Астрологический прогноз стройности на апрель 2016

Астрологический прогноз стройности на апрель 2016 Приходит апрель, который принесет нам настоящее весеннее солнышко. Апрель призывает к активным действиям и благоволит инициативным людям. В первой половине месяца ждите сюрпризов, приключений, неожиданностей. Вплоть до 17-ого числа все события будут происходить стремительно, ситуации будут меняться как в калейдоскопе и очень важно не упустить благоприятный момент для реализации намеченных планов. После 17-ого числа и вплоть до 20-ого будет время, чтобы подумать и суметь исправить совершенные ошибки. Период после 20-ого числа намертво зафиксирует положение вещей, будет очень трудно что-либо изменить. Просто примите все как есть и отдыхайте.



Овен



Чем точнее вы сформулируете свои цели, тем быстрее вы сможете их достигнуть. Плотный рабочий график будет отнимать много сил, но, несмотря на это, старайтесь чаще показываться на людях. Гуляйте, встречайтесь с друзьями, общайтесь с новыми людьми. Все это сулит большие успехи в будущем.
На личном фронте тоже не будет спокойно. Некоторые представители знака могут оказаться в любовном треугольнике. У одиноких овнов усилится желание действовать, вы будете проявлять инициативу. Не стоит упускать удобный момент.
Для восстановления быстро утекающей энергии овнам рекомендуется употреблять следующие виды продуктов: каши, рыбу, овощи и фрукты. Особое внимание к употреблению спиртного, будьте осторожны.



Телец



Тельцами может завладеть чувство ревности благодаря слухам. А когда мучают такие подозрения, как не заглушить их едой?! Гоните прочь сплетников. Этот месяц принесет большое множество пустых хлопот.
В этот период вы будете подвержены аллергии. Ее возникновение может быть вызвано новым экзотическим блюдом или использованием новой косметики. Не меняйте привычный рацион питания, покупайте проверенную продукцию.
Тельцу, одному из немногих, рекомендуется алкоголь (в небольших количествах). Спиртные напитки улучшат пищеварение тельца, которое в силу темперамента не работает в полную силу. Не рекомендуется употреблять пиво, солод негативно сказывается на массе тела.



Близнецы



Велика вероятность потери финансовых средств. Тщательно изучите все подводные камни, которые могут встретиться на пути. Не отказывайтесь от вечеринок, на которые вас приглашают, вы можете встретить людей, которые изменят вашу судьбу.
Середина месяца – лучшее время для очищения организма. Какое бы меню вы ни выбрали, исключите приправы, соль, сахар. В конце месяца ваша нервная система будет ослаблена, постарайтесь избежать нервного срыва.
Развитая интуиция поможет выбрать именно те блюда, которые подходят в данный период времени. В апреле организм близнеца будет, как никогда, нуждаться в белке, восполнить дефицит помогут такие продукты, как постное мясо, яйца, грибы, икра.



Рак



В начале апреля могут дать знать о себе хронические заболевания. Раки будут чувствовать себя подавлено, возможна сонливость и приступы депрессии. Желательно в этот период попить витамины.
Вторая половина месяца подходит для начала занятий фитнесом, похода в спортзал или бассейн, посвятите часть времени спорту. Ваш организм с легкостью справится с нагрузкой.
В этом месяце есть вероятность развития болезней пищеварительного тракта. Постарайтесь отказать себе в курочке-гриль, ограничьте потребление жиров, крахмала, сахара. Ваш организм нуждается в йоде и кальции, а значит, в рационе должны быть фрукты и овощи, и творог. Алкоголь катастрофически опасен для раков. Потребление спиртных напитков способно подорвать иммунитет. Если без алкоголя совсем не обойтись, отдайте предпочтение вермуту.


Лев



Апрель принесет в жизнь львов романтику. Приятные встречи, цветы и подарки – все это сулят звезды, если лев поубавит свой эгоцентризм.
Избегайте жирной пищи, налегайте на продукты, которые помогут сердечно-сосудистой системе: зелень, овощи ягоды. Для львов чрезвычайно полезными будут продукты, содержащие магний: бобовые, яйца, крупы, рыба.
Если вы давно планировали отказаться от вредных привычек, то в конце апреля вам хватит сил и воли реализовать задуманное.


Дева



Самым нужным словом апреля станет для вас слово «гармония». Возможно, кто-то попытается подергать вас за ниточки, заставить вас сделать то, что вы не хотите. Не поддавайтесь, игнорируйте и в вашей жизни наступит мир и покой.
В первой половине месяца отправляйтесь в поездку с семьей. Это позволит отдохнуть от бытовых проблем и рабочего ритма, а также укрепит отношения с близкими людьми.
В течение всего месяца берегите глаза. По возможности сократите время просмотра телевизора и отложите работу за компьютером. Не лишними будут витамины для глаз.
Следите за содержанием в пище достаточного количества витаминов. Особенно полезными окажутся калий и железо. Ешьте больше зеленых яблок, зелени, постного мяса.


Весы



Апрель не лучшее время для новых знакомств. Не доверяйте незнакомцам, перепроверяйте информацию, сомневайтесь в выгодных предложениях. Планируя поездки или совершая сделки будьте осторожны, проявите максимум внимательности.
В апреле ожидайте от своих планет крепкого здоровья. Однако чтобы сохранить жизненные силы, вам необходимы прогулки и физические нагрузки. Как можно меньше находитесь в замкнутом помещении. Возможны сбои в системе пищеварения, но если вы будете соблюдать диету, неприятностей можно будет избежать.
В пище весов обязательно должны присутствовать марганец и медь. Также необходимо потреблять достаточное количество чистой воды, которая поможет вывести токсины из организма. Продукты, богатые содержанием меди и марганца: смородина, клюква, огурец, редиска, рис, листья зеленого салата.


Скорпион



Резкие перепады настроения характерны для вас в апреле. Проявите гибкость в отношениях, постарайтесь не идеализировать окружающий мир. Важно освободиться от критического взгляда на мир и принять все таким, как есть.
В апреле велика вероятность различных воспалений, гипертонии. Постарайтесь избежать простуд и не переутомляйтесь. В случае ухудшения состояния здоровья не занимайтесь самолечением, обращайтесь к врачу.
Рекомендуется заменить черный чай и кофе на зеленый чай, включить в рацион сочные свежие фрукты. Не злоупотребляйте спиртными напитками, это может серьезно подорвать ваше здоровье.


Стрелец



Период благоприятен для укрепления авторитета и зарабатывания легких денег. Не успокаивайтесь на достигнутых результатах, поднимайте планку и требуйте от себя большего.
Не балуйте себя излишками еды и потреблением спиртного. Чрезмерное потребление продуктов питания, которые пагубно действуют на сердце и печень, могут привести к возникновению различных заболеваний. Из-за меняющейся погоды возможны воспаления суставов , также обострения уже имеющихся подобных заболеваний.
В меню стрельцов обязательно должна быть петрушка. Она положительно повлияет на все процессы в организме, оздоровляя и укрепляя его. Потребление сахара постарайтесь свести до минимума.


Козерог



Спрячьте ваши рога и перестаньте бодаться. Не стоит идти на конфликт. Чем мягче вы будете себя вести, тем быстрее добьетесь желаемого. Критические замечания со стороны пойдут вам на пользу.
Могут обостриться хронические болезни, особенно ревматизм и артрит. Не занимайтесь самолечением, обязательно обратитесь к врачу, можно просто пройти плановый осмотр.
Мясные блюда будут как никогда кстати. Но чтобы сохранить здоровье включите в рацион овощи, фрукты и зелень в больших количествах. Хлебобулочные изделия, в которых вы себе обычно отказываете, будут очень полезны. Но помните, во всем нужна мера.


Водолей



Обратитесь к незавершенным проектам. Нахлынувшие силы и вдохновение помогут воплотить в жизнь все замыслы. Период благоприятен для укрепления отношений и достижения взаимопонимания с любимым человеком и детьми.
Здоровье будет зависеть от умения регулировать перепады настроения. Добавьте оптимизма! Не переутомляйтесь, гуляйте на свежем воздухе, черпайте энергию в общении с друзьями.
Для организма водолея очень важны такие микроэлементы, как цинк и фосфор. Поэтому кушайте грецкие орехи, ржаной хлеб, рыбу, малину, спаржу, имбирь. Завтрак по возможности обогащайте молочными продуктами. Пейте травяной чай, особенно полезен будет ромашковый.



Рыбы



Кризисный период для партнерских отношений. Апрель ознаменован неуверенностью в себе и недостатком энергии, но это временно. Не пытайтесь что-то доказывать, экономьте силы. При этом постарайтесь не менять своих решений.
В апреле у рыб может ухудшиться зрение, что связано с вредными условиями труда и работой за компьютером. Кроме того, возможны проблемы с сердечно-сосудистой системой. Уделяйте больше внимания профилактике заболеваний.
Вам необходимо спланировать свой рацион таким образом, чтобы ужин оказался достаточно легким. Опасно идти на поводу у своего желудка, не давайте себе слабину. В обед рекомендуется употребить первое блюдо, особенно полезен будет рассольник или суп из цветной капусты. Не стоит увлекаться кофе и газированными напитками.

Рейтинг:  +20
Светлая Надежда
28 марта 2016 года 2778 20
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Астрологический прогноз стройности на апрель 2016
  Приходит апрель, который принесет нам настоящее весеннее солнышко. Апрель призывает к активным действиям и благоволит инициативным людям. В первой половине месяца ждите сюрпризов, приключений, неожиданностей. Вплоть до 17-ого числа все события будут происходить стремительно, ситуации будут меняться как в калейдоскопе и очень важно не упустить благоприятный момент для реализации намеченных планов... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Астрологический прогноз стройности на апрель 2017
Астрологический прогноз стройности на июль 2017
Астрологический прогноз стройности на июнь 2017
Астрологический прогноз стройности на май 2017
Астрологический прогноз стройности на май 2016


Комментарии:

28 марта 2016 года
0
Похоже на правду, по крайней мере для Скорпионов!

29 марта 2016 года
+1
Светлая Надежда пишет:
Продукты, богатые содержанием меди и марганца: смородина, клюква, огурец, редиска, рис, листья зеленого салата.
Светлая Надежда пишет:
Также необходимо потреблять достаточное количество чистой воды
Светлая Надежда пишет:
вам необходимы прогулки и физические нагрузки.
Как всё тонко подобрано, что я терпеть не могу.

29 марта 2016 года
+1
Ягодка, это звезды так легли, чтобы в борьбе с обстоятельствами проходил процесс пожелания!

29 марта 2016 года
0
Чето я так не люблю бороться с обстоятельствами. Ведь я родилась для удовольствий, а тут обстоятельства какие-то.. причем 48 лет подряд... Когда ж нирвана-то наступит?

А что за процесс? не поняла.

29 марта 2016 года
+1
Процесс похудения! Это за меня смартфон проредактировал!

29 марта 2016 года
+1
ааа, ну тут-то я борюсь, ага))

29 марта 2016 года
0
На счет витаминов это точно. Буквально на днях стала чувсвовать упадок сил (как и каждую весну). Сразу приобрела курс витаминов, пью.

29 марта 2016 года
-1
*РЕКЛАМА*

30 марта 2016 года
0
Реклама чего?

31 марта 2016 года
0
Данное сообщение публикуется модераторами взамен рекламного текста от спамера. Комментарий не удаляется, т.к., в случае, если под ним была какая-то переписка в ответах от других пользователей, она может исчезнуть.
С уважением, администратор сайта

30 марта 2016 года
0
Я козерог и про меня очень похоже...

30 марта 2016 года
0
, отдайте предпочтение вермуту.

Уж лучше мартини или махито .

31 марта 2016 года
0
Стрелец.
Даже гороскоп мне намекает, что нужно делать планку
А недавний пост на диетс про петрушку весьма кстати

31 марта 2016 года
0
А я из гороскопа поняла,что можно пить начать...))
раз алкоголь разрешили)) как раз коллега в отпуск уходит и будет куча пустых хлопот и не нужных нервов))

1 апреля 2016 года
0
Нет, ну как другим знакам - так бухло можно!

1 апреля 2016 года
+1
Привет )) тоже не знаю ,как так подфартило)
если что ,можно ответить,что это мне по гороскопу можно))

1 апреля 2016 года
0

4 апреля 2016 года
0
Будем следовать рекомендациям

5 апреля 2016 года
+1
Я Дева, похоже всё подходит. Буду выполнять

6 апреля 2016 года
+1
Да-да, буду следовать, я лев, зелень и овощи - как чувствовала!


Оставить свой комментарий
B i "