы наконец-то сумеют перебороть свою неуверенность. Не стоит на этом останавливаться, начните претворять свои планы в жизнь. На личном фронте, возможно, будут сложные моменты и недопонимания. Поверьте, если ваши отношения были токсичными, держаться за них сейчас не стоит. Возможно, вам просто нужно сделать перерыв и проанализировать свои чувства.
Серьезных проблем со здоровьем в апреле быть не должно, но беспокойство могут вызвать позвоночник и дыхательные пути. Главное – своевременно обратиться к специалисту и заняться лечением. Будьте осторожны при занятиях спортом, есть вероятность получения травм.


Рак



Представителям этого знака в апреле захочется немного полениться, причина тому – спокойные личные и рабочие отношения. Расслабляться нужно, но в меру. Не доверяйте важные дела другим людям, это может привлечь за собой неожиданные последствия вроде потери документов или обмана. Избегайте конфликтов с коллегами и близкими.
Здоровье у Раков крепкое, но пренебрегать им не стоит. Избавьте свой холодильник от пищевого мусора и не принимайте пищу в малознакомых заведениях. Не помешает начать уделять спорту больше времени.


Лев



Львы в апреле будут в прекрасном расположении духа. Но не позволяйте недобросовестным людям воспользоваться вашим добродушием. Анализируйте получаемую информацию, и не упустите из вида тех, кто настроен против вас.
Чтобы не перегореть эмоционально, Львам стоит научиться хоть временами находиться вдали от общества – прогуливаться на свежем воздухе наедине с собой, принимать ванну с ароматическими маслами и травами, читать книги. В пользу пойдут и расслабляющие виды спорта, такие как йога и бассейн.


Дева



Весна добавит Девам мечтательности и романтичности, но не спешите надевать розовые очки. Увлекшись чувствами, не забывайте о том, что работу за вас никто другой не сделает. Возможны проблемы в плане финансов, с крупными вложениями торопиться в апреле никак не стоит.
Любовь в личном плане и занятость на работе могут привести вас, в конечном счете, к нервному и физическому истощению. Ни в коем случае не исключайте из жизни своевременный и сбалансированный прием пищи и полноценный отдых. Ничто не должно быть во вред себе, помните это.
В отличие от некоторых других знаков зодиака, Девам перемены внешности пойдут только на пользу. Посещение хорошего салона красоты преобразит вас в лучшую сторону и подарит вам хорошее настроение.


Весы



В апреле Весы все больше будут поддаваться сомнениям и депрессивным думам. Энергии у вас не так много, используйте ее в нужных делах. Не тратьте время на споры с коллегами и перестаньте жаловаться на своих близких. По мере возможности избегайте людных компаний.
На фоне переживаний у Весов могут «пробудиться» хронические заболевания. Принимайте меры профилактики, чтобы избежать осложнений. Больше времени уделяйте на себя. Будет полезно освоить что-то новое в творческом плане – это поможет расслабиться и отвлечет от желания «заесть» стресс.


Скорпион



В апреле Скорпионов ждут некоторые перемены, в основном в плане работы. Ваша самоотдача будет высоко оценена начальством, вероятен карьерный рост. Если появится возможность освоить новые рабочие навыки или получить новую профессию, смело воспользуйтесь моментом.
Иммунитет Скорпионов в апреле оставляет желать лучшего, стоит остерегаться вирусных заболеваний и простуд. При недомоганиях обращайтесь за консультацией к врачу. Избегайте переутомления и не копите в себе эмоции. Ваш вариант расслабления в апреле – это танцы, йога и бассейн.


Стрелец



В целом, жизнь Стрельцов в апреле будет тихой и размеренной. В случае возникновения сложностей на работе, решайте вопросы последовательно, так, как привыкли это делать. При необходимости, не стесняйтесь просить помощи у друзей и коллег.
Свежий воздух и пополнение запаса витаминов в организме – то, что вам нужно, чтобы иммунитет окреп, и недуги прошли мимо. Овощные и фруктовые соки собственного приготовления помогут поддержать ваше здоровье и прибавят энергии. А вот про жирную и высококалорийную пищу следует забыть – пора привести себя в форму.


Козерог



Возможно, некоторые события в жизни Козерогов немного пошатнут их уверенность в себе. Помощь вы получите от малознакомого вам человека, который позже может стать вам хорошим другом. Держитесь дальше от людей, которые под видом доброты пытаются засунуть палку в колеса. Не старайтесь понравиться всем, сохраняйте спокойствие и в любой ситуации оставайтесь собой.
В апреле Козерогам будет полезно заняться проверкой своего зрения. Избегайте долгого просиживания за экранами компьютера и телевизора, не переутомляйте глаза. Посещение парикмахера и мастера маникюра дадут желаемые результаты, звезды полностью одобряют ваше желание похорошеть.


Водолей



Водолею пора больше времени уделять на себя и близких. Старайтесь проводить свое свободное время с семьей, а не тратить его на тех, кто не разделяет ваших интересов. В апреле возможны дальние поездки и новые знакомства, будьте готовы к этому.
Представителям этого знака не помешает заняться своим здоровьем. В апреле возможны проблемы с почками и мочевыделительной системой. Соблюдайте лечебную диету – уберите из меню жирное, жареное и чрезмерно соленое, пейте клюквенный и брусничный морсы. Пользу в укреплении иммунитета принесут баня и сауна, но старайтесь не переохлаждаться после них. Из физических упражнений выбирайте активные виды спорта, например, бег..


Рыбы



У Рыб, как и у многих других знаков, месяц будет необычным и переменчивым. Не стоит отказываться от помощи коллег, но предпочтение все же стоит давать не чужим советам, а своему опыту и внутреннему голосу. Сложности могут поджидать и в финансах. Возможно, придется поискать дополнительную временную подработку.
В отношениях придется научиться быть активнее, а не постоянно полагаться на партнера. Иначе может сложиться так, что ваша вторая половинка просто потеряет к вам интерес.
В апреле у Рыб могут возникнуть проблемы, связанные с недостатком кальция. Чтобы избежать этого, следует разнообразить свой рацион, включив в него молоко, кефир, нежирные сорта сыров. Желающим подтянуть фигуру следует больше гулять на свежем воздухе, высыпаться и избегать стрессовых ситуаций.

Рейтинг:  +8
Галия Яковлева
31 марта 2017 года 2457 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Астрологический прогноз стройности на апрель 2017
  В апреле многим захочется изменить себя, как внутренне, так и внешне. Несомненно, весна – время преображения, но, прежде чем решиться на кардинальные меры, например, на дерзкую стрижку или пластическую операцию, звезды советуют хорошо подумать о своем намерении. В апреле представители многих знаков почувствуют уверенность в себе, загорятся желанием заняться решением крупных и сложных вопросов... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Астрологический прогноз стройности на июль 2017
Астрологический прогноз стройности на июнь 2017
Астрологический прогноз стройности на май 2017
Астрологический прогноз стройности на апрель 2016
Астрологический прогноз стройности на март 2017


Комментарии:

1 апреля 2017 года
+1
спасибо за прекрасный прогноз и советы))))

4 апреля 2017 года
+2
Спасибо, мне мой гороскоп Льва понравился...


Оставить свой комментарий
B i "